Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Aquastar»

Пользовательский рейтинг
(50 оценок), 37 отзывов
Фитнес-клуб «Aquastar»
Адрес: Волгоградский проспект, д.42, Технополис «Москва»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 276-32-22
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Aquastar» приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Плавательный бассейн, тренажерный зал, 6 залов групповых программ, единоборства и детский клуб.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Зона тренажеров для изолированной работы
- Кардиозона и зона свободных весов
- Персональный тренинг

- Fitball
- Pilates
- Antigravity
- Степ-аэробика
- Stretching
- Interval
- Dance Class
- Хатха-йога
- Кундалини йога
- Functional
- Sculpt
- Pump

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Аквааэробика
- Свободное плавание
- Школа плавания

- Кикбоксинг
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Кабинет функциональной диагностики
- Консультации диетолога и массаж
- Детский клуб
- Салон красоты

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
37
  1. Валерия

    26 декабря 2023 г.

    А сколько сейчас карта год стоит?

    Ответить

  2. Екатерина

    28 августа 2023 г.

    Отвратительный клуб, наглый персонал. Гардеробщица валяет вещи по полу, замечание не дай бог сделать - царевна. Раздевалка женская тесная, грязная, фены еле работают. Если хоть что-то интересное, то надо доплачивать.

    Ответить

  3. Екатерина

    30 января 2023 г.

    Рассылают спам-рассылки по вотсап без моего согласия. На просьбу удалить номер из базы не реагируют. Передают мой номер третьим лицам.

    Ответить

  4. Адель

    14 мая 2021 г.

    Хороший клуб. Выбирала поближе к дому, вообще удивлена, что в Текстильщиках может быть что-то, кроме залов-коробочек 5 на 5 метров. Реально много залов, хороший набор групповых программ. Да ещё и на скидку попала, брала 3 месяца за 15 тысяч - как по мне, более, чем отлично для карточки, в которую реально ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

    Ответить

  5. Нина

    19 февраля 2021 г.

    В последние дни в бассейне стала вода постоянно мутной. Мой ребёнок жалуется, что стало трудно дышать под водой на тренировках в детской группе. Кто следит за чистотой бассейна непонятно. Ситуация не меняется.

    Ответить

  6. Александр

    6 сентября 2020 г.

    Хороший клуб по приемлимой цене, брали карты в июне за 18 400 руб.

    Ответить

  7. Олег

    17 марта 2020 г.

    Замечательный, почти новый клуб. Довольно много тренажеров, а так же беговых дорожек. Имеется зона функционального тренинга, причем по всему клубу, всегда можно найти себе уголок свободный, бассейн большой, хамам жаркий. Все новое, довольно чистое. Хочу сказать недорого. Удобная штука с браслетом, которым легко можно закрывать шкафчики, однозначно 5 с плюсом.

    Ответить

  8. Мила

    10 марта 2020 г.

    Мое любимое место для пребывания. Замечательно организована работа рабочего персонала. Место комфортное, а что я считаю немало важно, это чисто. Огромный выбор тренажеров, причем не китайских. Большой бассейн, хамам и сауна. В женской 20 душевых! В мужской правда всего штук 10. Цены адекватные, акции каждый месяц делаю, необычные, на 8 марта дарили 8 персональных тренировок для женщин. Для детей есть секции. Подобные клубы есть и в любом другом районе Москвы, но в Текстильщиках это лучший.

    Ответить

  9. Марина

    6 марта 2020 г.

    Огромный спортивный зал с различными тренажерами, хотя мне больше всего обычная штанга для приседаний нравиться. Женская раздевалка большая, на вскидку 20 душевых. Клуб легко найти, вывеска расположение возле дороги большая, Клубную карту взяла с безлимитным посещением, хожу не парюсь о времени, берите лучшее, по сравнению с утренней картой не особо дороже

    Ответить

  10. Коля

    5 марта 2020 г.

    Отличный клуб! Да, некоторые будут вечно чем то недовольные, то одно, то другое им не нравиться, НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ, глупости. Все отлично. Более того. Своя парковка, чуткий тренерский состав, бассейн, кстати 5 дорожек + хаммам турецкий. На тренажёрах никогда нет очередей (большую часть времени). Не думайте про других и не слушайте никого, просто сами посетите клуб и все поймете.

    Ответить

  11. Виталина

    5 марта 2020 г.

    Подскажите, справка в бассейн нужна или нет?

    Ответить

    1. Фитнес-клуб «Aquastar»

      5 марта 2020 г.

      Не нужны, согласно СанПину.

      Ответить

  12. Алексей

    4 марта 2020 г.

    Клуб мне очень понравился. Бассейн чистый, доброжелательный и адекватный персонал. Очень уютно и комфортно.

    Ответить

  13. Иван

    3 марта 2020 г.

    Хороший фитнес клуб. Удобно посещать в обед, в зале никого! Имеются групповые занятия, особенно вечером много, но удобнее всего с персональным тренером, да еще в обед. Так что народу совсем мало и можно спокойно обеденные перерывы использовать для себя с пользой. Интересный вид с дорожек кардио-зоны через большие окна, бассейн внутри без окон, но все равно освещение на уровне. В общем довольно большой и современный фитнес клуб. Огромный 25 метров бассейн и цена соответствующая услугам, скажем так адекватная, особенно по акции.

    Ответить

  14. Сергей

    28 февраля 2020 г.

    Хороший, а главное удобный зал, все в целом устраивает, правда после 19:00 бывает много людей и некоторые толпятся у одного тренажера. По чистоте очень хорошо, чуть ли не каждый час все моют.

    Ответить

  15. Андрей

    26 февраля 2020 г.

    Очень приятный персонал, особенно тренера. 5 из 5. Местоположение так же, от метро минут 5 идти, ну может 6 минут. Контингент для района приятный, правда за полотенчик 30 рублей просят, но вроде как есть карты где они включены.

    Ответить

  16. Максим

    25 февраля 2020 г.

    Норм клуб, заниматься можно.

    Ответить

  17. Андрей

    25 февраля 2020 г.

    Второй год хожу с дочкой на плавание, очень внимательные тренеры, вода в бассейне хлорированная, аллергии не вызывает.

    Ответить

  18. Алена

    21 февраля 2020 г.

    Теплый домашний фитнес клуб. Зал хоть и большой, но уютный, все тренажеры современные дорогие, сама в этом убедилась. Много разных направлений. Живу недалеко, очень удобно ходить, хотя с их большой парковкой и ездить было бы тоже удобно.

    Ответить

  19. Ирина

    18 февраля 2020 г.

    Фитнес-клуб довольно достойный, Аквастар радует. Персонал приветливый, даже доброжелательный. Оснащение в данном тренажёрном зале на уровне, тренажеры фирменные Hoist. Вот чего не хватает, так например большей зоны функционального тренинга, не люблю когда люди рядом. Бассейн чистый, главное хлорки мало. Комфортная финская баня. Занимаемся на пару с мужем, рекомендую данный клуб)

    Ответить

  20. Артем

    17 февраля 2020 г.

    Хожу с весны, все нормально, Аквабокс на батутах в воде, вообще топ, спасибо Аквастар

    Ответить

  21. Алина

    14 февраля 2020 г.

    У меня немного опыта в посещениях подобных заведений, я первый раз занимаюсь в фитнес-клубе и в общем и целом все устраивает.

    Ответить

  22. Максим

    12 февраля 2020 г.

    Клуб новый, тренажеры все новые, именно этим меня в большей степени привлекает клуб. Почти каждый раз вижу как здесь наводят порядок. Клуб просторный, загруженность в нем минимальная. Хочу отметить работу персонального тренера Николая, провел со мной консультацию, сходил на разовую тренировку к нему, пойду на постоянную. На консультации разобрали питание и как мне нужно тренироваться.

    Ответить

  23. Георгий

    11 февраля 2020 г.

    Отличный зал и тренажеры интересные. Очень удобный график групповых занятий. Хожу всегда по выходным.

    Ответить

  24. Никита

    10 февраля 2020 г.

    Зал отличный! Групповые тренировки то что нужно, ребята всегда помогут подскажут 🙏🏼 спасибо огромное Аквастар!

    Ответить

  25. Яника

    7 февраля 2020 г.

    Была здесь пару раз. Очень понравилось! Много тренажеров, на которых удобно заниматься. Тренеры всегда подскажут, если делаешь неправильно. Залы хорошо проветриваются, зал аэробики просторный, много окон, света и воздуха. Раньше ходила в Зебру, ну все знают, что там нет вентиляции воздуха, все тренажеры б/у, и контингент = дети гор, не то что в Аквастаре.

    Ответить

  26. Иван

    3 февраля 2020 г.

    Сколько стоит на год?

    Ответить

    1. Фитнес-клуб «Aquastar»

      5 марта 2020 г.

      Здравствуйте, цена от 16 тысяч, в зависимости от вида карты.

      Ответить

  27. Сергей

    3 февраля 2020 г.

    Любопытство привело меня по всем известным клубам в доступной ценовой категории, но здесь мне очень понравилось! Хорошо проветриваемый, просторный зал, большая кардиозона, вежливый персонал. Нашел только вход не сразу.

    Ответить

  28. Константин Вячеславович

    30 января 2020 г.

    Купили абонемент на год, хороший клуб, хорошая атмосфера - ходим с удовольствием)
    Рекомендую.

    Ответить

  29. Нина

    30 января 2020 г.

    Занимаюсь в этом зале с самого открытия. Пришла из-за большого бассейна и аквапрограмм, которых нет в других клубах в Москве, и не разочаровалась. Направления правда классные, особенно нравится аквабайк - очень подкачались ноги, сбросила уже 3 кг, советую! Замечание разве что по фену - длинные волосы долго сушит, но так, в принципе, во всех клубах.

    Ответить

  30. Костя

    28 января 2020 г.

    В этот зал стоит ходить из-за суперского бассейна. По мне он самый крутой в городе, а мне есть с чем сравнить, поверьте.

    Ответить

  31. Артем

    27 января 2020 г.

    Клуб новый и из-за этого очень приятный. Тренажеры незаюзаны, ремонт свежий, это прям очень нравится, потому что в прошлом клубе, где я занимался, с этим были большие проблемы.

    Ответить

  32. Виктория

    25 января 2020 г.

    Есть разовые в бассейн? Если есть то сколько стоит?

    Ответить

    1. Фитнес-клуб «Aquastar»

      27 января 2020 г.

      Здравствуйте, есть бесплатный осмотр и разовое посещение - 1 500 рублей, где можно полноценно посетить весь клуб с бассейном, при покупке абонемента, данная сумма считается предоплатой и визит вам будет бесплатный. Платное посещение обусловлено политикой клуба и заботой о текущих клиентах.

      Ответить

  33. Наталья

    25 января 2020 г.

    В нашем районе нигде больше нет такого разнообразия программ на любой вкус. Я взяла годовую карту и хожу на любые тренировки: пока что больше всего понравился фитбол. За два месяца в клубе поняла, что мне здесь всего хватает, а это ли не радость?

    Ответить

  34. Никита

    24 января 2020 г.

    Клуб довольно хороший, можно даже сказать отличный, хожу 3 раза в неделю в тренажерку и бассейн, людей не особо много, по сравнению с другими, раньше в соседний ходил, который закрылся. Но с уверенностью хочу сказать, что надо было сразу к вам идти.

    Ответить