Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Just Gym»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Just Gym»
Адрес: Новотушинский проезд, д.10  (на карте)
Телефон: +7 (495) 128-42-88
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Just Gym» - это современный трёхуровневый клуб с видом на Митинский парк. Тренажерный зал, групповые программы, просторные раздевалки, удобные душевые, сауны, специальные программы для похудения, коррекции фигуры, поддержания здоровья и физической формы.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Body Sculpt
- Хатха-йога
- Body Balance
- Fly Fitness
- Здоровая спина
- Functional
- Тай-бо
- Latina
- Zumba
- BOSU
- TRX

- Зал единоборств
- Грэпплинг
- Бокс
- MMA

- Хранение ценных вещей в сейфе на рецепции клуба
- Финские сауны
- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Аренда шкафчика
- Пользование полотенцем
- Пользование халатом
- Массаж
- Солярий
- SPA

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Павел

    14 ноября 2023 г.

    Очень низкий уровень отношения к гостям клуба. Особенно хочу выделить менеджера Анастасию, которая вводит людей в заблуждение. Потерял 2 часа в пустую.

    Ответить

  2. Олеся

    26 августа 2022 г.

    В июне 2022 г купила абонемент в клуб Джаст Джим отходила 3 недели и сильно заболела. Вынуждена была прервать занятия и лечь на операцию. В августе и в июле на почту пришёл чек о списании клубом денег с карты (до августа почту не читала так, как болела). Я в шоке звоню в клуб. Менеджер поясняет, что Вы подписали договор и информация о ежемесячном списании денег указана.

    Я написала заявление с просьбой вернуть деньги по причине болезни и по причине того, что менеджер не рассказал мне данной информации. Пришёл ответ юриста с отказом возврата денег, но они сделали мне одолжение и предложили мне перенести данную оплату на другие месяцы, что я не могу сделать так, как по состоянию здоровья не могу заниматься.

    Меня поразила некомпетентность менеджеров и директора. Ни извинений, ни понимания только одна только фраза, что Вы подписали договор. Конечно юридически они правы, но в целом нет. Человек заболел, а они списывают деньги!!!! Хотя бы позвонили спросили почему не хожу. А зачем им деньги, то на счет клуба с моей карты поступают. Клуб не советую!

    Ответить

  3. Владимир

    24 апреля 2021 г.

    Я смотрю вы часто ссылаетесь на сложности клуба в ответах клиентам, но если у зала такой менеджмент "с альтернативным мышлением", то он и без пандемии похоронит сам себя. Привет гендиректору. Если вы вкладывали свои деньги, то они к вам не вернутся, если же вы просто наемный управляющий, сочувствую собственнику. Бизнес спортклубов и его финансовый успех возможен только при постоянном наращивании базы клиентов, которые совершают повторные покупки.

    Вместо хорошего сервиса и лояльного отношения, вы предъявляете непонятные претензии в сторону клиентов и увеличиваете их отток, про LTV покупателя здесь не слышали никогда. Благодаря неадекватному поведению администрации (навязывание услуг местных тренеров, которые половину тренировки просто трындят с клиентами, тратя их деньги понапрасну) в лице менеджера/тренера В. и черноволосой девушки-администратора Я. клуб получил - 2 договора за раз и убыток в -55 000 рублей в ближайший год, вместо того, чтобы извиниться за свое помутнение рассудка, дать месяц в подарок и уже через 2 месяца получить новые бабки от клиентов. Так что господа, не жалуйтесь, карантин здесь ни причем.

    Кстати, ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР с Just Gym, знайте, что по досрочному расторжению ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНУТ, так как в договоре хитрая схема (пункт 6.2), которую пожалуй, стоит увидеть Роспотребнадзору и послушать их мнение. Еще бы я на их месте проверил масочный режим, который здесь нарушается сотрудниками ежедневно, зато клиентов на ресепшене кошмарят))

    П.С. Клуб из себя представляет контрастно расписанные стены с дешевым приклеенным ДСП, китайские, во многом неудобные тренажеры со звучным названием DHZ fitness или типа того и вывески с орфографическими ошибками.

    П.П.С. Из всего персонала я увидел только пару адекватных и хорошо выполняющих свою работу людей - это дядя, продающий бутылки со сладкой водой, тот, что постарше и Кристина (преподает танцы).

    Ну а JustGym я безусловно желаю счастливо оставаться и как говорится горбатого могила исправит ;)

    Ответить

    1. Михаил

      26 апреля 2021 г.

      DHZ вроде Томская фирма, разве их в Китае собирают? Силовые вроде сами делают, только если кардио закупают.

      Ответить

  4. Кристина

    16 октября 2020 г.

    Хороший новый фитнес, новые тренажеры, в 3 минутах ходьбы от метро, есть неплохие тренера. Рекомендую.

    Ответить

  5. Анастасия

    10 сентября 2020 г.

    Клуб ужасно относится к своим клиентам. Когда покупаешь карту поют соловьем, как только карту купил, сразу показывают свое настоящее лицо. Обманули с залом сайкла (его нет), с сауной (не работает), с расписанием групповых программ (из бесплатных делают платными). Почитав отзывы об этом клубе, я пожалела, что сразу не изучила всю подноготную клуба, начиная с Зебры на новотушинском. Всем, кто хочет купить карту, не рекомендую. У кого сомнения-почитайте отзывы клиентов на различных сайтах, а также отзывы сотрудников. Я очень жалею, что купила.

    Ответить

  6. Иосиф

    8 февраля 2020 г.

    Расскажу случай, который произошел со мной, для того, чтобы кто-то другой так же не попался. Один из тренеров занял денег (эквивалент месяцу тренировок), которые, в том числе, должны были пойти на оплату тренировок, администрация клуба об этом знала и в течение месяца тренер так и не вернул и ничего не оплатил. В тот день, когда я уже не мог ждать, я решил отказаться от услуг данного тренера и администрация уволила его одним днём в этот же вечер (примерно через 2 часа после моего звонка). После чего мне стал звонить и угрожать данный тренер физической расправой, что я посмел от него отказаться. Я попытался решить вопрос с администрацией и, мягко говоря, она послала меня куда подальше, мол они ничего не знали (хотя всё знали) и тренер у них уже не работает и потому это не их дело. Вообщем, они не сделали ни одного шага навстречу, даже не предложили какую-либо компенсацию в виде бесплатных тренировок и тд.

    Кто-то может подумать, что это вранье, но есть все доказательства и при желании могу их предоставить. Поэтому мой Вам совет, максимально старайтесь не вестись на всякие заманухи от администрации, потому что все они нацелены на то, чтобы вас обмануть и нажиться на вашем доверии и доброте. Руководителю Наташе, отдельный привет (сарказм).

    Ответить