Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «UFC GYM» (Атриум)

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «UFC GYM» (Атриум)
Адрес: ул. Земляной Вал, д.33, ТРК «Атриум»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 255-39-24
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-00:00, вс.: 09:00-00:00

Фитнес-клуб «UFC GYM» - это первый клуб легендарного бренда в России с уникальной системой тренировок, основанных на боевых искусствах. Полностью оборудованный тренажерный зал на топовом оборудовании Precor, широкий выбор кардио и зона свободных весов.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Total Body
- Killer Core
- Power Pilates
- Stretch
- Zumba

- Зал единоборств
- Бразильское джиу-джитсу
- Тайский бокс
- Кикбоксинг
- MMA

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Мария

    12 февраля 2024 г.

    Зал отлично oбоpудoвaн, зoна cвобoдных весов, каpдиозона, зона для борьбы и крoсcфитa. При каждом посещении выдаётcя полoтeнце. Мне все нравится.

    Ответить

  2. Дмитрий

    26 декабря 2023 г.

    Хожу сюда уже больше месяца. Пока всё нравится. Клуб в большей степени ориентирован на единоборства, но и для силовых занятий есть всё необходимое. Есть интересные групповые занятия, много разнообразного спортивного инвентаря.

    Наблюдал за тем как работают тренеры - настойчивы, заинтересованы в результате и любят своё дело. Есть один минус, это парковка Атриума - дороговато получается. 1 час - 150 рублей, оплачивается целиком. Простоял 2 часа и 1 минуту - оплачиваешь 3 часа.

    Ответить

  3. Андрей

    7 апреля 2021 г.

    Хамоватый персонал по уборке гаркают на своём языке неприятно!!! Обратился на ресепшн ни кто не хочет этим заниматься. Замените людей из уборки!!!

    Ответить

  4. Юлия

    27 января 2021 г.

    Ужасные условия посещения групповых тренировок! На них нельзя просто прийти, заплатив за годовой абонемент ты должен будешь регулярно за сутки записываться по телефону в 7:00 утра! В 7:20 уже мест нет! По-другому никак! При условии что я планировала посещать клуб часто, это практически устроиться на работу к ним и висеть на линии каждый день в семь утра. Я такого ещё не встречала нигде! Записаться сложно, постоянно попадаешь в резерв, то есть когда ты едешь в зал ты 99% не попадёшь на своё групповое занятие. Попадёшь только если кто-то не придёт. Почувствовала себя в советской очереди за чехословацким сервизом. За свои же деньги! Но если цель просто ходить на тренажеры и когда никогда посещать разные групповые не системно, то зал понравится. Все чисто, визуально приятно, по цене вполне приемлемо. Короче говоря на любителя сервис.

    Ответить

  5. Ирина

    20 сентября 2020 г.

    Клуб новый, открылся весной этого года. Оборудование и ремонт - все новое. В клубе есть финская сауна, тренажёрный зал, много крутых тренировок по единоборствам, есть женские групповые программы.

    Ответить

  6. Евгений

    1 сентября 2020 г.

    Пока дойдёшь до клуба в ТЦ заблудишься. Поставьте навигацию.
    Вменяемый не зашуганный персонал на ресепшн. В клубе очень чисто наверное он новый или хорошо следят за этим. Внутри не пахнет едой (на этаже много кафешек). Удобные раздевалки, много тренажёров + борцовская зона. Из минусов нет бассейна.

    Ответить