Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Sky Fitness»

Пользовательский рейтинг
(21 оценка), 46 отзывов
Фитнес-клуб «Sky Fitness»
Адрес: Пятницкое шоссе, д.43, ТЦ «Верный»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 445-90-95
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Sky Fitness» - это современный тренажерный зал, групповые и индивидуальные тренировки, зал единоборств, детская комната, сауна и фитнес-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Lower Body
- Stretching
- Body Ballet
- Круговая тренировка
- Body Strong
- Interval
- Пилатес
- Zumba
- Fitball

- Зал единоборств
- Тайский бокс
- Дзюдо

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 3 900 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 6 900 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 12 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 20 000 рублей
Цены актуальны на май 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
46
  1. Андрей

    5 октября 2023 г.

    Большая зона тренажеров, хорошая зона бокса, много инструкторов.

    Ответить

  2. Вера Павловна

    23 июля 2023 г.

    К сожалению, но остался досадный осадок от данного зала. Администратор расписывает фитнес зал очень хорошо и красочно, но на деле иначе. Так ещё и обманывают и врут в лицо. Конечно хорошее место расположения, но минусов оказалось больше. Клиенты им не нужны.

    Ответить

  3. Анжела

    7 июня 2022 г.

    Хожу на тренажеры, сразу посоветовали купить абонемент, с ним выгоднее, безлимит в зале и свободное посещение сауны, это уже проверено. Везде в клубе чисто, легко добираться, рядом метро. Зал большой, много всяких качалок. Занимаюсь с тренером, что б как то себя дисциплинировать и правильно распределять нагрузки.

    Ответить

  4. Иван Дмитриевич

    3 июня 2022 г.

    По возрасту пришлось следить за своим здоровьем. В клубе прекрасная секция для профилактики болезней позвоночника. Хорошо разминаемся, и самочувствие улучшается. Клуб расположен очень удобно, рядом станция метро, в залах чистота, свежий воздух. Приветливый персонал, хорошее отношение к людям.

    Ответить

  5. Вячеслав

    2 июня 2022 г.

    Нормальный клуб, много тренажеров, чистые залы и раздевалки. Большой плюс, что работают круглосуточно, еще есть сауна и бар. Контактный персонал и клубная парковка, меня это устраивает, хожу заниматься три раза в неделю.

    Ответить

  6. Тимка

    31 мая 2022 г.

    Клуб - это замечательное место, где можно здоровье поддержать, мышцы покачать, пообщаться и настроение поднять. Чисто в залах и в раздевалках, свежий воздух и прохладная питьевая вода. Беру абонемент - так выгоднее, есть сауна и работают и день и ночь, ночью вообще хорошо. людей мало, занимайся сколько хочешь.

    Ответить

  7. Игорь Владимирович

    30 мая 2022 г.

    Записался в клуб, что бы спину свою привести в порядок, здесь есть группа "Здоровая спина". Занимаюсь второй месяц, есть прогресс, ночью сплю без без боли, узнал много полезных упражнений, и даже питание здесь можно откорректировать. Еще в клубе чисто, есть много тренажеров, светлая раздевалки и адекватные работники.

    Ответить

  8. Лика

    19 мая 2022 г.

    Клуб хороший. После пробного бесплатного занятия решила остаться. Купила абонемент, с ним выгоднее заниматься. Тренер отличный, программу составлял индивидуально для меня (вес, рост, сколько хочу сбросить). Нагрузки в первые занятия казались очень тяжелыми, но сейчас для меня это как "семечки", уже втянулась. Тренироваться нравится, тем более, что тренировки очень разнообразные и хорошо подтягивают фигуру.

    Ответить

  9. Игорь

    12 мая 2022 г.

    Пришел в этот клуб из-за проблем со спиной, сидячий образ жизни довел. Отличный зал с тренажерами, хорошая индивидуальная программа. Клуб чистый, своя стоянка и своя сауна, фитнес-бар. Сначала занимался просто, потом приобрел абонемент, так выгоднее заниматься.

    Ответить

  10. Лидия

    10 мая 2022 г.

    Занимаюсь танцами ZUMBA больше 2-ух лет. Тренировки проходят потрясно, столько энергии и настроение всегда на высоте! Клуб замечательный, все сотрудники внимательные, классный фитнес-бар есть, сауна. Все чистенько и свеженько.

    Ответить

  11. Александр

    9 мая 2022 г.

    Хороший клуб, меня устраивает, взял абонемент сразу после первого посещения. Здесь и тренажеры есть и бокс и сауна и бар, есть парковка и работает клуб круглые сутки. Так что здесь все что мне нужно!

    Ответить

  12. Игорь

    8 мая 2022 г.

    Мои дочурки с удовольствием бегают в танцевальную студию, это и спорт и для здоровья полезно! Клуб хороший, чистый, светлый. Удобные раздевалки, есть парковка.

    Ответить

  13. Марго

    6 мая 2022 г.

    Занимаюсь полгода йогой, занятия проходят комфортно, спасибо тренеру! Благодаря йоге я сбросила вес, стала спокойнее и лучше себя чувствую, это тоже заслуга тренера.

    Ответить

  14. Павел

    4 мая 2022 г.

    Отличный клуб. Тренер мастер своего дела, есть чему поучится и не только в боксе. Залы чистые, люди приветливые, все способствует приятной атмосфере.

    Ответить

  15. Фитнес-клуб «Sky Fitness»

    30 апреля 2022 г.

    ТОЛЬКО С 1 ПО 10 МАЯ🌿

    Самые низкие цены на продление абонемента для наших постоянных и верных клиентов.

    Год безлимитного фитнеса всего за 9 990₽
    И целые 90 дней заморозки!

    Успей за майские праздники, чтобы грядущий год быть в форме

    Заходи в отдел продаж или звони по телефону: +7 (495) 445-90-95
    До встречи😉

    Ответить

  16. Олег

    22 апреля 2022 г.

    Чистый и уютный клуб, мне по душе в нем заниматься.

    Ответить

  17. Роман

    20 апреля 2022 г.

    Нормальный клуб за нормальные деньги.

    Ответить

  18. Семен

    18 апреля 2022 г.

    Если брать годовой абонемент, то выходит вполне себе недорого, плюс за эти деньги здесь отличные условия для занятий. Можно не просто в тренажерном зале позаниматься, но еще и в сауне попариться, и побоксировать для себя.

    Ответить

  19. Света

    12 апреля 2022 г.

    Давно хотела попробовать йогу, пошла в ближайший клуб к дому и вот занимаюсь тут уже третий месяц. Мне очень нравится, уютно, чисто, занятия интересные, в своей атмосфере, после которой выходишь полон сил и энергии.

    Ответить

  20. Валентина

    9 апреля 2022 г.

    Сын уже пол года ходит на хип-хоп, мне нравится что их тренер сильно сплотил, команда друг за друга, все дружные, и на занятие каждое они бегут, а после выходят счастливые. Для любого ребенка такие тренировки всегда будут большим плюсом. А еще постоянно замечаю что дома отрабатывает какие то движения, связки, приятно наблюдать.

    Ответить

  21. Николай

    30 марта 2022 г.

    Хороший клуб недалеко от дома, плюс что и пешком могу приходить, и если приезжаю на машине, то всегда есть место для парковки. В залах тоже все устраивает, тренажеров вполне достаточно, и состояние их хорошее.

    Ответить

  22. Мария

    23 марта 2022 г.

    Внимание!
    26 марта 2022 г. клуб будет закрыт на санитарную обработку!

    Ответить

  23. Даниил

    20 марта 2022 г.

    Есть все для комфортных занятий, вода в наличии всегда, тренажеров достаточно и ассортимент большой, помимо этого еще и персонал, во первых, квалифицированный, во вторых, все готовы всегда помочь. И цена на абонемент нормальный.

    Ответить

  24. Настя

    19 марта 2022 г.

    Я сюда сначала сама ходила в тренажерный зал, а сейчас еще и дочь вожу на гимнастику. Все в целом устраивает и цена невысокая и условия нормальные для занятий. Комфортно здесь.

    Ответить

  25. Кирилл

    18 марта 2022 г.

    Хорошие условия что в клубе, что в оплате, мне нравится тут все, даже минусов для себя пока не нашел.

    Ответить

  26. Анна

    14 марта 2022 г.

    Тут очень уютно, я вообще как то стеснялась всегда заниматься в тренажерном зале, но тут хорошая атмосфера, тренер всегда поддержит, подскажет, поможет, да и вообще весь коллектив улыбается, приятно очень. Качество тренажёров хорошее, да и количество их достаточное.

    Ответить

  27. Егор

    13 марта 2022 г.

    Чистый клуб с нормальными ценами, думаю каждый для себя здесь найдет занятие. Тренерский коллектив кстати тоже нормальный, сколько раз к ним обращался, всегда помогут и подскажут.

    Ответить

  28. Тёмыч

    21 февраля 2022 г.

    Девушки на рецепции внимательные, тренера профессионалы, внутри все расположено удобно и чистоту поддерживают. Количество тренажеров достаточное, я тут надолго.

    Ответить

  29. Аля

    16 февраля 2022 г.

    Занимаюсь тут латиной, очень интересно, каждый раз разная тематика, бачата, сальса, румба, тренировки интересные, мне очень нравится, правда иногда бывает не так уж и легко.

    Ответить

  30. Ира

    14 февраля 2022 г.

    Всегда есть где машину припарковать, в раздевалке просторно, да и чисто всегда и в зале и раздевалке. Я хожу сюда в зал и занимаюсь с тренером Ириной, и тренировки проходят интересно и результаты хорошие уже есть.

    Ответить

  31. Даша

    10 февраля 2022 г.

    Заниматься комфортно, чисто, уютно, приятно с таким коллективом, каждый встречает с улыбкой. Я занимаюсь тут с тренером, и тренер квалифицированный, и результаты уже есть отличные. Мне нравится.

    Ответить

  32. Лина

    7 февраля 2022 г.

    Нормальное место, рядом с домом, работают круглосуточно, места достаточно для комфортной тренировки, да и тренажеров достаточно. Главное что абонементы выгодные, еще и сауну можно посещать бесплатно.

    Ответить

  33. Макс

    18 января 2022 г.

    Достойный клуб, достойные тренера, восстанавливаюсь здесь после травмы, и благодаря квалифицированному тренеру у меня неплохо это получается. Плюс в самом зале и оборудования достаточно и просторно.

    Ответить

  34. Рита

    17 января 2022 г.

    Отличный зал, хорошие цена на абонемент, особенно годовой) Весь инвентарь новый и в отличном состоянии, да и чистоту поддерживают, даже в раздевалках. И кстати с вентиляцией проблем никаких, всегда есть свежий воздух. Да и вода бесплатная, что довольно редко.

    Ответить

    1. Алина

      19 января 2022 г.

      В смысле редко? Во всех нормальных клубах она бесплатная))

      Ответить

  35. Елена

    10 января 2022 г.

    Пока дочь занимается здесь гимнастикой, я подобрала себе занятия по йоге, очень удобно совмещать одновременно тренировки. И кстати если она выходит раньше, то просто идет спокойно в игровую комнату, где меня ждет. На самом деле комфортно что все вот так продумано, и ребенок занят и я продолжаю свою тренировку не отвлекаясь. Спасибо вам за такие условия.

    Ответить

  36. Даня

    4 января 2022 г.

    Вот что мне здесь нравится, так это отношение и чистота, каждый раз прихожу на тренировку и меня приятно встречают, каждый сотрудник улыбается, здоровается, подсказывают без проблем, в случае вопросов. И чисто, в самом зале есть и свежий воздух, и убрано, в раздевалке приятно находится, даже вода бесплатная есть, хороший уровень обслуживания.

    Ответить

  37. Яна

    31 декабря 2021 г.

    В среду была первый раз у вас на йоге, думала что не выдержу все занятие, но у вас время пролетело как пять минут. Очень понравилось занятие, с таким тренером и результаты долго ждать не придется.

    Ответить

  38. Диана

    20 декабря 2021 г.

    Единственный клуб с таким большим количеством танцевальных направлений в ЮВАО. Долго искала зал где мне будет по душе, поэтому если любите танцы и хотите быть причастны к спорту, Скайфитнес отлично подойдет.

    Ответить

    1. Марина

      21 декабря 2021 г.

      Да ладно?)))) Не смеши)))

      Ответить

  39. Кристина

    20 декабря 2021 г.

    Мне нравится, что здесь есть детские занятия. Сначала приходили на бесплатное пробное, сын познакомился с преподавателями (выбрали, кстати, единоборства), позанимался. Потом немного думали и в итоге принял взвешенное решение клуб посещать. А мне даже скидку сделали на карту, так как ребенок будет на единоборства ходить. Очень удобно, сейчас совмещаем посещения, ходим вместе - пока я в зале, он на секции.

    Ответить

  40. Максим

    16 декабря 2021 г.

    Отличный коллектив, всегда встречают с улыбкой и во время тренировки все подскажут, хоть я и занимаюсь самостоятельно, но в случае вопросов мне ни разу еще не отказали и всегда помогают. Да и тренажеров здесь большое количество, чисто и уютно.

    Ответить

  41. Рамиз

    9 декабря 2021 г.

    Хороший клуб, тренер и программу тренировок и питания составил, каждую тренировку контролирует и подсказывает. Мне нравится что здесь не ощущается большого наплыва людей, всегда есть место и свободные тренажеры для занятий. Заниматься в общем то комфортно.

    Ответить

  42. Михаил

    2 декабря 2021 г.

    Занимаюсь тут с тренером уже четвертый месяц, помимо того что здесь приятно заниматься, всегда чисто, большое количество залов, так еще и тренер квалифицированный, он мне составил программу питания и тренировок, тренировки всегда контролирует, и проводит время не отвлекаясь на других, так уже и результат виден, при чем хороший, я похудел на 5 кг за это время, начинаю проявляться мышцы, пресс.

    Ответить

  43. Екатерина

    17 августа 2021 г.

    Совершенно не понравилось. При покупке абонемента объяснили что могу ходить на все занятия, а потом выяснилось что ещё нужно за некоторые занятия доплачивать по 500 руб. В договоре об этом не написано. По вечерам совершенно нет тренировок по стретчингу, хотя я сразу сказала что хочу ходить только на стретчинг по вечерам, обещали, что расписание появится, а появилась платная группа. За что тогда абонемент? Сразу спрашивала есть ли оплата за одну тренировку, сказали что нет, только абонементы. Других занятий по стретчингу, которые входят в абонемент очень мало, появились только с доплатой. Написала заявление о возврате денег, так ждать целых 10 дней. Ещё у меня забрали мой договор и даже чек об оплате, чего делать не имели право. На ресепшене вообще сказали что очень много стало ходить людей, так сделали платные группы чтоб меньше было людей. Буду ещё писать жалобу в жалобную книгу через 10 дней.

    Ответить

  44. Мария

    17 июля 2021 г.

    Хороший клуб, мне очень нравится)

    Ответить