Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Центр эффективной физкультуры (Полярные Зори)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 2 отзыва
Центр эффективной физкультуры (Полярные Зори)
Адрес: ул. Полярные Зори, д.14  (на карте)
Телефон: +7 (8152) 20-01-00
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: выходной

Индивидуальный подход, общий комфорт физкультурного центра, гибкость групповых расписаний помогут вам в планомерном и эффективном восстановлении жизненного тонуса, поднятии настроения и укреплении вашего организма. Для людей со спецификой в работе костно-мышечного аппарата, мы предлагаем специальную программу на многофункциональных тренажерах.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Кинезис-занятия
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Мягкий фитнес
- Пилатес
- Стретчинг
- Йога

- Инфракрасная сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Николай

    20 октября 2017 г.

    Хороший физкультурный центр для солидных людей. Берутся за любые задачи и проблемы. Отличается профессионализмом инструкторов, а работают только девушки. Занятия похожи на уроки физкультуры, разминка, нагрузки, работа с гантелями и тренажерами, а что важно есть каждому клиенту своя специальная программа. Цена невысокая, учитывая, что всегда занятия с инструктором. Мне очень нравится и что важно есть реальный результат. Бодр, голова не болит через день, как раньше. Все проблемы были в спине, а теперь все нормально.

    Ответить

  2. Елена

    1 сентября 2017 г.

    Занималась здесь. Все супер. Персонал, профи инструкторы, даже стажеры - сразу чувствуется образование и подбор кадров. Решают многие проблемы. Специализация центра профессиональный тренинг, физкультура, кинезис, есть мягкий фитнес, йога, пилатес, стретчинг. Занятия в группах с тренером на тренажерах. Очень чисто. Моется все весь день за каждой группой. Выдают полотенца. Душевно очень!

    Ответить