Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский оздоровительный центр «Элит Фитнес»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 3 отзыва
Женский оздоровительный центр «Элит Фитнес»
Город: Мурманск
Адрес: ул. Полярные Зори, д.62  (на карте)
Телефон: +7 (8152) 44-98-98
Режим работы: 08:30-21:00, сб.: 10:00-21:00, вс.: 10:00-16:00
Ссылки: ВКонтакте

Женский оздоровительный центр «Элит Фитнес» приглашает всех девушек на групповые занятия фитнесом, тренировки проводятся в двух залах аэробики.  В тренажёрном зале под руководством инструктора проводятся занятия в мини-группе (6-8 человек). Детские групповые занятия проходят в рамках расписания в возрастных группах от 5-ти до 7 лет и с 8-ми до 12-ти лет.

В оздоровительном центре вы можете воспользоваться услугами салона красоты, где работают такие специалисты, как парикмахер, косметолог, массажист, мастера педикюра и маникюра, а так же позагорать в солярии.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Interval
- Power Mix
- Soft Training
- Super Sculpt
- Step
- FitBall
- Power Stretch
- Pilates
- Гибкая сила
- Yoga
- Aerobic Dance

- Zumba
- Dance Mix
- Break-dance

- Косметология
- Парикмахерская
- Массаж
- Солярий

- Спортивный магазин
- Спортивное питание
- Детский фитнес

Клубная карта 08:30-16:00 17:00-21:00
Безлимитная карта на 3 месяца 4200 рублей 6000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 7800 рублей 11400 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 14400 рублей 21600 рублей
Цены актуальны на июль 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Посетитель клуба

    2 декабря 2018 г.

    Живу недалеко от Элит-Фитнес, поэтому купила абонемент на утренние занятия в тренажерном зале. Попала к тренеру Марине, даже представить себе не могла, что тренеры могут себе позволить так вести себя с людьми. Всегда опаздывает минут на 5-7, уходит на 10 минут раньше. Учитывая, что занятие длится час, - это очень много. Объяснять лень, поэтому если переспрашивают, хамит, стонет, что ее не слушают и не уважают. Музыку включить, видимо, тоже проблема, поэтому приходится слушать какое-то радио с тупыми разговорами вместо музыки.
    Я пожаловалась администратору, попросила перевести в другую группу, сказали, что перезвонят, но так звонка и не дождалась. Пришлось доходить оплаченные занятия в неудобное для меня время, но лишь бы не видеть больше их флагмана. (так прочитала у них на сайте).

    Ответить

  2. Мария

    13 апреля 2017 г.

    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв об этом спортивном клубе. Очень нравятся тренера Алёна, Наталья, Валерия, Анастасия. Настоящие профессионалы своего дела. Ходить к ним на занятия одно удовольствие. Девочкам огромное спасибо! На этом наверно весь позитивный опыт хождения в этот клуб и заканчивается. На ресепшене один из администраторов отвратительно общается с посетителями клуба. На вопросы отвечает хамским образом. Как будто она директор, а не администратор. Зал №1 (групповых занятий) отвратительный. Покрытие на полу ужасное, скользкое. Все занятие только и думаешь не о том, как сделать упражнение, а том, чтобы ноги не разъехались. Спортивный инвентарь ушатан, элементарно гантелей на всех занимающихся не хватает. Степ платформы ездят по всему залу во время занятий. Коврики грязные. Про жару в зале хочется сказать отдельно. Вытяжка вроде как установлена, но если она и работает, то однозначно не справляется. Воздуха не хватает во время занятия. Зал в плохом состоянии. В туалете женском грязь, неприятный запах, нет салфеток для того, чтобы вытереть руки после мытья. Заходить в туалет неприятно. Убирайте чаще! Уважаемое руководство клуба, пожалуйста, обратите внимание на мой отзыв, мне клуб нравится и тренера нравятся, но не нравится отношение руководства клуба к своим клиентам. Исполнительный директор адекватно ответить на имеющиеся замечания не может, начинает хамить.

    Ответить

  3. Елена Звягина

    3 июля 2016 г.

    Как-то давно мы с сестрой ходили в этот клуб, очень скучаем по нему! Занятия приносят не только оздоровление, но и поднимают настроение.

    Ответить