Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Московское шоссе)

Пользовательский рейтинг
(49 оценок), 8 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House» (Московское шоссе)
Адрес: Московское шоссе, д.12, ТРЦ «РИО»  (на карте)
Телефон: +7 (831) 429-16-61
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Площадь спортивного клуба «Fitness House» (Московское шоссе) - 2900 квадратных метров. Плавательный бассейн, детский бассейн, тренажерный зал и залы групповых программ, финская сауна в каждой раздевалке, также турецкая и русская сауны.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Lower Body
- Spinning Recovery
- Суставная гимнастика
- Middle Mix
- Upper Body
- Fitball

- 25-метровый бассейн (5 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Русская баня

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Игорь

    1 ноября 2023 г.

    А сколько стоит абонемент на 1 месяц?

    Ответить

  2. Мария

    28 октября 2023 г.

    Не могу посмотреть расписание тренировок через личный кабинет. Зачем так замудрено сделали?

    Ответить

  3. Людмила

    25 октября 2023 г.

    Очень плохое отношение к людям, цены дорогие, а что положено не делают, даже тренировки положены с тренером по абонементу не проводят, ответ один приходите завтра.

    Ответить

  4. Влад

    10 октября 2023 г.

    Самый отвратительный отдел продаж, который я встречал. Первый раз позвонил узнал цену на абонементы. Интересовал абонемент на год. На следующий день пришло смс о том, что до 30 сентября действует скидка.

    Позвонил узнать по стоимости на горячую линию. Менеджер начал рассказывать про все виды абонементов и их стоимости. Уточнил что меня интересует на год и по телефону сказали цену меньше, чем она была "вчера" в этот же день приехал чтобы посмотреть зал и был готов купить абонемент, но менеджер стал называть сумму без скидки, после чего начал объяснять, что это сумма для абонементов на 2 года и цена указана за год. Т.е. нужно всего лишь умножить ее на 2.

    К тому же после отказа все менеджеры в кабинете с каким то непонятным наездом начали агрессивно что то доказывать и впаривать взять рассрочку, что больше всего и вызвало негатив. Даже если я как клиент не правильно понял менеджера по телефону и решил отказаться от покупки. Зачем так вести себя менеджеру? В целом я был готов купить и по предложенной цене, но персонал отбивает желание вообще появляться в данном месте

    Ответить

  5. Анонимно

    28 сентября 2023 г.

    Замечательный клуб!!! Хожу сама и сейчас привлекла дочь подростка. Нам очень нравится! Удобные залы для тренировок п хороший выбор тренажёров. Удобный бассейн, места всем хватает! Отличный выбор саун и бань!

    Ответить

  6. Евгения

    28 сентября 2023 г.

    Очень холодная вода в бассейне, что обостряет женские болезни. В раздевалке половина ящиков не закрывается, вешалки в них отсутствуют. Магнитные ключи глючат, приходится каждый раз вызывать администратора. В душе регулировка кранов работает плохо, воду не настроить. Вода из душа почти не льется. Есть плесень на разделителях дорожек в бассейне. В туалете постоянный запах. Раньше было лучше.

    Ответить

  7. Алекса

    19 ноября 2020 г.

    Отвратительное отношение к людям в принципе. Персонал невежливый, хабалят. Реально лишь бы деньги содрать. Не стала продлевать абонемент здесь.

    Ответить

  8. Елена Витальевна

    4 сентября 2020 г.

    Отвратительное отношение к пожилым, главное взять деньги за абонемент, а потом можно все что угодно.

    Ответить