Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Рязанский проспект)

Пользовательский рейтинг
(51 оценка), 3 отзыва
Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Рязанский проспект)
Адрес: Рязанский пр-т, д.30, к.2, ТЦ «Рязанский»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 153-37-82
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Рязанский проспект) оборудован тренажерами «Foreman» и «Precor», а зонирование отличается максимальной функциональностью. Уникальное фитнес-пространство в лофтовом стиле с высокими потолками, открытыми планировками и панорамным остеклением.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Pump
- Body Combat
- Body Balance
- Body Step
- GRIT Athletic
- GRIT Cardio
- GRIT Plyo

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Глеб

    4 ноября 2023 г.

    Уже около полугода являюсь постоянным посетителем данного клуба, клуб очень нравится, тренажеры все современные, площадь достаточно большая, удобное месторасположение, приятная атмосфера и выгодные абонементы.

    Очень нравится система бонусов, много разных конкурсов и акций от администрации клуба, всем советую данный клуб, покупайте абонементы пока идет пора больших скидок.

    Ответить

  2. Анонимно

    25 сентября 2023 г.

    Сам клуб отличный, но кондиционеры это просто жесть и народу полно. Сделали бы скидки тем кто постоянно ходит, а не для всех подснежников или жадность превыше всего?

    Ответить

  3. Александр

    27 июня 2020 г.

    Не советую этот зал, ходил полгода, сегодня 27.06.2020 столкнулся с хамством администратора. В зал не пустили. Масочный режим. Предложили поискать маску на улице. На вопрос о возврате денежных средств администратор Дмитрий сообщил, что Spirit Fitness никому не возвращает деньги. Испорчено настроение и потрачено время. За деньги видимо придется судиться.

    Ответить