Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Семёновская)

Пользовательский рейтинг
(60 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Семёновская)
Адрес: Семёновская площадь, д.1, ТЦ «Семёновский»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 153-37-82
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Семёновская) включает все необходимые для эффективных тренировок: зона свободных весов, более 50 единиц кардио-оборудования, зона функционального тренинга и зал групповых программ.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Body Pump
- Spirit Yoga
- Step Up
- Body Combat
- Total Stretch
- Body Step

- Финская сауна
- Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Борис

    4 ноября 2023 г.

    Вся информация о спектре услуг есть на сайте. Для меня, как непритезательного потребителя, делающего пробежку, растяжку и немного силовых упражнений, большим, и определяющим, плюсом остаётся цена абонемента.

    Хотя цена за два года выросла с 1600 до 2500, ценник остаётся на бюджетном уровне и зал пользуется большой популярностью, в основном у молодежи. Бюджетные же и условия.

    По вечерам аншлаг, в раздевалке с маленькими шкафчиками тесно, не протолкнуться. Иногда приходиться ждать очереди на беговую дорожку и к некоторым тренажерам.

    Силовые тренажёры, на мой взгляд, стоят плотно друг к другу, что создаёт опасность травмирования. Посоветовал бы тренерам следить за своевременной уборкой инвентаря. В общем, ребятам надо расширяться.

    Ответить

  2. Андрей

    28 сентября 2023 г.

    За год клуб очень сильно изменился не лучшую сторону. Стал напоминать вокзал. Очень сильно раздут тренерский штат, большинство из которых со своими подопечными занимаются одновременно почти на всех тренажерах и с недовольным видом сообщают что здесь занято. После 18:00 стоишь в очереди чтобы застолбить шкафчик. Как итог, уход в другой зал. Не люблю говорить о ком- то плохо, предпочитаю молчать, но тут не в силах. Так испортить клуб за пол года - это надо постараться.

    Ответить