Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Союзный»

Пользовательский рейтинг
(37 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Союзный»
Адрес: ул. Свободы, д.15, МЦ «Союзный»  (на карте)
Телефон: +7 (831) 281-82-20
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Союзный» - это современный клуб с домашней атмосферой и профессиональным подходом к организации тренировочного процесса. Зона для бокса, кардиозона, зона свободных весов, занятия фитнесом, разнообразные блочные тренажеры, словом, всё, что нужно как новичку, так и профессионалу.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Body Balance
- Fitness Yoga
- Functional
- Stretch
- Low Body
- Fitball
- Пилатес
- Interval
- Mix Dance
- Step

- Кикбоксинг
- Бокс

Финская сауна

- Студия красоты
- Детский фитнес
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Максим

    11 марта 2023 г.

    Прошу поддержать меня в моем сообщении всех неравнодушных!!!! Решил написать данный пост так как терпению моему пришел конец!

    Последней каплей стала упавшая вчера вечером, дверь раздевального ящичка, Мне на голову и по счастливой случайности не нанесла мне особого вреда!!

    Уважаемая Администрация данный ящик №59 судя по следам уже «ремонтировался», но сделано все для галочки, то есть на «отвали» и эта не единственная проблема в раздевалке!!!

    На 100 ящиков 7 скамеек по 2 места, то есть рассчитано на 14 человек!!!! В час пик остальным что делать??? И мало того что мест нет! От слова совсем! Все новые скамейки инвалиды!!! Отломаны ножки они не стоят, а постоянно шатаются и это полный «Абзац» . Со старыми тоже есть проблемы, но они хоть стоят.

    Далее по списку, на сайте все красиво расписывается, на деле полный мыльный пузырь, оборудование ветшает и приходит в негодность! Все это видят, но предпочитают не обращать внимание!

    Я в шоке что долгое время на тренажере гиперестезия фиксация высоты вываливалась, сейчас вместо штатной фиксации САНТЕХНИЧЕСКИЙ БОЛТ!!!! Администрация!!!! вы в своем уме тренажер в аварийном состоянии на нем можно получить травму!!!

    И это не единственный проблемный тренажёр, в кардиозоне половина тренажеров без кнопок и это самое безобидное. Зона единоборств, мешок на столбе, мало того что после того как отвалился валялся месяц просто на полу, вместо положенных анкеров его закрепили обратно ЛЯМОЧКАМИ!!!!

    Ау кто принял такое решение???!! Эта конструкция весит 100кг. По ней молотят далеко не дети, если она отлетит очередной раз - это может иметь необратимые последствия!!!

    Что касается самой зоны единоборств ее превратили в «Чулан Гарри Поттера» туда несут весь хлам и сломанные тренажеры. Ни в одном даже не приличном зале я такого не видел!!! Если пробежаться по залу то можно написать еще не меньше 20 фактов по проблемным тренажерам!!!

    Что касается новых покупок в зал, уважаемые члены клуба, стол для армрестлинга, ринг, новый теннисный стол и т.д. здесь только слова!!!! И ничего кроме слов!!! Поправьте меня, Администрация, если я неправ, конкретными сроками!!!!!! Чтобы можно было оценить Результат, а не мыльный пузырь!

    Что касается услуг оказываемых фитнес-клубом «Союзный», у вас четко прописано банный комплекс!!!!!! Где он, это обман и фикция!!!

    Ваши сотрудники говорили что все будет отремонтировано в течении месяца! Так вот уже прошло боле полутора месяцев и результата нет! Писать, что его сломали члены клуба все это ерунда!

    Из внутренних источников есть информация, что это сделано намеренно Администрацией с целью экономии, а нам преподносят, что есть некие злоумышленники!

    Ни в одном из клубов нет такого безобразия и обмана! Везде сауны работают и вопросов в организации данных услуг нет.

    Я как человек заключивший с вами договор и заплативший за абонемент в полном объеме, требую исполнения вами всех обязательств и предоставить мне право пользоваться всем за что заплатил и в полном объеме!

    Ответить

  2. Алла

    13 августа 2020 г.

    Открылся после пандемии - сменилось руководство клуба, надеюсь, что будет не хуже, чем было. Обстановка всегда была дружелюбная, домашняя. Инструктора доброжелательные, отзывчивые (не то что в других клубах - все только за отдельную плату с тобой общаются) всегда можно обратиться за советом, помощью. Отдельного внимания заслуживает инструктор тренажерного зала А. Добренко - чемпион мира и Европы. Он подготовит вас к соревнованиям по пауэрлифтингу и поможет скорректировать фигуру (тренировки и питание, без химии и спортпита) - проверено на собственном и не только опыте. Рекомендую.

    Ответить

  3. Гаяне

    9 февраля 2020 г.

    Хороший клуб, особенное спасибо инструктору Алене - очень приятный, зажигающий и красивый!!!

    Ответить

  4. Кирилл

    19 декабря 2018 г.

    Хороший зал, но иногда прихожу а в зале чем то воняет. И это не запах потных качков) а именно какой то не естественный для спортзала запах, не знаю с чем это может быть связано.

    Ответить

  5. Анастасия

    11 марта 2018 г.

    В марте никаких скидок не намечается?

    Ответить

    1. Мария

      18 марта 2018 г.

      У клуба же есть группа ВКонтакте, все акции и новости сразу туда выкладывают.

      Ответить

  6. Анна

    2 марта 2018 г.

    Прикольный клуб! Здесь постоянно проводятся какие-то интересные программы, проекты для похудашек и соревнования, вобщем не дают скучать своим клиентам. Мне докапываться не до чего, занимаюсь в своё удовольствие. Групповые программы на любой вкус, было бы желание)) Спасибо инструкторам за позитив и интенсивные занятия!

    Ответить

  7. Екатерина

    22 февраля 2018 г.

    Сейчас в клубе (до 26 февраля) проходит акция!
    Годовая карта за 8500 вместо 14850.

    Ответить

  8. Мария

    15 февраля 2018 г.

    Хороший клуб, постоянно бывают разные акции, очень дружелюбная атмосфера!

    Ответить

  9. Андрей

    4 февраля 2017 г.

    Занимаюсь в клубе и все устраивает, хороший фитнес-клуб за адекватную цену абонемента. Так что если выбираете себе место для занятия спортом, советую.

    Ответить

  10. Андрей

    3 февраля 2017 г.

    Не буду писать ничего лишнего и много, просто скажу - отличный фитнес-клуб, всем рекомендую, купил в него абонемент сразу как увидел рекламу и ни разу не пожалел об этом. Много в каких клубах занимался до этого в сормовском районе, но по моему выбор очевиден.

    Ответить

  11. Наталия

    1 мая 2015 г.

    Клуб, действительно очень хороший) Мне нравится здесь всё и все. Из тренеров в тренажерном зале, самый лучший Руслан) Всегда доброжелателен) Цены здесь приемлемые и расписание групповых программ очень удобное, поэтому буду продолжать ходить)

    Ответить

  12. Екатерина

    12 декабря 2014 г.

    Самый лучший клуб! Очень приветливый персонал, всегда помогут и объяснят если есть какие-то вопросы. Тренажерная состоит из двух залов, по мне так просторных. Инструктора тренажерного зала самые лучшие (особенно Руслан и Вячеслав), всегда помогают, подбадривают. За 2 года (хожу каждый день) ни разу не было случая, что бы инструктор "отмахнулся рукой" и "не внятно объяснял что-то". Они большие профессионалы и очень хорошо разбираются во всех темах, связанных с их работой. Очень грамотно подбирают нагрузку, прописывают диеты и т.д. И ВСЕГДА помогают новичку. Групповые занятия - очень разнообразные, на самый разный вкус. Тренера квалифицированные и если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем, могут посоветовать полезные упражнения. В общем повторюсь, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ!

    Ответить