Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Зебра» (Эталон)

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 16 отзывов
Фитнес-клуб «Зебра» (Эталон)
Адрес: ул. Поляны, д.5, ЖК «Эталон-Сити»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 166-57-57
Режим работы: по расписанию

На площади фитнес-клуба «Зебра» (Эталон) будут расположены 8 уникальных спортивных зон: аквакомплекс, термальный комплекс, зона боевых искусств, залы для групповых программ, тренажерный зал, зона игровых видов спорта, детский спортивно-развивающий центр и SPA-комплекс.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Зона блочных тренажеров
- Зона свободных весов
- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Зал Cycle
- TRX

- Спортивный бассейн
- Детский бассейн
- Гидромассажный бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Бойцовский клуб
- Зал татами
- Боксерский ринг
- Борцовский ковер

- Игровой зал
- Волейбол
- Баскетбол
- Мини-футбол

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Русская баня
- Инфракрасная сауна
- Соляная пещера

- Салон красоты и SPA
- Весь комплекс бьюти-услуг
- Массажный кабинет
- Уникальные SPA-программы
- Душ Шарко

- Развивающий детский центр
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Ольга

    29 сентября 2021 г.

    Да уж, странные работают люди и странная позиция, например, заморозить посещения на время......

    Ответить

  2. Надежда

    25 ноября 2020 г.

    Не возвращают деньги даже по судебным искам!

    Ответить

  3. Виктор

    16 октября 2020 г.

    Правда что бассейн откроют в ноябре?

    Ответить

    1. Дмитрий

      23 октября 2020 г.

      Ага, конечно, бассейн обещают открыть уже как год.

      Ответить

    2. Татьяна

      23 октября 2020 г.

      Нет, каждый день смотрю, там ничего не происходит

      Ответить

  4. Татьяна

    12 августа 2020 г.

    Андрей видимо сотрудник клуба, так как ничего подобного в Зебре Эталон нет, читайте отзывы в Яндекс, это не клуб и свалка старых тренажёров, набранных непонятно откуда менеджеров (просто кошмар!) грязь и не выполнение обязательств перед клиентами!!!!

    Ответить

  5. Андрей

    8 июля 2020 г.

    Хожу уже неделю, очень удобный график работы, можно даже перед работой позаниматься принять душ и заряженный позитивом и бодростью идти на работу, так же можно после работы. Очень доброжелательный персонал и тренера, и вообще мне там очень комфортно.

    Ответить

  6. Сергей

    20 марта 2020 г.

    Я отец несовершеннолетнего сына, на которого оформлена клубная карта в ФЦ Зебре-Эталон. Я оставил заявление 03.03.2020 с просьбой предоставить информацию о посещении ФЦ моим сыном. Заявление приняли, копия с отметкой имеется. До сих пор ответа не получил. Больше двух недель меня "динамит" Роман, представившийся директором ФЦ. Мало того у вас ремонт идет прямо там, где занимаются дети, в этом шуме и грязи, в опасности для жизни и здоровья, так еще и на заявления не отвечаете. Я направляю несколько жалоб с контролирующие органы и прокуратуру по данным нарушениям. Абсолютно безответственное и наплевательское отношение персонала. Не водите детей в это заведение пока они все не доделают!

    Ответить

    1. Ольга

      16 августа 2020 г.

      А с чего вы взяли, что они обязаны на такой запрос отвечать?

      Ответить

  7. Олег

    10 марта 2020 г.

    Как и везде идет разводилово на бабки. Деньги собрали за полгода вперёд, а бассейн стоит в первозданном строительном виде и когда откроется не известно... Вернуть деньги видимо придется только через суд, ну хотя бы заплатят все судебные издержки и услуги адвоката! Не ходите сюда, раз они так начинают свою работу...

    Ответить

  8. Ольга

    4 февраля 2020 г.

    Хотите купить абонемент, что бы ждать пока откроют этот зал, тогда вам именно в Зебру Эталон!)

    Ответить

  9. Пётр

    31 января 2020 г.

    Персонал хамы, ещё и обманщики. Разорвал договор с Зеброй Эталон, так как обещали открытие в конце декабря, уже февраль, такое чувство, что откроют к следующему году. В соц. сетях не отвечают, зачем заводить страницы. Тренажеры все стоят, всегда отмазки глупые, нет тренера или расстановка ещё идёт, по моему тренера дежурного можно было найти за три месяца уже!!!

    Ответить

  10. Кирилл

    30 января 2020 г.

    Обещают с сентября открыть фитнес, передвигая даты неделя за неделей!!! Я и новый абонемент не брал, так верил обещаниям! Максимально всех предупрежу всех о таком разводе. Скажите сразу правду, что бы народ не ждал и планировал свое время и место посещения!!!

    Ответить

  11. Алина

    19 января 2020 г.

    Накипело! Я такого отношения к клиентам еще не видела! "Зебра Эталон" самый "токсичный" фитнес!!! Буря эмоций! Каждый третий в ЖК "Эталон" купил абонемент в этом фитнес-клубе и с тех пор ежемесячно нас кормят завтраками. Грамотная манипуляция - если что-то не нравится продавайте. Они уверенны, что все живущие ЖК "Эталон" гарантированно их клиенты. По этой причине, они хамски разговаривают и плюют на всякое возражение клиента. Честно, я первый раз такое вижу... как бывший работник фитнес-клуба знаю, что за такие дела наказывают...

    А самое интересное, это отмазы "это застройщик не дает запускать, тормозит нас", "все вопросы к смм-специалисту и менеджеру, который вам продавал абонемент и тп." Да! В наше время удобно переводить стрелки, я не удивлюсь, что все тренажеры действительно б/у из другой Зебры, которая накрылась медным тазом. Единственный ответ на возражение, это "мы же запустились, идите на йогу", да блин! Я не хожу на йогу! Я покупала абонемент из-за тренажерного зала и бассейна, у меня есть право выбора! Зачем мне нужна ваша йога...!?

    Могу долго писать и рассказывать о своем негативе к ЗЕБРЕ ЭТАЛОН, но текст будет большим и нудным...ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОКУПАТЬ АБОНЕМЕНТ!!!!

    Ответить

  12. Татьяна

    30 декабря 2019 г.

    Очередной развод от Зебры. Сроки сдвигают каждый месяц, врут в глаза. 100 раз подумайте прежде чем карту покупать. Была на экскурсии, все тренажеры поддержанные, даже старое покрытие в зал ждёт укладки в углу. Живем в этом ЖК, очень разочарованы. Бассейн думаю вообще не сделают.

    Ответить

    1. Алина

      19 января 2020 г.

      Поддерживаю и подтверждаю! Только что в очередной раз была в отделе продаж, очередной раз обманули глядя мне в глаза, без скандала не обошлось...Негатив растет, а им наплевать!!!! Как же я жалею, что купила абонемент... и что такое классное место заняла Зебра. В Москве много классных фитнес-клубов, которые клиентоориентированные, там приятно находиться, только лишь из-за одной атмосферы, а уж про качество услуг молчу. Зебре не дотянуться. Бренд гибнет, уйдет с рынка... а может станет типичной дешевой качалкой, с таким подходом.

      Ответить