Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit» (Сормовский)

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 10 отзывов
Фитнес-клуб «X-Fit» (Сормовский)
Адрес: ул. Дмитрия Павлова, д.13  (на карте)
Телефон: +7 (831) 422-29-00, +7 (831) 423-88-42
Режим работы: 06:30-23:30, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

В фитнес-клубе «X-Fit» (Сормовский) располагается просторный тренажерный зал с панорамными окнами и вторым светом, зона единоборств и бокса, 5 залов групповых программ, 25-метровый бассейн, джакузи, детский бассейн, банный комплекс с пятью саунами и зоной релакса.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 5 залов групповых программ
- Women Functional
- Flex Fit
- Fitness Yoga
- Body Sculpt
- Fitness Мама
- Pilates Mat
- Low Body
- Upper Body
- Fitball
- Cycle

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Грудничковое плавание
- Плавание

- Зона единоборств
- Тайский бокс
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Детский фитнес
- Фитнес бар
- Фитнес-тестирование

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Анонимно

    20 февраля 2020 г.

    Ходим в Икс-фит Сормово не первый год с мужем, из плюсов - полотенца всегда есть (по крайне мере с 5 до 7 вечера в будни), вода питьевая всегда есть. На ресепшн приятные девушки и молодой человек, в гардеробе одна улыбчивая дама (всегда поздоровается, всегда с улыбкой).

    Минусы:
    1) Туалеты в женской раздевалке стали какие-то "вонючие", бывает нет туалетной бумаги или полотенец, либо мыла.
    2) В душе нет свободных крючков, потому что на них весят полотенца и сумки с мыльными принадлежностями посетителей клуба (дам ходящих в бассейн на групповые занятия), т.е. свои вещи и полотенце повесить просто не куда.
    3) В бассейн ходить просто нереально, куча народу, никто не следит за дисциплиной, первая дорожка всегда занята или платными занятиями или аквааэробикой (я говорю про актуальные часы для работающих).
    4) В тренажерном зале есть тренера, которые не здороваются, бывает что комфорт их клиентов они ставят выше других.
    5) В раздевалке куча народу, многие пользуются спреями, лаками для волос, духами, кто-то ест, особенно посетители с детьми, бывает дети сильно кричат, мамы никак детей не пытаются успокоить.

    Последней каплей стал тот факт, что мне в женской раздевалке нахамила женщина, были свидетели, я написала претензию и указала того, кто мог бы подтвердить мои слова, на что мне поступил звонок - позвонила Елена, и сказала, что никаких действий они предпринимать не собираются (элементарно сделать замечание, или просьбу быть вежливыми с другими членами клуба). Елена сказала, что эта женщина просто невоспитанная, и нужно написать заявление в полицию, я просила связаться с руководством, на что Елена мне сказала, что у управляющей нет времени со мной разговаривать.
    Обосновывала все это Елена тем, что если бы на женщину, которая нахамила были бы еще жалобы (например, она ела бы банан в раздевалке), то тогда да, ей бы вынесли предупреждение официальное, т.е. иными словами в клубе нельзя только есть в раздевалке, а обзываться и хамить другим можно.

    Далее я хочу расторгнуть договор, прошу выплатить мне сумму пропорционально времени посещения, на что мне в отделе продаж сказали - что выплатят из расчета 6500 за месяц, т.е. за 2 месяца из суммы абонемента вычтут 6500*2=13000. Но я не по своему желанию не хочу больше посещать данный клуб. Данная организация не обеспечивает заявленное качество услуг, и я вынуждена сменить клуб.
    Когда приходишь за абонементом говорят одно, а когда спорная ситуация получается, то никто ничего решать не будет. За клиентов не держаться вообще.

    Ответить

  2. Светлана

    22 января 2019 г.

    Отличный и современный клуб. Высокие потолки, поэтому не душно и комфортно, бассейн с 3-мя дорожками, зона гидромассажа на 9 мест, аквааэробика, сауна, баня с влажным паром (русская), хаммам. Полотенца в свободном доступе. Комфортные и непроходные душевые кабины. Мне очень нравится.

    Ответить

  3. Галина

    13 ноября 2018 г.

    Сколько людей, столько и мнений. Естественно в каждом клубе есть свои минусы, но только побывав в других клубах и сравнив, можно написать отзыв. Клуб выигрывает по сравнению с клубом "Сормович".

    1) Вода +24 и ниже не бывает никогда, всегда в норме.
    2) Тренажерный зал на уровне.
    3) Есть зона релаксации, которая есть в "Сормовиче", но платная.
    4) Пол в раздевалке - теплый и всегда чистый, в "Сормовиче" - холодный и сколько не моют почти всегда грязные следы.
    5) Занятия в водной зоне проводятся на очень высоком уровне, тренеры всегда дают квалифицированные советы.
    6) В "Сормовиче" вводные уроки прошли в течение 5-7 минут, а в "Х-фит"- полноценное занятие (целый урок), ит.д. Я не сравниваю уже с клубом в "Золотой миле", "Полетом"...

    Ответить

  4. Надежда

    24 августа 2018 г.

    А я согласна с Марией. На Премиум клуб не тянет. В душевых частенько попахивает тухлецой и полотенца приходится ждать подолгу, хоть со своим приходи. Сауна в душевой очень тесная, а в зоне бассейна часто выходит из строя, а уж про хаммам и вообще говорить не хочется-работает 15 минут, потом 30 минут перерыв. Да и своими бывшими клиентами не дорожат, не заинтересовывают их о продлении абонементов ни гостевыми, ни заморозкой, ни ценой.

    Ответить

  5. Евгения

    21 марта 2018 г.

    Отличный фитнес-клуб с просторным тренажёрным залом на 2-х этажах, новым оборудованием и тренажерами. Раздевалки удобные, всегда достаточно места, даже в вечерние часы. Бассейн небольшой, но тем не менее он есть и это плюс. Если прийти днём, то точно удастся поплавать, просто не всем это удобно.

    Ответить

  6. Алиса

    4 марта 2018 г.

    Просторно, чисто и уютно. Занимаюсь около 4-х месяцев, уже есть первых успехи. Всегда есть свободные тренажеры, но по вечерам в час пик бывает жарко.

    Ответить

  7. Алла

    25 февраля 2018 г.

    Подскажите, сколько стоит клубная карта? В интернете ни где не смогла найти.

    Ответить

  8. Никита

    20 февраля 2018 г.

    Не соглашусь с Марией. Клуб действительно достойный. Занимался во многих клубах, в т.ч. и в Москве и поверьте - только в тухлых клубах мало народа в час пик, а в хороших клубах всегда плотненько. Видимо у нее настроение было плохое... По сути: тренажеры супер, кардио отличное, есть где снаряд постучать, хороший банный комплекс (особенно порадовало что в раздевалке своя, не общая финская баня), зона кроссфита. Бассейн конечно не огромный, зато все чистенько и опрятно. Твердая 5.

    Ответить

  9. Анна

    8 февраля 2018 г.

    Неплохой клуб, насчет бассейна соглашусь с предыдущим отзывом, народу и впрямь много. Но тренажерный зал и кардио мне понравились. В час пик стараюсь не ходить, поэтому особых проблем с очередями не наблюдала. Можно сходить на гостевой и все оценить, я довольна.

    Ответить

  10. Мария

    25 января 2018 г.

    Икс-фит Премиум Сормово. Премиум - это издевка над клиентами, да? Клуб не понравился! Даже решила написать негативный отзыв. Отношение к клиентам - никакое. Обманули с подарочными месяцами. Активировали карту сами летом, без моего ведома, таким образом 70 дней у меня просто украли! Бассейн тесный, узкий, очень много народу. В 16:00 в бассейне насчитала 25 человек взрослых и несколько детей. То есть не поплаваешь. В зоне джакузи 2 аппарата постоянно не работают. Запах тухлецой сбивает с ног в дУше. Полотенца частенько рваные попадаются. Я конечно понимаю, что взял какие есть, вытерся и какая разница! Но согласитесь, неприятно выходить в рванине в бассейн. Да, и полотенца иногда приходится подождать. Как и очередь на тренажеры в час пик) При продлении абонемента старым клиентам, которые их к слову столько ждали - условия как для всех! В подарок ничего! За клиентов не борются, но это только пока...Надеюсь, скоро все узнают про плюсы)))) этого клуба. Не советую!

    Ответить