Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Y-15»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 5 отзывов
Фитнес-центр «Y-15»
Адрес: ул. Юности, д.15  (на карте)
Телефон: +7 (495)432-15-15
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Семейный фитнес-центр «Y-15» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг: тренажерный зал, кардиозона, зона кроссфита, три зала групповых программ, зал единоборств и детский центр.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Body Sculpt
- Степ-аэробика
- Fitball
- Zumba
- Yoga
- Flex
- Pump

- Зал единоборств
- Бокс

- Финская сауна
- Фитнес-бар
- Детский центр
- Бесплатная парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Фитнес-центр «Y-15»

    13 мая 2022 г.

    А такого предложения ещё никогда не было!
    При покупке клубной годовой карты - срок карты другого клуба (до полугода) вам в ПОДАРОК!!!

    Подробности по телефону: +7 (495) 432-15-15.

    Ответить

  2. Анонимно

    28 ноября 2021 г.

    Напишу подробный отзыв о всех моментах данного зала.

    Цена абонемента:
    Цена абонемента впринципе нормальная, соответствующая качеству зала, можно купить на 3, 6 и 12 месяцев, выдается договор оказания услуг и пластиковая карточка для доступа в зал.

    Администрация зала:
    За почти 3 месяца занятий в этом зале на ресепшене на первом этаже администратор сидел только один раз, охраны при входе нет, что очень странно. Администратор сидит только на 3м этаже.

    Раздевалка:
    В раздевалке есть скамейки, очень компактные, но вместительные шкафчики для вещей в количестве 70 штук. В связи с ковидом, ключи от шкафчиков нельзя забирать с собой домой или оставлять в замке шкафа после использования (за этим никто не следит тем не менее), после использования их нужно оставлять на санитарную обработку в контейнер. НО. Между шкафчиками и скамейками маленькие проходы, если в раздевалке в одно время находится много людей, к своему шкафу есть вероятность не попасть, пока не освободится проход. Насчет шкафчиков, за все время занятий в этом зале, доступных шкафчиков с ключами из всех 70 штук постоянно было наверно не более 15 штук, а иногда даже и меньше 10, при том, что в контейнере использованных ключей было штук 5, в шкафxиках ключей было пару штук, а девушек и женщин в количестве 40-50 человек в зале не было, максимум человек 10. Где все время находятся все остальные ключи - не понятно.

    Раздевалка полностью отделана плиткой и на полу и на стенах, находится на уровне ниже 1-го этажа. Не знаю, должно ли так быть, учитывая плиточную отделку, но в холодное время года в раздевалке очень холодно, особенно, когда выходишь из душа, хотя отопление есть, но видимо слабое.

    Также в раздевалке есть маленькая комнатка с баней, душевая, туалет. Между банным помещением и душевой почти постоянно пахнет мочой, судя по старым отзывам об этом зале, такая проблема там уже давно, и видимо ее никто не решает. Лейки для душа с большим количеством налета на них, скорее всего их давно не чистили. Недавно, зайдя в кабинку туалета, было не приятно увидеть на стенке кабинки соплю, появились сомнения, что туалеты часто убирают. Банное помещение не посещала, поэтому о нем ничего сказать не могу.

    Залы:
    Залы находятся на 2-м и 3-м этажах. На втором этаже есть залы для боксинга и других групповых занятий, групповые занятия проходят по расписанию, которые входят в стоимость абонемента и требуют дополнительной записи на занятия (кроме интервальной тренировки, так как заниматься может не более 6 человек из-за соответствующего количества беговых дорожек).

    На третьем этаже уже находится кардио-зал и зал с остальными тренажерами для силовых упражнений. Тренажеров на каждую группу мышц по несколько разных видов, но тренажеров одного и того же типа более одной штуки нет. В вечернее время и в будни, и в выходные бывает зачастую очень много людей, так что иногда есть риск, что ваш план занятий пойдет не так, как вы задумали, потому что тренажеры будут просто заняты. Инвентаря в зале не очень много, так что иногда за ним тоже придется поохотиться.

    Как-то раз читала отзыв о том, что если в этом зале что-то ломалось, то чинилось оно очень продолжительное время. Я, к сожалению, тоже стала свидетелем данного явления)) Одна из беговых дорожек сломалась более месяца назад и так до сих пор и стоит с объявлением, что по техническим причинам данная дорожка не может использоваться. Насчет тренеров сказать ничего не могу, так как занималась с тренером только один раз на пробном первом бесплатном занятии, что тоже включено в абонемент.

    Скорее всего зал по качеству обслуживания соответствует и цене абонемента, но все-таки какие-то вещи, например, запах мочи в душе или сломанная уже месяц беговая дорожка, не должны быть даже за такую цену абонемента) По окончании абонемента скорее всего буду искать другой зал, так как этот разочаровал.

    Ответить

  3. Александр

    28 сентября 2020 г.

    На данный момент годовой абонемент стоит примерно 14-15 тысяч рублей.

    Ответить

  4. Влад

    6 августа 2020 г.

    Занимался в этом клубе почти год (абонемент закончился 15.06.2020). Тренера заинтересованы только в персональных тренировках (бесплатно не подскажут никому), квалификация тренеров самая низкая (проф знания и опыт отсутствуют ). Тренера ходят как БОМЖИ в старой и заношенной одежде (нет общей клубной формы с эмблемой клуба Y-15 ). Особое замечание Илье (старший тренер ) - ЛЮБОЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ СПОРТСМЕН НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ В ЗАЛЕ В ОБТЯГИВАЮЩИХ ДЖИНСАХ (подчёркивают его короткие кривые ноги). В тренажёрном зале очень плохая вентиляция (очень душно) и нет кондиционеров. В связи с вирусом COVID-19 в таком помещении легко можно будет заразиться вирусом и заразить свою семью (напишу в Роспотребнадзор пусть приедут с проверкой ). С 27 июля наверное и посетители ходят без масок и не соблюдают положенную дистанцию 1,5 метра. С таким отношением к посетителям клуба продлевать абонемент не буду. Не рекомендую этот клуб Y-15 для тех кто решит записаться на занятия в этот спортивный центр.

    Ответить

  5. Андрей

    27 октября 2019 г.

    Отзанимался один год, пишу по пунктам. От плюсов к минусам.
    1) Весь минимум оборудования есть. Цена абонемента сравнима с конкурентами.
    2) По тренерам нечего сказать не могу, услугами не пользовался, отмечу только, что часто меняются. Текучка – плохой знак.
    3) Нет кондиционирования. Летом жарко и душно несмотря на то, что зал насквозь продувается, всегда находятся кому дует и закрывают окна. Да и окна выходят на оживленную проезжую часть, дышится не очень.
    4) Зал расположен на втором этаже, раздевалка с умывальниками в самом конце первого этажа. Быстро умыться межу подходами не получится.
    5) Раздевалка маленькая, тесная, в вечерние часы не редки ситуации, когда приходиться ждать очереди переодеться. Если человек сидит или стоит перед шкафом, этот проход закрыт, разойтись не получиться.
    6) Сауна часто не работает, а если работает в ней холодно, запрещено лить воду на камни. Проще идти прогреться душем.
    7) Самый негативное впечатления осталось от работы администрации. За год что я там занимался, 2 раза на длительный срок закрывали мужские душевые, в первый раз на 3 недели, второй раз около пяти недель. Одевать одежу на потное тело для меня не приемлемо. Сказал на ресепшене, что ходить не буду и попросил заморозить карту на срок ремонта, ответили «никаких проблем заморозим». По итогу ни на день абонемент не продлили. Обман! Не советую данный клуб, разве что, если живете в соседнем доме.

    Ответить