Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Bionica»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 16 отзывов
Фитнес-клуб «Bionica»
Адрес: ул. Профсоюзная, д.76  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-66-76
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Bionica» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Плавательный бассейн, тренажерный зал и кардио-кинотеатр, профессиональная команда тренеров, банный комплекс, удобная транспортная доступность.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Гибкая сила
- Yoga Basic
- Body Sculpt
- Body Balance
- Functional
- Pilates
- Stretch

- Плавательный бассейн
- Детский бассейн
- Гидромассаж
- Аквааэробика
- Плавание

- Зона единоборств
- Рукопашный бой
- Кикбоксинг
- Бокс
- MMA

- Финская сауна
- Соляная сауна
- Инфракрасная сауна
- Нефритовая сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- Ногтевой сервис
- Косметология
- Массаж
- Солярий

- Сейфовые ячейки
- Бесплатная парковка
- Фитнес-бар
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Мария

    15 апреля 2023 г.

    Начала ходить в Бионику в январе 2023 г. Приобретала абонемент только для посещения бассейна и сауны.

    1) С 23.02.2023 финская сауна не работает: изначально под предлогом поломки, на данный момент сотрудники вообще не утруждают себя объяснениями на этот счет. С учетом периодов работы-не работы, а также усиления мощности после обращения к персоналу, связанно это с откровенной экономией электроэнергии.

    2) Периодически в бассейне появляется отчетливый запах мочи, что зафиксировано разными посетителями в книге жалоб и предложений. 23.02.2023 я также оставила жалобу в книге жалоб с просьбой связаться со мной по указанному телефону...конечно же, никто и не попытался это сделать.

    3) На стенах бассейна и самого фитнеса, потолке, зонтиках и т.д. невооруженным глазом виден грибок.

    3.1) В инфракрасной сауне вместе с людьми оздоравливаются тараканы. Про нормы СанПин здесь вообще не слышали.

    4) С 23.02.23, после купания в «моче», до 08.04.2023 у меня не возникало желания посещать данное заведение. Однако, я решила попробовать еще раз. 08.04.2023 я позвонила в клуб с целью уточнить починили ли финскую сауну и работает ли она. Меня уверили, что в полном порядке. Конечно же, придя в Бионику, я увидела абсолютно холодную сауну.

    Далее я подошла к начальнику отдела продаж Воронцову В.И. С просьбой произвести возврат денежных средств за карты, т.к. Бионика оказывает услуги ненадлежащего качества. Естественно, я получила категорический отказ! На просьбу пообщаться с руководством, мне сказали, что руководства, как всегда, нет на месте.

    Т.к. в этот момент в офис продаж зашел мужчина с аналогичными претензиями, который приезжал за обещанным возвратом уже в третий раз, и одномоментно в офисе находилось 3 человека с одними и теми же претензиями, Надежда (как я понимаю, руководитель офиса), все таки, снизошла до общения с посетителями.

    Мужчине деньги (не знаю в каком размере) вернули. После того, как Надежда и ее помощники, нашли все договора и дубликаты чеков, Надежда пообещала вернуть деньги 14.04.2023 в полном объеме. Только после этого я подписала заявления на возврат. После этого у меня сразу же изъяли карты (я не уверена, что они имели на это право до возврата денег). Для возврата денежных средств мне было сказано обратиться к менеджеру Галине.

    14.04.2023, естественно, меня переотправили к Владиславу, который вначале отказывался сделать возврат, затем сказал, что вернут только 25 процентов от стоимости абонементов (см. выше Надежда обещала 100 процентов). На просьбу соединить меня по телефону с Надеждой я получила категорический отказ.

    В итоге, не буду перечислять все подробности долгого почти 3 часового разговора, …в офис были вызваны сотрудники полиции, для которых выезды в Бионику 2-3 раза в неделю, как я поняла, дело привычное!!! Кстати, вместе с сотрудниками полиции в офис продаж зашла девушка с жалобой на неработающую финскую сауну. Далее мы с Владиславом отправились в ближайшее отделение полиции для оформления взаимных претензий.

    Разговор с Надеждой у меня состоялся в отделении полиции по телефону и в какой-то момент я услышала от Надежды обвинения в свой адрес о мошенничестве!!!

    Прочитав, к сожалению, поздно отзывы выше (о пьяных компаниях, спящих по утрам людях и тд.) и сопоставив свои наблюдения, у меня сложилось впечатление о том, что на территории фитнес клуба Бионика, расположенному по адресу г. Москва, ул. Профсоюзная 76, периодически меняется назначение… (выводы каждый делает сам…это только мои выводы, я никому их не навязываю).

    Заявления о проверке данного заведения различными органами (полиция, Роспотребнадзор, санэпидстанция, трудовая инспекция, сайт президента РФ) мной составлены, некоторые уже зарегистрированы.

    Я искренне не понимаю, как подобное заведение может существовать в 2023 году в Москве неподалеку о самого центра города.

    Предлагаю пострадавшим объединить усилия!!! Боюсь, что только так можно добиться правды…

    Связаться со мной можно по почте mv198119@gmail.com
    С уважением, Мария.

    Ответить

    1. Анонимно

      8 октября 2023 г.

      В начале 2023 года купила продлила абонемент на Орджоникидзе 10а, через месяц, клуб закрылся, руководство на связь не выходило, но висело объявление, что мы можем продолжить занятия либо на Калужской, либо на Дубровке, Слава богу я выбрала Калужскую. На Дубровке уже Зебру закрыли!!! Там новый фитнес клуб, который не несёт ответственности перед клиентами Зебры. Так вот про переход в новый клуб. Переход при закрытии одного клуба в другой, происходил с условием доплаты 4000 р. Абонемент у меня до февраля. И ни о каком продлении речи быть не может. Кроме того в этом клубе постоянно воруют.

      Ответить

  2. Посетитель

    31 марта 2023 г.

    Тараканы в саунах это уже полный треш.

    Ответить

  3. Виктор

    14 марта 2023 г.

    В банно-бассейном комплексе клуба Бионика (Зебра) на улице Профсоюзная, дом 76, есть «ледяная» купель, в которой должна быть проточная и очень холодная вода. С 1-го марта, уже две недели, вода с купели не менялась и достигла комнатной температуры. Застоявшаяся вода помутнела и издает болотный запах. На просьбы наладить циркуляцию воды в купели администрация клубу не реагирует и всё отрицает.

    Ответить

  4. Лола

    13 марта 2023 г.

    Очень грязно. По утрам видим спящих таксистов. Не работают фены, некоторые лейки в душе, в бассейне мужики плавают в нижнем белье. Режим работы меняют в одностороннем порядке.

    Ответить

  5. Виктор

    19 февраля 2023 г.

    Ну, вы сами напросились. Сегодня напишу жалобу Собянину и в Прокуратуру

    Ответить

  6. Виктор

    18 февраля 2023 г.

    Не понимаю, зачем вам проблемы. На лесенке в купель отлетели все резиновые накладки. Лесенка травмоопастная. Направлю жалобу во все социальные сети и контролирующие органы. Я не хочу остаться инвалидом.

    Ответить

  7. Александра

    5 декабря 2022 г.

    Здравствуйте. Раз 101010101 добавляют спам, сообщения с разных номеров - бесполезно. Это не Бионика, а та самая, чудесная Зебра. Если не вдаваться в подробности, этот клуб могу посоветовать только тем, кому не важен уровень сервиса от слова совсем. Его там нет, его там не было и не будет. Ну и к слову, грязный бассейн + стабильная грязь в душевых, для Зебры тоже норм. Название видимо решили изменить, чтобы вновь хоть кто-то повелся на низкий ценник, ага.

    Ответить

  8. Алексей

    22 апреля 2022 г.

    Задолбали слать спам. Требовал удалить мои данные из базы и не присылать рекламу об этом тренажёрном зале. Но видимо персонал не особо отличается умом. Рассылки продолжаются с нездоровым упорством. Я живу за 3000 км. Каким боком меня может интересовать Зебра на Калужской?

    Ответить

    1. Анонимно

      25 апреля 2022 г.

      Перезвони и запишись на гостевой визит и не прийди. Потом еще пару раз и не приходи. Им надоест и сами тебя забанят))))

      Ответить

  9. Роман

    19 августа 2020 г.

    Добрый день! 30.07.2020 я позвонил в отдел продаж по номеру +74995207731, мне ответила некая Анна. Я попросил убрать мой номер из рекламной рассылки, дослушать до конца Анна не захотела и грубо бросила трубку. Я перезвонил повторно она грубо ответила мне что номер внесет в ЧС и снова не стала слушать, я не про ЧС её просил а про рассылку и снова бросила трубку. Проигнорировала дважды просьбу соединить с другим сотрудником или руководителем чтобы я объяснил свою просьбу если Анна слушать не желает. На третий раз трубку не взяла и просто внесла мой номер в ЧС. В клуб я теперь позвонить не могу, а что делать с рекламной рассылкой и одичалыми сотрудниками отдела продаж клуба мне не понятно поэтому я пишу письмо. Похоже что в такой сложный период для страны и населения у вашего клуба все отлично, что дирекция клуба позволяет своим сотрудникам разбрасываться потенциальными клиентами, хамить, бросать трубки, блокировать номера. С такой клиентоориентированностью мои друзья и родственники не будут больше рассматривать услуги клуба на Калужской. А вы проведите мастер классы по культуре общения или замените одичалых на нормальных.

    Ответить

    1. Михаил

      29 марта 2021 г.

      В топку такие клубы! Принципиально посещаю только те, которые честно указывают цены на сайте.

      Ответить

      1. Кирилл

        30 марта 2021 г.

        И много таких в Москве? Указывают те, у кого помесячная плата списывается с карты. Те кто продают карты на год почти никто не указывает, Территория Фитнеса только из крупных.

        Ответить

  10. Владимир

    12 декабря 2019 г.

    Хороший клуб, с парковкой и бассейном, еще и круглосуточный, что мне очень важно. Тренажеры не новые, клубу то больше 2-х лет уже. Народу немного. Доволен в целом.

    Ответить

  11. Роман

    4 июля 2019 г.

    Клуб какой-то странный: инфы про абонементы и пробное посещение на сайте нет. От слова совсем. Надо оставлять свои данные, чтобы вас записали. Но тут начинается разводка: вам звонят с предложением приехать и узнать условия (по телефону, разумеется, их сообщить не могут, тайна великая!). Но тут-то и подвох: приезд в эту шарашкину контору на "посмотреть наш клуб" вам сразу обойдётся в полторы тысячи рублей! То есть, чтоб инфу узнать, ты к ним сам едешь и ты ж им ещё за это и платишь! А на сайте написать все чётко - рук конечно нет. Сказать по телефону - нету языка. Зато вам предлагают "приятный" бонус: "первое посещение нашего клуба (ага, то которое про узнать что почём) обойдётся вам абсолютно бесплатно, ЕСЛИ вы нам заплатите около двадцати тысяч сразу на месте за абонемент". Нужен он вам или нет - уже не важно. Так что если вы сдуру решите зайти к ним (ну, вроде как за спрос ведь денег не берут) - то вас обуют тысяч на двадцать ("точно я вам не скажу, приезжайте, на месте станет известно") и ещё кредит на вас повесят. Ощущение такое, что общаешься с невменяемым человеком, когда обсуждаешь условия абонемента с менеджером клуба. Тем более - голос невнятный, не представляются и доверия не вызывают ни разу. На вопрос, почему неизвестны условия приобретения карты - девушка блеет что-то, что, мол "руководство нам не разрешает сообщать"... ТО ЕСТЬ?! Возможным клиентам нельзя сообщать цену услуг? И что же там за услуги тогда-то такие? Откуда тогда столько тайн и конкретной невменяемости?

    Ответить

    1. Настя

      15 ноября 2022 г.

      Что за бред написал Роман? Нормальный клуб, первое занятие бесплатно с тренером. Ценник на год очень низкий. Бассейн для оздоровления вполне подходящий.

      Ответить