Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Единоборства и фитнес» (Нартова)

Пользовательский рейтинг
(30 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Единоборства и фитнес» (Нартова)
Район: Советский
Адрес: ул. Нартова, д.2  (на карте)
Телефон: +7 (831) 212-87-25
Режим работы: 07:00-23:30, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Единоборства и фитнес» (Нартова) - это современное и продуманное до мелочей пространство. Тренажеры от мировых производителей, эффективные групповые программы, продуманная инфраструктура и удобное месторасположение.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробные тренировки
- Силовые занятия
- Интервальные тренировки
- Пилатес
- Йога
- Шпагат

- Кикбоксинг
- Самбо
- Тайский бокс
- Бокс

- Show Dance
- Latina
- Zumba
- Lady Style

- Инфракрасная сауна
- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Парковка
- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Услуги нутрициолога
- Солярий

На заметку

Второй филиал клуба расположен на улице Родионова
Общая площадь клуба - 2 000 квадратных метров
Оборудование зала - Technogym, Paramount, Hammer Strength, Life Fitness, Hoist
В тренажерном зале можно заниматься с 14 лет
Есть мобильное приложение на iOS и Android

Клубная карта 07:00-23:30
Разовое посещение 350 рублей
Безлимитная карта на 1 месяц 1 900 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 4 850 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 13 700 рублей
Дневная карта 07:00-18:00
Дневная карта на 1 месяц 1 200 рублей
Дневная карта на 3 месяца 3 060 рублей
Дневная карта на 12 месяцев 8 640 рублей
Карта выходного дня Цена
Клубная карта на 1 месяц 900 рублей
Клубная карта на 3 месяца 2 295 рублей
Клубная карта на 12 месяцев 6 480 рублей
Цены актуальны на декабрь 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Марина

    29 января 2018 г.

    У меня слов не хватит перечислить все косяки данного клуба, но я постараюсь. Первое и самое главное - тренажеры сломанные и расшатанные. Если вдаваться в подробности: на одних ноги или руки отводятся по-разному, то есть не получают одинаковую равномерную нагрузку. А тренажёры типа жима ногами или гравитрона двигаются рывками, с усилием, а должны плавно. Ощущение, что что-то "застряло". Второе - зал практически не отапливается, а в раздевалках вы и подавно рискуете простыть. Шкафчики расположены вдоль окон, батарей нет, жутко дует во все щели. Третье - персонал. Девушки на рецепции (не все) очень недружелюбные, отвечают с неохотой. Сидят втыкают в телефоны или в компы. Тренеры в общем и целом нормальные, но есть одна которую непонятно почему допустили к работе по сути с чужим здоровьем. Я видела как она довела клиентку до предобморочного состояния: сидела на полу с зелёным лицом и говорила: вставай чё сидишь, иди ещё делай. Вам не стрёмно доверять себя такому тренеру? Четвертое - везде грязь. Везде. Ну просто везде. Я не видела настолько грязного зала: душ, туалеты, раздевалки.. один раз из моего шкафчика вывалился таракан. Ребят, по-моему это явно не стоит 1-2к в месяц, за посещение такого клуба нужно доплачивать вообще. Я понимаю, что здание очень старое, и вообще не предназначено для фитнес-клуба, но это как бы не проблемы клиентов.

    Ответить

    1. Администрация фитнес-клуба

      19 апреля 2018 г.

      Марина, на данный момент всё оборудование тренажёрного зала находится в исправном состоянии и активно эксплуатируется. К сожалению, несмотря на то, что в клубе оборудование тренажёрного зала представлено такими мировыми брендами как Precor, Technogym, Hoist, Hammer, происходит естественный процесс амортизации, износа оборудования.Техническая служба клуба регулярно проводит техническое обслуживание тренажёров и, при необходимости, его ремонт, стараясь выполнить это в кратчайшие сроки. Но не всё, к сожалению, зависит только от нас.Зачастую задержки связаны со сроком поставки запасных частей к оборудованию. В зоне раздевалок были проведены необходимые работы по утеплению стен и устранены все имеющиеся недостатки. Мы регулярно следим за исправностью шкафчиков и порядков в раздевалках. Тренерский состав клуба профессионально подготовлен и имеет профильное образование. Мы, со своей стороны, ещё раз приносим извинения за вызванные неудобства. Желаем Вам результативных тренировок и отличного настроения! Будем рады Вас видеть!
      С уважением, администрация фитнес-клуба.

      Ответить

  2. Сергей

    22 декабря 2017 г.

    Мне полностью понравился этот фитнес-центр. И раздевалки просторные, и девушки на рецепшене приятные, и самое главное отличный и просторный зал, в котором куча тренажеров! Только для меня один минус - музыка или не играет, или играет очень тихо, приходится приносить с собой наушники.

    Ответить

    1. Администрация фитнес-клуба

      19 апреля 2018 г.

      Сергей, спасибо Вам за отзыв!
      Мы всегда стараемся, чтобы для Вас нахождение в клубе вызывало только положительные эмоции: Вы получали необходимый результат и отличное настроение! Неисправность акустических систем была устранена. Сергей, будем рады видеть Вас к нашем фитнес-клубе! С уважением, администрация фитнес-клуба!

      Ответить

  3. Татьяна

    4 ноября 2017 г.

    Тренажеров много, большой зал, так же много сломанных тренажеров которые делают более недели или дольше. При покупке абонемента с ограниченным временем инструктаж не предлагают пройти, надо просить чтоб показали работу тренажера. Девочки на рецепции не все дружелюбны, некоторые До свидания не скажут действительно? наверное тяжелая работа у них...Информацию про сауну не предоставляют, самим все нужно из них тянуть. Очень бы хотелось пожелать устроить тренажеры, а то для женского пола их и так мало и половина сломанных стоят долго. Администраторам быть дружелюбными, отзывчивыми и предоставлять информацию в полном объёме, не все туда с опытом ходят.

    Ответить

  4. Роман

    8 октября 2017 г.

    Начну с положительных моментов. В зале много кардиотренажеров, почти всегда есть свободные и они почти все в рабочем состоянии. Очень большой спектр силовых тренажеров и стоек со свободными весами. Демократические цены тоже радуют, а вот то что спортзал находится на четвертом этаже, а лифт не работает очень угнетает, вот и все в общем то. Ах да, еще транспортная развязка не очень хорошая на этой улице Нартова, но что делать, в городе очень мало приличных спортивных зданий.

    Ответить

  5. Светлана

    22 февраля 2017 г.

    Посещаю клуб уже более 2-х лет.

    Ответить

  6. Анна

    9 июля 2016 г.

    Посещаю клуб на улице Нартова около 8 месяцев, за это время напрягают 2 момента: 1) Выдача на рецепции ключа не в свою раздевалку и 2) Попадание в раздевалку лиц противоположного пола. Начну со второго момента. Каждый месяц мужская и женская раздевалки меняются местами. Такая особенность в клубе. Однако, новичков, да и просто посетителей в начале месяца не считают нужным предупредить об этом. Моя дочь - подросток по незнанию зашла в мужскую раздевалку в начале своего посещения клуба, я уже была ею предупреждена и внимательно смотрела на таблички. Но сама неоднократно наблюдала ошалевшего мужчину, по инерции забегающего в поменявшуюся раздевалку. Замечу, все это происходит на том же этаже, где и рецепция, в 2-х метрах от нее. Девочки и не думают как то соориентировать человека. Наверное потому, что и сами не очень ориентируются. Сегодня, 9 июня, прихожу - получаю ключ, ищу в раздевалке ящик по номеру-нет такого. Поскольку это уже не в первой, выхожу к рецепции, говорю,что на мужчину я вроде бы не похожа, а ключик то мне достался от мужской раздевалки. Девушка дарит меня тяжелым взглядом и, как одолжение, протягивает второй ключ. Не отходя, начинаю его рассматривать-какая та наклейка, что-то написано. Спрашиваю девушку, какой там номер и точно ли это ключик от шкафа, так как на нем нет привычного брелока с номером. Опять получаю в ответ закатывание глаз наверх и аллилуйя - третий ключ, подходящий к шкафу в женской раздевалке. Короче, ясно, что у девушек на рецепции самая тяжелая работа в мире - это просто на их лицах написано, но все же они сами ее выбрали, так пусть они выползут из-за стойки, ибо являют собой лицо клуба, оторвутся от компьютера (или куда они там все время смотрят), перестанут одной рукой нашаривать карту, другой держать трубку телефона, разговаривать с инструкторами во время обслуживания клиентов. Пусть выучат пару слов типа - "прощу прощения" и " извините, ошиблась". На крайний случай-пусть берут пример с гардеробщицы-уборщицы прекрасная женщина и всегда на позитиве. Спасибо.

    Ответить

  7. Анна

    11 февраля 2015 г.

    Занимаюсь вот уже 2 года. Все нравится. Обстановка в залах комфортная (приятно наблюдать, когда все занимаются одним полезным делом), инструкторы очень внимательные, оборудование соответствующие..... Но наступает предел терпению и нервам, когда встречаешься на рецепции администратора Елену. Ужасный и недоброжелательный человек. Сколько в ней злости, зависти и гнева. Улыбается в глаза, а за спиной слышишь ухмылку и сплетни. Такое ощущение, что ты ей, что-то должен. Мы приходим, что бы в конце рабочего дня отдохнуть от напряжения с пользой дела, а получаем очень большую тяжесть. Видеть ее больше не хочется.

    Ответить