Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР» (Марьино)

Пользовательский рейтинг
(89 оценок), 36 отзывов
Фитнес-клуб «СССР» (Марьино)
Адрес: ул. Люблинская, д.100, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-85-76, +7 (495) 127-46-67
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «СССР» (Марьино) станет любимым местом времяпрепровождения для всей семьи. Взрослый и детский бассейны, аквааэробика, банный комплекс, просторный тренажерный зал, зона кроссфита, зал бокса и восточных единоборств, кардио кинотеатр и залы групповых программ.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-кинотеатр

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Степ-аэробика
- Пилатес
- Гибкость
- Хатха-йога
- Круговая
- Геометрия тела
- Здоровая спина
- Zumba

- Плавательный бассейн
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Кикбоксинг
- Тайский бокс
- Женская самооборона
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

На заметку

Есть мобильное приложение на iOS и Android

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 28 900 рублей
Цены актуальны на февраль 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
36
  1. Олег

    13 марта 2024 г.

    Хороший зал, можно заниматься самому или брать персональные тренировки. Также есть групповые занятия и зал бокса. Я доволен, есть все тренажеры, что мне нужны для поддержания формы. Также наличие бассейна и сауны были преимуществом при покупке годового абонемента. Не жалею, что выбрал этот клуб!

    Ответить

  2. Сергей

    4 ноября 2023 г.

    Очень хороший фитнес-клуб. Перешёл в него около года назад, место достаточно, очередей на снаряды нет. Отличная сауна, хаммам, соляная пещера и купель. Единственное сейчас абонемент кончается, хотелось бы скидочку на продление.

    Ответить

  3. Марьям

    10 октября 2023 г.

    Купили абонементы на четверых в сентябре 2022 (2 взрослых, 2 ребенка) на год. При оформлении договоров отказались от привилегий предоставляемых клубом (от гостевых) обменяли их на "заморозку" детских карт на равную по срокам со взрослой "заморозкой". Результат, отказываются от обговоренных условий.

    По факту посещали до мая 2023 (посещали 8 месяцев, потом лето, отпуск и тд). Про отключение горячей воды и не продление людям потерянного времени и денег уже писали многие, повторять не буду. Пожалели, уже в первый месяц посещения.

    1) Грязные полотенца (носили свои)
    2) Постоянная вонь в хамаме (посетители возмущались, но ничего не менялось)
    3) Вода в бассейне грязная (надев очки загляните)

    Продолжали посещать из-за платных занятий детей с тренерами они замечательные. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТРЕНЕРУ ГОРУ, ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ! Знает свое дело на 1000%! Желаем ему УСПЕХОВ! Хотели продолжить с ним занятия, но к сожалению из-за ОТВРАТИТЕЛЬНОГО отношения со стороны клуба ПЕРЕДУМАЛИ. Берите минимальные сроки посещения, чтобы не потерять время, деньги и не терпеть такого отношения.

    Ответить

  4. Надежда

    25 сентября 2023 г.

    Оборудование не новое конечно, но в достойном состоянии, в интервалах с 19:00 до 22:00 людей очень много, администраторам не до посетителей - в телефонах сидят, ребенок начал тонуть и кричать, так якобы «Администратор», даже не оторвался от телефона.

    Что касается заморозки так это круговое ... Позвонил администратору сказали что у детей автоматом замораживаются карты т.к им нет 14, заморозку сделал через приложение, где всплывает окно «если Вам не перезвонили то все хорошо», так и ни кто не перезвонил, после отпуска выяснилось что дети не заморозились, как и моя карта, только заморозка прошла у жены.

    Написал заявление, что вина администратора который не правильно довел информацию. По итогу ничего не предприняли, только сообщили что могут при покупке еще на год по согласованию продлить заморозку на 30 дней. Заключение: подкупает только бассейн, все поставлено на поток, а не на клиентоориентированность.

    Ответить

  5. Миша

    19 декабря 2022 г.

    Большой и современный спортивный клуб. Расположен удобно. Персонал приветливый. Бывают акции на абонементы с очень выгодной ценой. Взял абонемент на год, получилось очень экономично. Тренажеры новые, бассейн и сауна на уровне. В бассейн лучше ходить до обеда, чтобы было попросторнее. Полотенца бесплатные, шкафчики с магнитными браслетами, очень удобно.

    Ответить

  6. Валентина

    16 ноября 2022 г.

    В районе есть еще несколько клубов, но остановился на этом, так как у него самое главное достоинство – это круглосуточная работа. Я – жуткая сова, в первой половине дня я вообще не похожа на человека))) работаю дизайнером со свободным графиком. Часто заканчиваю работать за полночь. Спать неохота, а большинство заведений закрыты. Хорошо, что можно приехать и спокойно заняться спортом, тем более, что ночью там народу совсем мало. Плохо – ночью нет групповых занятий. У меня только в понедельник получается на здоровую спину попасть, она начинается в половине девятого вечера(( Хотела бы записаться на йогу, но эти садисты ее ставят вообще в полдевятого утра))) не знаю даже, кто в такую рань к ним ходит))))))

    Ответить

    1. Владимир

      20 ноября 2022 г.

      А бассейн и сауна ночью тоже работают?

      Ответить

  7. Арсен

    2 ноября 2022 г.

    Спасибо за отзывы, сегодня выбирая клуб и читая отзывы об СССР, вычеркнул его из списка)

    Ответить

  8. Сергей

    17 сентября 2022 г.

    Клуб выбрал по принципу удобства (от дома близко). Но при этом ничуть не разочарован. Это один из самых лучших клубов, где я занимался! Большие залы, много воздуха, света и тренажеров, никто никому не мешает. Хорошие бассейны. Альтернативы этому клубу в районе точно нет.

    Ответить

    1. Владимир

      24 сентября 2022 г.

      Как минимум 2 клуба в районе есть ничуть не хуже.

      Ответить

  9. Кристина

    13 сентября 2022 г.

    Решила написать этот отзыв спустя немного времени. Стала членом клуба СССР меньше чем за месяц до кражи дорогого телефона из ящика (с уникальными электронными ключами) в женской раздевалке. Украли 2 телефона из 2 разных закрытых ящиков одновременно. Выйдя из душевой я обнаружила пропажу телефона. Приезжала полиция ящики ВСКРЫТЫ не были. Их открыли едиными электронными ключами. В ЭТОЙ СИТУАЦИИ может оказаться каждый член клуба потому что такой ключ может открыть любую ячейку. И администрация клуба за это ответственности нести не будет и скажет вызывайте полицию. В ответ на мои отзывы клуб отвечает что есть бесплатные сейфовые ячейки для хранения личных вещей но когда я хотели ими воспользоваться администрация сказала что клуб за вещи оставленные в СЕЙФОВЫХ ячейках ответственность тоже не несет получается что в клубе нету места где наши вещи полностью защищены. Занимаясь я думала только о том лежит ли мой телефон в этой «сейфовой» или его там уже нет и я попала ещё на 100 тысяч в этом клубе. Как компенсацию клуб предложил 3 месяца к абонементу против 100 тысяч которых я лишилась в этом клубе.

    Ответить

  10. Светлана

    28 марта 2022 г.

    Я хочу в этот фитнес-клуб уже год 2-3 раза в неделю. Все услуги клуба входят в абонемент, что очень удобно. В основном посещаю бассейн и баньку. Всё чисто, аккуратно, выдают чистые, стерильные полотенца, что очень удобно. Иногда бываю в тренажёрном зале. Все тренажёры современные, исправные. Бывают индивидуальные занятия с тренерами. Мне очень нравиться, всё доходчиво объясняют, показывают. После тренировки спрашивают как самочувствие, всё ли в порядке. В общем мне нравится атмосфера клуба, отношение всех сотрудников, начиная с ресепшена и заканчивая охранником, который всегда приветлив. Всем рекомендую, этот фитнес-клуб, лучший на районе!!!!!

    Ответить

  11. Наталья

    21 декабря 2021 г.

    В фитнес клуб СССР Марьино был приобретён абонемент в январе 2021 года. Сегодня уже 21 декабря 2021 года и за этот прошедший год фитнес клуб не перестаёт удивлять абсолютно наплевательским отношением к клиенту. «Вишенкой на торте» была кража в фитнес клубе, попросив охрану посмотреть по камерам, кто мог взять, получила ответ: «у нас камеры не пишут, только просматриваются в режиме онлайн», далее на вопрос, что делать, никакого ответа не последовало.

    После приезда полиции, которую вызвала опять же я, оказалось что и камеры пишут, и что можно посмотреть кто украл вещь, но, со стороны фитнес клуба опять же , были совершенно нелогичные действия, в виде просмотра всех камер в клубе, кроме основной, которая направлена непосредственно на стойку с которой была совершенна кража имущества.

    После того, как в отделении полиции было написано заявление о краже, а оперуполномоченный связался напрямую с клубом, сообщив о принятии заявления для осуществления оперативно-розыскной деятельности, охрана неведомым образом в течении 3-х минут нашла вора. Ещё через 3 минуты имущество было возвращено в фитнес клуб.

    Никого не хочется обвинять, но вопрос напрашивается сам, как охрана, которая при сотруднике полиции не могла даже по камерам найти вора, которая до приезда сотрудников не могла даже просмотреть камеры, нашла украденное имущество в течении 10 минут? Ну это, наверное, из разряда фантастики, не иначе.

    Также, за год посещения этого клуба:
    - Неоднократно сталкивалась с хамством сотрудников
    - Некомпетентностью сотрудников
    - Утерей сотрудником клуба мой карты
    - Несоблюдением антиковидных мер
    - Несоблюдением записи на групповые занятия, т.е. когда ты записываешься на занятие за сутки, приходишь вовремя на него, а для тебя там уже нет места, так как туда пришли люди без записи, тренеру, в том числе и мастер тренеру групповых совершенно на это наплавать.

    Подводя итог года посещения, могу уверено сказать, что о понятии «клиентоориентированность» в нем даже и не слышали. Продлевать абонемент в данный клуб является неуважением у себе, по крайней мере в моём случае. Советовать кому-то его, я тоже вряд ли смогу. В общем, за год данный клуб оставил о себе крайне поганое впечатление, за исключением нескольких тренеров.

    Ответить

    1. Кира

      9 августа 2022 г.

      Извините, а вы сможете перечислить этих тренеров чтоб мы к ним не записывались?

      Ответить

      1. Игорь

        10 августа 2022 г.

        Вам как новичку подойдет абсолютно любой тренер)))

        Ответить

  12. Арсений

    16 сентября 2021 г.

    Неплохой клуб, но недешевый. Тренажерка на 5, бассейн обычный. Хожу, так как поблизости нет клуба лучше по условиям и круглосуточного.

    Ответить

  13. Дмитрий

    24 августа 2021 г.

    Я тренируюсь с момента его открытия. Клуб достойный, залы хорошо оснащены, спорт инвентаря много, крутые тренажеры.

    Ответить

  14. Дина

    21 июля 2021 г.

    Хожу сюда четыре месяца, всё устраивает. Начиная от множества фирменных тренажёров и кончая безукоризненной уборкой. Старания клинеров очень даже заметны, дезинфекция качественная. Это тоже клубу плюс, что на антисептиках администрация не экономит. Карту можно в кредит взять, я по частям за неё денежку отдала, для меня это как раз лучший вариант.

    Ответить

  15. Сергей

    13 мая 2021 г.

    Наконец-то в Марьино сделали нормальный клуб. С полноценной работой тренерского состава, цена за абик тоже норм. Я доволен.

    Ответить

  16. Вера

    20 апреля 2021 г.

    Чистота, просторные раздевалки, большой выбор занятий. Мне нравится здесь хатха йога, зумба, пилатес. Ведут хорошо, но вечером в будни бывает многовато людей. В целом клубом довольна.

    Ответить

  17. Валера

    26 марта 2021 г.

    Все нужное есть, клуб приличный. За чистотой следят, цена конечно далеко не копеечная, но для такого уровня вполне нормальная. Можно купить в кредит.

    Ответить

  18. Олег

    11 февраля 2021 г.

    Занимаюсь по персональной программе с Виктором Голота, очень доволен, что попал к нему. После травмы 4-летней давности у меня оставались проблемы со здоровьем, составили восстанавливающую программу, помогает с ее реализацией.

    Ответить

  19. Александр

    19 января 2021 г.

    А сколько сейчас карта стоит? Есть короткие?

    Ответить

  20. Галина

    19 января 2021 г.

    Купила карту в августе, так что срок для выводов достаточный. Клуб мне нравится, тренажёры современные, всё блестит и работает, круглосуточно за чистотой следят, никакой поблажки себе не делают, хоть будни, хоть выходной день. В душевую зайти приятно, в раздевалке шкафчики вместительные.

    Ответить

  21. Егор

    13 ноября 2020 г.

    Я так понял клуб совсем новый, так как выглядит фантастически. Залы просторные, укомплектованные, даже дышится в них легко. Все круто!

    Ответить

  22. Анонимно

    14 октября 2020 г.

    Хороший клуб, цена карты средняя по городу. Рядом всегда есть место для парковки. При посещении выдают полотенце, есть питьевая вода. Девушки администраторы вежливые. В душевых и раздевалках идеальная чистота. Клуб популярный, но толкучки я не замечал, да и очередей к тренажерам пока не видел.

    Ответить

    1. Евгений

      15 октября 2020 г.

      Вечер прийди и заметишь)))

      Ответить

  23. Илья

    29 сентября 2020 г.

    Нормальный клуб с новым оборудованием и инвентарем, цены адекватные, много сопутствующих услуг и парковка есть. Меня все устраивает.

    Ответить

  24. Тимур

    21 августа 2020 г.

    Для меня главное, чтобы была везде чистота, инвентарь исправный и цены доступные, поэтому я этот клуб и выбрал.

    Ответить

  25. Лилия

    1 мая 2020 г.

    Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о клубе СССР Марьино. Отходила в этот клуб почти год. Начнем со дня активации карты. Когда клуб открылся, меня даже не предупредили об этом, хотя должны были. Итак, я пришла в первый день в клуб, пришла на ресепшен, все оформили, дали полотенце и все.....Иди куда хочешь. Где что и как, нам не объяснили и ничего не показывали. Пришлось все делать самой и спрашивать у гостей клуба.

    Начнем с бассейна. Когда мы оформляли карту, я задала вопрос о том, надо ли какую то справку для бассейна о том, что я здорова, где гарантия того, что я не подцеплю какую то заразу, на что мне ответили, то что врач будет осматривать всех и просто так в бассейн не допустят. В итоге конечно никакой справки и разрешения для бассейна, иди плавай кто хочешь. Что особенно не понравилось, то что в России у нас безответственные люди. Это я к тому, что в бассейн нужно идти через душ и нужно обязательно принять душ перед посещением, чего конечно же большинство не делает. В итоге после 3 месяцев посещения бассейна, как стало прибавлять число желающих поплавать, я перестала туда ходить, боясь подцепить какую то заразу.

    Бассейн маленький, нет возможности нормально поплавать.Через месяца 3, уже поломалась какая-то из саун и долгое время не работала. Но есть и плюсы, это всегда чистая вода и чистота в сауне. Чего не скажешь о раздевалке. В туалете постоянно свинарник и извините, описанные унитазы (это женский туалет), бумаги часто нет в кабинках, замки на шкафчиках ужасные и постоянно ломаются. Пошли дальше...

    Очень маленький тренажёрный зал, все тренажёры стоят чуть ли не друг на друге, очень тесно, все тренажёры дешевые, сделаны непонятно как и постоянно ломаются. Тренеры меняются без конца, такая текучка, это просто ужас, не говоря о сотрудниках на ресепшене, каждую неделю, а то и чаще новый сотрудник, который не обучен своему делу, на какой-то вопрос самый простой не могут ответить. Когда новый человек приходит в спортзал, тренеры не торопятся ему объяснять как и чем пользоваться и лишний раз не хотят к тебе подходить, потому что ты не берешь персональные тренировки (благо я весь год занималась с тренером). Я проходила год и за этот год, я брала очень много персональных тренировок и никогда клуб не сделал скидку. Если ты купил блок каких-то занятий и не использовал их в определенное время, то они сгорают. Они звонят тебе и спрашивают не хотите ли вы взять персональную тренировку и т.д, хотя я уже месяцев 10 как занимаюсь с персональным тренером. Они не следят за своими гостями и не отслеживают абсолютно ничего, чем занимается их клиент и что ему интересно.

    Я проходила год и проходила только потому, что я занималась с тренером, с которым я добилась неплохих результатов и только из за этого не хотела уходить. В клубах есть всегда гостевые визиты и они бесплатные в основном, в этом клубе это стоит 3000 рублей, обдираловка. Подходил срок окончания моего абонемента, оставался месяц, мне никто не звонил с вопросом о продлении, я решила сама узнать, на мой вопрос о продлении, мне сказали в отделе продаж, что не знают как продлить, сколько это будет стоить и т.д. За неделю до окончания, все таки нам позвонили и предложили продлить абонемент. Сделали нам огромную скидку, 1500 рублей от стоимости цены абонемента. Конечно же я отказалась. В результате я хочу сказать, что этот клуб СССР даже рядом не стоял с теми клубами СССР, которые я знаю. И я в жизни больше не пойду в клуб СССР, который находится в Марьино.

    Ответить

  26. Ольга

    20 ноября 2019 г.

    Ребят, привет! А что там в договоре такого "интересного" есть возможность скинуть на эл почту?
    Планирую взять абонемент, но боюсь))

    Ответить

    1. Анонимно

      20 ноября 2019 г.

      Что написано в договоре СССР Марьино я не знаю, но предположу что стандартный договор как и во всех фитнес-клубах. Просто обычно делают так. Стоит карта на год 30к, в договоре могут написать что месяц занятий фитнесом стоит 10к, а при покупке карты на 3 месяца - 9 месяцев в подарок. В итоге заплатив 30к вы сможете заниматься целый год. Но если отзанимаетесь 2 месяца и захотите сдать карту - то вернут 10 тысяч, а если отзанимаетесь 3 месяца и захотите сдать карту - то ничего не вернут, но вы сможете сами попробовать её продать на авито.

      Могут быть и другие уловки, но запомните Ольга, любой фитнес-клуб будет делать всё чтобы не возвращать вам деньги или вернуть копейки. Иначе не было бы столько объявлений о продаже карт в интернете.

      Нужно брать карту на год только в том случае если уверены что будете ходить весь срок. Купите остаточный абонемент на 3-4 месяца на авито, оцените клуб и если захотите возьмете потом карту на год.

      Ответить

  27. Антон

    20 ноября 2019 г.

    Отвратительный клуб, купил абонемент, на следующий день его сдал, написав заявление на возврат, полмесяца выбивал деньги, в итоге вернули на 6 тысяч меньше. За одно посещение 6 тысяч решили прикарманить!!! В итоге подаю в суд. Это что касается их отношения к клиентам, ну а оборудование китайское это полных швах...только ненормальный и не уважающий себя там будет заниматься.

    Ответить

    1. Николай

      20 ноября 2019 г.

      Антон, легко отделался. Договор прочитай, на суде больше оставишь. Зато теперь будешь всегда брать абонементы на месяц)))

      Ответить

  28. Илья

    28 сентября 2019 г.

    Странно что не одного отзыва нет. На СССР не похоже))) Хаммам хоть починили или до сих пор завтраками кормят?

    Ответить

    1. Юрий

      2 февраля 2020 г.

      На 31января 2020 года Хамам работает. На сколько помню с октября вроде, но не работал долго, слухи ходили что датчик заказывали из Канады. Но ехал он как с АлиЭкспресс бесплатной доставкой через нашу почту)))

      Ответить