Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Дельта Спорт»

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 8 отзывов
Фитнес-клуб «Дельта Спорт»
Адрес: ул. Беломорская, д.9  (на карте)
Телефон: +7 (966) 090-80-90
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «Дельта Спорт» (Беломорская) созданы все условия для развития, достижения новых высот и просто активного отдыха. Демократичные цены, высококлассное оборудование и профессиональные тренеры.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Растяжка+шпагат
- Силовая тренировка
- Пилатес
- Ягодицы+Пресс
- Круговая тренировка
- Здоровая спина
- Functional
- Dance Mix
- Fitball
- Йога
- Зумба

- Финская сауна
- Массаж
- Солярий

Клубная карта 08:00-15:00 08:00-23:00
Безлимитный абонемент на 1 месяц 3 000 рублей 4 000 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 5 000 рублей 7 000 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 7 000 рублей 10 000 рублей
Цены актуальны на июнь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Нелли

    10 марта 2024 г.

    Руководству данного клуба похоже нет дела как на клиентов так и на своих сотрудников. Неужели они этого не понимают! Как только рядом откроется зал, уверена народ от сюда сбежит как клиенты так и сотрудники. Зал маленький, тренажеры из самой дешёвой линейки, с плохой биомеханикой. Народу полно. Сауна долго не работала, а люди деньги заплатили с расчетом на неё.

    С вентиляцией проблемы переодически. Админы вечно всё путают, похоже инфу друг другу не передают, ощущение что пришли лишь бы отсидеть свою смену. Тренера к концу месяца пытаются сдерживать свои эмоции, чтоб быть вежливыми с клиентами, как выяснила, оказывается им всем прилично задерживают з/п, кормят завтраками, а ведь они тоже люди и у них тоже свои проблемы и обязательства и планы, сказали выплатите завтра, так дайте им завтра з/п, чтоб они с клиентами нормально работали, а не думали о своих проблемах.

    От вашего ПЕРСОНАЛА на прямую зависит благоприятная обстановка в клубе для КЛИЕНТА! А довольный клиент никуда не сбежит! Короче уважения, сплочённости, коллектива в этом зале нет. Со стороны, всё здесь построено только на то, чтоб грести деньги, а такая позиция всегда приводит к краху. Как только рядом откроется ещё фитнес клуб, вы потерпите фиаско!

    Ответить

  2. Антонина

    26 февраля 2024 г.

    Выдают карту постоянного покупателя, по ней можно ежемесячно оплачивать посещения, но если ты на отдыхе и пропустишь хоть один день, карта сгорает и снова надо приобретать новую! Ужасная администратор Елена - нервозно и бестолково, бессвязно пытается сдернуть двойную сумму.

    Ответить

  3. Алекс

    17 октября 2023 г.

    МЕГА эконом фитнес клуб Дельта на Беломорской 9. Безусловно в этом фитнес-клубе можно найти и положительные стороны. Но я расскажу о следующих нюансах. Если Вы планируете заниматься в качалке на районе из 90-х, то Вас здесь ждут и это для Вас.

    1) Главный минус этого заведения - это персональный тренер Диана и ее ХАМСКОЕ поведение по отношению ко всем, кто не берет у нее тренировки. Сгоняет (в прямом смысле слова) занимающихся с тренажеров. Кроме того, в свое свободное время садится на любые тренажеры в кроссовках, куда потом спинами и головами ложатся занимающиеся. Делайте выводы сами.

    2) Оценивать профессиональные качества Дианы не берусь, но тем, кто панирует с ней взять тренировки, ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть на ее подопечных, с которыми она занимается не один год. А точнее, на количество спасательных кругов на том месте, где предположительно должна быть талия… Без комментариев.

    3) Диана не в чем себе не отказывает и кофе с плюшками лопает прямо в зале на ходу. При чем орать через весь зал НАБИТЫЙ рот ей вовсе не мешает. Фото ее уголка в самом фитнесе на подоконнике прилагается.

    4) Если Вы планируете приехать в рабочий день после 18:00 припарковаться рядом и позаниматься, то можно просто пожелать Вам удачи. Фитнес находится над Пятёрочкой, около которой найти свободное место - это счастье. И все же если Вам это удалось, то в фитнесе Вас ждет сюрприз.

    Для начала забитая раздевалка, в которой не развернуться. В самом зале найти свободный тренажер будет не просто. Если Вы заняли тренажер, то лучше с него не вставать пока не сделаете все подходы. Будьте готовы к тому, что Вас не спрашивая тут же добавят/уберут блины, поменяют положение или просто его займут.

    5) Низкая цена привлекает сюда всех подряд и постоянно о себе напоминает. Будьте готовы к тому, что рядом с Вами будет бежать на дорожке кто-нибудь из шаурмячной/чебуречной в одежде, которая одновременно издает запах пота и чебуреков, беляшей и т.п., и при этом разговаривать по видеосвязи, снимая в т.ч. и Вас.

    6) В раздевалке люди ставят ноги в обуви на скамейки или ставят грязную обувь туда, куда Вы потом садитесь, чтобы переодеться. Без комментариев.

    7) Администраторы вообще не следят за тем, что некоторые приходят с улицы и заходят в зал в кроссовках без сменной обуви (не переобуваются).

    8) Качество сантехники заставляет желать лучшего. Раздолбанный кран в мужской раздевалке, немытые смесители в душе и т.п. оценивайте сами.

    9) Со старшим администратором Татьяной решить какой-либо вопрос невозможно от слова совсем.

    10) Никого ни за что не агитирую, просто изложил свое мнение об этом заведении. Выводы делать только Вам.

    Ответить

  4. Роман

    12 марта 2023 г.

    А уборщица из мужской раздевалки еще работает?

    Ответить

  5. Ирина

    31 июля 2021 г.

    Где можно посмотреть расписание групповых занятий?

    Ответить

  6. Денис

    18 июня 2021 г.

    Стою с 8-ми (начало рабочего дня) прошло 20 минут, зал закрыт!

    Ответить

    1. Мария

      18 июня 2021 г.

      Объявление ведь было, что с 14 по 20 июня зал работает с 9:00 до 22:00!

      Ответить

      1. Александр

        8 декабря 2021 г.

        Если обещали открывать в 8:00, будьте добры выполнять.

        Ответить