Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit»

Пользовательский рейтинг
(48 оценок), 36 отзывов
Фитнес-клуб «X-Fit»
Адрес: ул. Гвардейская, д.1а  (на карте)
Телефон: +7 (8152) 55-11-11, +7 (8152) 55-77-88
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «X-Fit Мурманск» - это первый за Северным Полярным кругом клуб премиум-класса. Идеальное место для ценителей комфорта, инновационного оборудования и качественного сервиса. Здесь есть всё, для тех, кто заботится о своём здоровье и ценит своё время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Aerobic Start
- Суставная гимнастика
- Сайкл-студия
- Студия йоги и пилатеса
- Pilates Mat
- Soft Balance
- Здоровая спина
- Functional
- Upper Body
- Fitball
- Stretch
- X-Pump
- Zumba
- TRX

- 30-метровый бассейн (6 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал бокса и единоборств с рингом
- Кикбоксинг
- Джиу-джитсу
- Бокс
- MMA

- Многофункциональный корт для тенниса
- Большой теннис
- Настольный теннис
- Баскетбол
- Волейбол

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты & SPA

- Скалодром
- Детский фитнес
- Детская комната
- Фитнес-кафе

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
36
  1. Павел

    1 марта 2023 г.

    Перестали с головой дружить. Всё денег не хватает. Чтобы посмотреть игру ребенка на соревнованиях по баскетболу просят оплатить 990 рублей. Что дальше? А Вы интересуетесь ценами в эту конторку!

    Ответить

  2. Александр

    25 сентября 2022 г.

    Либо я не могу найти раздел с прайсом цен (в таком случае подскажите пожалуйста где найти) либо вы их не выкладываете, в таком случае как мне их узнать, если я не хочу звонить?

    Ответить

    1. Анастасия

      27 сентября 2022 г.

      Никак не узнать, только звонить.

      Ответить

  3. Мария

    27 декабря 2021 г.

    График работы клуба в Новогодние праздники:

    31 декабря - 9:00-18:00
    1 и 2 января - выходной
    3-9 января - 9:00-21:00

    Ответить

  4. Анастасия

    14 ноября 2020 г.

    31.10.2020
    Ребёнок приехал в на очередное занятие в бассейн, в этот вечер без объяснения причин его развернули и отправили обратно - сегодня нет занятий! В слезах ребёнок позвонил мне, а я в свою очередь дозвонилась до ресепшена, где спустя довольно длительное время нашлись те, кто смог мне объяснить причину не допуска ребёнка до занятия, мотивируя 5-й субботой месяца, оплачивая прошедший месяц ни кто даже не соизволил предупредить об этом заранее, как всегда грубо и недоброжелательно рявкнув, не распечатав график занятий, т.к оплату произвели на день позже - сказав что в следующий раз совсем не примут оплату (оплату произвели позже в связи с больничным ограничением выхода из дома).

    06.11.2020
    С горем пополам дозвонилась до ресепшена предупредить, о том что ребёнок в отъезде в связи с каникулами, поэтому завтра на занятие не прибудет (предупредила за сутки!) На что мне ответили, ничем помочь не могу, вам в течении дня перезвонят с отдела продаж.

    07.11.2020 ТИШИНА!
    Звоню опять, говорят вы не успели.....На допзанятия не попадёте, т.к надо было звонить за сутки! БЕСПРЕДЕЛ!!!

    14.11.2020
    Ребёнок приехал на очередное занятие, его опять отправляют обратно( На что я попросила объяснить мне в чём опять причина? Последовал ответ, его нет в списках🤦🏾‍♀️ Я уже не выдержала и сказала что буду писать жалобу, в ответ грубо отреагировали и сказали пишите куда хотите! После чего передали трубку другому администратору, которая нашла нас после 15 минут начала занятия и объяснила что в списках имя внесено не Артём, а АртЕм! Каждый раз в течении года посещения данного клуба мы сталкиваемся с такими неприятностями! На мой взгляд это бардак!
    Планирую не оставлять последнее без внимания и обратиться в головной отдел с жалобой!

    Ответить

  5. Руслан

    12 февраля 2020 г.

    Добрый день!
    Читаю некоторые отзывы и удивляюсь насколько порой люди странно реагирует на простые вещи. Я приехал в Мурманск по работе около года назад. Всё это время хожу заниматься в X-fit (фитнес, бассейн, баскетбол). И 6-летнего сына своего вожу на групповые занятия по плаванию. Могу сказать, что это очень хороший спортивный комплект достаточно высокого уровня.
    А что касается комментариев о том, что кого-то не провели за руку до раздевалки, то возникает вопрос как вообще человек живет в современном мире, где всё крутится и вертится?

    Ответить

    1. Ирина

      21 января 2021 г.

      Руслан, Вам их вывеска по ночам в окна не сияет ярче солнца, поэтому для Вас клуб ок.

      Ответить

      1. Таня

        26 ноября 2021 г.

        Купи шторы

        Ответить

    2. Олеся

      10 февраля 2021 г.

      Сколько занятия стоят по баскетболу?

      Ответить

  6. Сергей

    7 января 2020 г.

    Какие владельцы такой и сервис.

    Ответить

  7. Ольга

    9 сентября 2019 г.

    При покупке абонемента для ребёнка менеджер пояснила: "Придёте, скажите на рецепшен, что в первый раз, и Вам всё покажут" Пришли, сказали, что в первый раз. Дежурный администратор ткнула пальцем в направлении раздевалки и сказала: "Вон слева женская раздевалка, заходите, там всё увидите." Сначала мы не могли открыть дверь, пока проходящий мимо посетитель не сказал, что нужно приложить к устройству браслет. В раздевалке мы нашли уборщицу, которая нам всё рассказала и показала." Позорище!!! За такие деньги и такое обращение!!! А если бы ребёнок пришёл один? Может администрации следует доплачивать уборщицам и сократить администраторов.

    Ответить

    1. Юрий

      15 сентября 2019 г.

      Премиум класс))

      Ответить

  8. Фитнес-клуб «X-Fit»

    4 мая 2019 г.

    График работы клуба на майские праздники

    1-5 мая - 09:00-21:00
    6-8 мая - 07:00-23:00
    9-12 мая - 09:00-21:00

    Ответить

    1. Ирина

      21 января 2021 г.

      А можно выключать вывеску ночью? Клуб не круглосуточный, зато у меня в квартире хоть окна кирпичом закладыай, ни одни шторы не спасают.

      Ответить

  9. Олег

    15 апреля 2019 г.

    Вчера моя жена с внуком 1,5 лет были на занятиях в бассейне. После занятий и душа их не пустили в игровую комнату для того, чтобы ребёнок остыл после воды. Им сказали, чтобы шли в коридор и там остывали. За такие деньги так обращаться с людьми?

    Ответить

  10. Анонимно

    2 декабря 2018 г.

    Я считаю что очень хороший клуб, единственный минус мне почему то кажется что ну очень дорого. Могло быть и дешевле.

    Ответить

  11. Галина

    13 сентября 2018 г.

    Полностью согласна с Дмитрием, посещаю клуб второй год, в раздевалке всегда полно волос, в шкафчиках от обуви грязь, в туалетах вонь, неужели нельзя нормальной химией обрабатывать все? почему в Москве даже в "общаковом" туалете не воняет? Насчет гардероба тоже полностью согласна, никогда не здороваются. А вообще интересно, кто-то это читает? Или руководству все равно, что думают клиенты клуба. Ни одного ответа не увидела. Спасибо.

    Ответить

    1. Ирина

      14 октября 2018 г.

      Что за чушь? Тоже хожу второй год, причём по 4 раза в неделю. В раздевалке постоянно убирают, всегда чисто, и в шкафчиках порядок, туалеты чистые и без запаха. В гардеробе приветливые и вежливые женщины. Да вообще-то здороваться им и не обязательно, это что - стой им всю смену и бесконечно с каждым "здравствуйте" - с ума сойти можно.

      Ответить

      1. Гость

        9 февраля 2020 г.

        Обязаны здороваться с каждым клиентом. Если в лом, пусть сваливают.

        Ответить

  12. Галина

    8 сентября 2018 г.

    Согласна, что к культуре надо приучать. Правила на стенах висят, но посетители их игнорируют. В бассейне плавают без шапочек, не задумываясь, что в воду попадают перхоть, волосы, шампунь, краска и прочие микроорганизмы (грибки, вши и т.д.). Можно и пострашнее написать. После парилки, не сполоснувшись, по-русски с криками ныряют в басссейн. Если проходит аквааэробика, то музыка и тренер создают такие децибеллы, что некоторые не выдерживают и просят уменьшить шум. На что и тренер, и дежурный просто не реагируют. Понятно, что администрация боится замечаниями отпугнуть посетителей. Но если настойчиво и вежливо требовать соблюдения дресс-кода, то результат все равно будет положительным. Успехов администрации и всем сотрудникам.

    Ответить

    1. Ксения

      9 октября 2019 г.

      По поводу посетителей, которые плавают без шапочек, могу прокомментировать, что при покупке абонемента, менеджер поясняет, что можно плавать без шапочки, установлены такие системы очистки, что ни волосы и никакие другие инородные предметы не страшны, так что это не нарушение правил посещения бассейна. А вшивым посетителям этот клуб не по карману.

      Ответить

      1. Александр

        17 октября 2019 г.

        Да никто не переживает за систему очистки бассейна, просто неприятно плавать и видеть в воде длинные женские волосы. Вот и все.

        Ответить

  13. Марина

    24 августа 2018 г.

    Непонятна роль "смотрящих" в зоне бассейна. Многие посетители после хаммама не идут в душ, а потные ныряют в бассейн. Надо как-то делать замечание, приучать к культуре спорта. И согласна с предыдущими отзывами: не хватает дружелюбности и вежливости сотрудников. Хожу 2-й год. Много недочетов, но, в общем, администрация старается: фены заменили, экран появился. Оттачивайте сервис.

    Ответить

  14. Ольга

    4 августа 2018 г.

    Когда закончится ремонт в женской душевой? Карты дорогие, хочется комфорта за свои деньги.

    Ответить

    1. Надежда

      2 ноября 2018 г.

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько стоит годовой абонемент?

      Ответить

  15. Елена

    26 июня 2018 г.

    В X-fit можно только ходить, если сам все знаешь, какие упражнения нужны и тренажеры для них. Потому что сотрудницы только и показывают свою неопытность и ходят со взглядом на отвали. Где вы их набирали? И это я не одна говорю! Смысл от этого то тогда какой? Реклама и зря потраченное время!

    Ответить

  16. Дмитрий

    25 июня 2018 г.

    Хожу в этот «премиум» клуб почти год. Много и нудно писать не вижу смысла, поэтому коротко. Минусы: 1) Лица сотрудниц на ресепшн часто выражают полное безразличие к Вашему, «уважаемый клиент», приходу. Сотрудницы гардероба крайне редко говорят «Здравствуйте» (Я поначалу здоровался, потом «игнор в ответ» надоел) и тоже всегда неприветливы. 2) Часть магнитных замков на шкафчиках (мужская раздевалка) регулярно не работает. Зачем в эти шкафчики класть чистые полотенца, мне непонятно. 3) В душевых кабинках: плесень на затирке межплиточных швов; плитка на стенах склизкая уже (видимо, вообще не моют со средством); грязь (в частности - волосы, в т.ч. и не только с голов) по углам кабинок, куда не попадает поток воды из душа; часто пустые флаконы и их крышки от гелей и шампуней на полочках и даже на полу; ЗАПАХ (!) от сливных отверстий. 4) В туалете: ЗАПАХ, временами нет туалетной бумаги в кабинке, бумажных полотенец. 5) В тренажерном зале: тренажёры, если выходят из строя полностью или частично, ремонтируются долговато (не за 1-2 дня); правый дальний угол зала часто не освещен надлежащим образом (видимо, экономят на электричестве, т.к. близко окна); система вентиляции слабая (при большой заполненности зала - очень плохо дышать и душно). Пока что как-то так… ((( Уважаемое руководство клуба! Это далеко не тот уровень, на который Вы «замахнулись». Или «держите марку», или откажитесь от франшизы! Про цену годового абонемента на следующий период - уже нужно смотреть в сторону других клубов. Сколько сейчас уже стоит, около 55 т.р.? А к концу этого года сколько планируете - 60, 70,…?! Это вообще неадекватно, тем более - с таким «уровнем» сервиса.

    Ответить

    1. Сергей

      7 августа 2018 г.

      Я так понимаю по факту тут самый длинный отзыв)) Надо держать оборудование в порядке всегда.

      Ответить

    2. Ирина

      21 января 2021 г.

      Зато на содержание чудесной вывески, которая сияет в окна ночью ярче солнца сил и средств не жалеют.

      Ответить

  17. Алиса

    20 апреля 2018 г.

    Друзья, шикарный клуб! Много самого разнообразного оборудования, можно выстраивать тренировки так, что каждая будет непохожа на другую. За полгода занятий похудела на 7 килограмм, особо не урезая калории. Очень довольна что занимаюсь здесь и рекомендую всем)

    Ответить

  18. Анастасия

    11 марта 2018 г.

    Скажите, можно посещать только занятия аквааэробикой и оплачивать по разовому каждое занятие?

    Ответить

  19. Дмитрий

    2 марта 2018 г.

    Крупнейший фитнес-клуб в Мурманске, одно удовольствие в таком заниматься. Впечатляют не только его размеры, но и сама атмосфера. Просторный тренажёрный зал, офигенный бассейн, зал для единоборств с клеткой. Всем советую!

    Ответить

  20. Михаил

    25 февраля 2018 г.

    Клуб очень хороший, соглашусь с Андреем. Для Мурманска просто шикарный. Раздевалки просторные, много железа, хорошая силовая рама с помостом. Полотенец всегда хватает.

    Ответить

    1. Ирина

      21 января 2021 г.

      Михаил, а Вам бы понравилось, если бы вывески x-fit светила в Ваши окна?

      Ответить

      1. Гость

        8 января 2022 г.

        А освещение областного суда Вам не мешает? Подсветка клуба не направлена на жилые дома. Шторы Блэк аут Вам в помощь)

        Ответить

  21. Андрей

    9 февраля 2018 г.

    Есть все условия для занятий спортом. Если цена вас не отпугнет, то обязательно приходите. Очень много места, все оборудование новое, очень хорошие тренеры!!!

    Ответить