Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit» (Сколково)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «X-Fit» (Сколково)
Адрес: п. Заречье, ул. Тихая, д.13  (на карте)
Телефон: +7 (495) 966-70-79
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «X-Fit» (Сколково) занимает площадь 5 000 кв.м., на которой находятся все необходимое для комфортных занятий фитнесом. Тренажерный зал, групповые программы, персональный тренинг и плавательный бассейн.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Силовые занятия
- Здоровая спина
- Stretch
- Super Body
- Interval
- Lower Body
- Pump

- 25-метровый бассейн (9 дорожек)
- Relax бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зона единоборств

- Финская сауна
- Турецкий хамам

- Wi-Fi на всей территории фклуба
- Бесплатная охраняемая парковка
- Детский фитнес
- Фитнес-тестирование
- Фреш-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Марина

    28 октября 2023 г.

    Купила абонемент в этот клуб, сам клуб неплохой, но случилась ситуация, которая изменила моё отношение к этому клубу.

    У меня травма руки, которая требует индивидуального подхода. При покупке абонемента я обсудила этот момент с менеджером клуба и попросила порекомендовать мне тренера, который обладает знаниями необходимыми для работы с травмированными людьми. Сказала, что групповые занятия это не то, что мне нужно.

    Менеджер скинул мне контакты тренеров. А через полчаса позвонил тренер по пилатесу и сказал что менеджер передал информацию о том, что меня интересуют групповые тренировки.

    Но дело даже не в этом. 31 августа договорилась о тренировке 4 сентября в 20:30 с Павлом, по рекомендации менеджера. При обсуждении тренировки тренер НЕ ЗАДАЛ МНЕ НИ ОДНОГО ВОПРОСА по поводу моей травмы.

    4-го числа в 19:10 мне позвонил тренер Александр и сказал, что у Павла изменились обстоятельства и он не сможет провести со мной тренировку. При этом он позвонил Александру, рассказал ему все о моей травме, хотя он сам о ней ничего не знает, и попросил Александра провести тренировку со мной!

    Значит он нашёл время и возможность позвонить Александру и НЕ нашёл время, а главное не ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ лично мне это сообщить.

    КРАЙНЕ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ отношение к клиенту! Я просто в шоке. Как в клубе, который позиционирует себя, как премиальный клуб, тренеры могут позволить себе ТАКОЕ отношение к клиенту?

    Когда я сообщила менеджеру о произошедшем, она мне сказала «я поговорю с ним...» как с ребёнком в детском саду. Такого отношения к клиентам я не встречала НИ В ОДНОМ клубе.

    Ответить

  2. Ирина

    14 декабря 2021 г.

    Пришла в клуб чуть больше года назад. Начинать заниматься регулярно, всегда тяжело. В первый день посещения попала на занятие по йоге к Веронике. Очень понравился профессиональный и индивидуальный подход. Да - тяжело, да - не все получается сразу, очень важна атмосфера и подход тренера к занятиям. Вероника занимается своим любимым делом, это чувствуется в каждом её движении и каждом слове, это очень мотивирует на занятия и результат.

    Хочу поблагодарить Веронику за её работу. Спасибо огромное!!!! Спасибо за ваш талант, за Ваше, всегда хорошее, настроение, за Вашу внимательность и красоту!!!

    Ответить

  3. Вадим

    29 сентября 2021 г.

    Всё наладилось. Теплый пол починили. Морская вода и гидромассажные форсунки оформил содоступ в Xfit Федосьино, раз в неделю разнообразие в жизни.

    Сауна отличная, никто не льёт воду литрами и 102 градуса всегда, парься - не хочу. Бассейн всегда свободная дорожка, то есть плаваешь один на дорожке.

    Парковка свободная, как и было, а теперь со шлагбаумом, порядок короче говоря. Ящики своеобразные конечно же, но привыкаешь. Хороший клуб и недалеко от дома.

    Ответить

  4. Пётр

    26 марта 2021 г.

    Что можно сказать, народу прибавилось. Цены для новых клиентов колебались от 25 до 30 тысяч, а для старых клиентов 40, то есть их завлекли на распродаже, а нам выставили завышенные, мы получаем клуб ниже класса, но платим, как за обычный. В субботу с 10:00 до 14:00 две дорожки в бассейне аренда для маленьких детей. В сауне всегда пару тройку персон. Теплый пол в бассейне сломался и не работает, надолго. Купили новые лежаки со скидками, и они ломаются под посетителями. На тренажёрах очередь в час пик. До ноября будет так. Потом отсев по материальному признаку и все будет как прежде - дорожки в бассейне свободные, у тренажеров нет очередей, в сауне никого.

    Ответить

  5. Мария

    26 января 2021 г.

    Если вас прельстил большой бассейн X-Fit Сколково, то будьте готовы к тому, что вы будете очень долго ждать свободную дорожку, потому что этот клуб сдает (!) часть бассейна в субаренду сторонней организации, которая занимается обучением детей плаванию. Дети занимают все свободные дорожки в бассейне, заполняют под завязку хамам, инфракрасную сауну, в бассейне стоит галдеж, как будто ты пришел в общественное место, а не в фитнес клуб "премиум класса" (так указано на сайте X-Fit, что, конечно, таковым не является по многим параметрам). Хитрая администрация фитнес-клуба решила подзаработать деньжат за счет членов клуба.

    Ответить

  6. Иван

    8 декабря 2020 г.

    Клуб загнивает( и превратился в обычный ФОК. Такой уже один в Заречье есть.
    Политика руководства продавать абонементы на чёрной пятнице по 19 500 рублей на 1 год - приводит к притоку новых любителей фитнеса, что привело к качественному изменению контингента. В ноябре руководство запустило детские группы по плаванию. И дети эти не покупают годовые абонементы, а платят ежемесячно по 3 000 рублей! Бассейн стал переполнен и грязным. Плавающие шматки волос стали нормой. Появились очереди на тренажёрах. В общем для себя я ищу новый клуб. Никому не рекомендую этот клуб. Фото на рекламе остались ещё от Лодера и не соответствуют реалиям.

    Ответить

    1. Пётр

      17 декабря 2020 г.

      Это хозяин здания выставляет новые заоблачные счета за аренду и получается коронавирус сократил доход в два-три раза, а аренда увеличилась. Все клубы сейчас продают абонементы со скидками, год так будет везде.

      Ответить

    2. Мария

      26 января 2021 г.

      В точку. Разместите, пжл, свой отзыв на Google. А то здесь рейтинг 5/5.

      Ответить

  7. Вадим

    10 марта 2020 г.

    Наследие Лодера или недостатки Xfit Заречье.
    Я недоволен тем фактом, что не будет морской воды и это всё из-за того, что оборудование не предназначено для этого и немедленно начнёт ржаветь. Увы. И конечно сауна. Xfit сделал очень хорошую сауну, два слоя камней, температура 102 градуса, новое дерево. Казалось бы парься в охотку, но проблема в том, что бывшие посетители Лодера привыкли к плохой сауне.ьДля того чтобы попариться надо либо сидеть 12-15 минут и тогда тело прогреется на 1 см. Второй вариант побрызгать на дерево маслами ароматическими и опять же ждать 10-15 минут. И наконец третий вариант, пять минут посидеть, потом чуть-чуть добавить воды с ароматом на камни, через пару минут ещё и так далее, то есть 12-15 минут в сухом пару. Большинство делает так, как привыкли в плохой сауне прежнего владельца - сразу выливают на камни грамм триста воды, через минуту опять и через 6 минут выходят, невозможно становится находиться, слишком влажно и тяжело. Минут десять отдыхают в бассейне и повтор. Таким образом организм вообще не пропаривается, но можно поболтать о том, о сём. Если вы паритесь правильно, то в любой момент может зайти человек и получить порцию здоровья, а если неправильно, то никто не может, потому что 6 минут повышенная влажность, потом 10 минут надо проветривать, потом опять повышают влажность...В остальном чистота и порядок. Парковка большая. Бассейн огромный. Хорошие тренажеры. Полотенец много. Тренеры вежливые. Рекомендую, если не принципиально морская вода и сауна.

    Ответить

  8. Вадим

    23 октября 2019 г.

    Большой клуб. Всё чистенько. Полотенцев сколько хочешь, как везде в системе Xfit. Большая парковка. Тихое место на улице Тихая в Заречье. Близко от МКАД. Инфракрасная сауна, для меня новинка. Большой бассейн. Очень своеобразные ящики для одежды, никогда такие не видел, внутри угловатые, мне не нравятся, но не думаю, что это недостаток. Недостатки - нет морской воды, но вода не пахнет хлором. Отсутствие гидромассажных форсунок, это очень необходимо после плавания, проработать связки вокруг лопаток и позвоночника. Надеюсь исправят, все-таки Xfit, а не Доктор Лодырь.

    Ответить

  9. Алена

    8 октября 2019 г.

    Клуб уже работает, пускай и не в полную силу, персонал хороший, есть неплохие тренеры, полотенца только плохого качества...

    Ответить