Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ФизКульт» (Старт)

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 8 отзывов
Фитнес-клуб «ФизКульт» (Старт)
Район: Советский
Адрес: ул. Белинского, д.61  (на карте)
Телефон: +7 (831) 220-03-15, +7 (831) 220-03-17
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «ФизКульт» (Старт) – это клуб нового поколения, для молодых и успешных, для тех, кому интересны живое общение и клубная жизнь. Для тех, кто ценит качество, комфорт и мобильность.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Сайкл
- Les Mills
- Hot Iron

- Бокс
- Восточные единоборства

- Восточные танцы
- Хип-хоп
- R&B
- Zumba

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

Клубная карта Цена
Гостевой визит 800 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 16 400 рублей
Цены актуальны на декабрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Мария

    30 июня 2017 г.

    Не очень удобно, что в Старте нужно таскаться со своим замочком. С другой стороны его можно взять в аренду за 50 рублей. Хотя как по мне, могли бы и бесплатно предоставлять, при такой-то цене на членство. Но в целом клуб стоит потраченных денег: модерновый, приятно зайти.

    Ответить

  2. Жанна

    26 июня 2017 г.

    Я человек-лентяй поэтому заставить себя пойти в зал для меня было совсем не простой задачей, однако этой весной все же собрала волю в кулак и взяла себе карту Физкульта. Клуб понравился почти сразу, только смутило, что при такой стоимости карты у них плата за загар в соляриях отдельно. Ну спасибо что хоть бассейн бесплатный, плавай не хочу... в целом нравится.

    Ответить

  3. Дмитрий

    21 июня 2017 г.

    Удобно, что у них можно оформить карту прямо на сайте. Вопрос мотивации отпадает сам собой. На волне весенних постов про похудение зашел и купил абонемент, теперь волей-неволей приходится ходить. Обычно я вечно откладывал покупку на понедельник, учитывая что до ближайшего филиала мне нужно немало пройти пешком, а на авто ехать - себе дороже, парковки в центре нормальной не сыщешь. Отходил уже месяц, схуднул на 3 кило. На лето надеюсь получится побольше скинуть.

    Ответить

  4. Света

    6 мая 2017 г.

    В отличие от других клубов Старт позиционирует себя как качалку, нравится большой выбор тренажеров, это особенно чувствуется по сравнению с Физкультом на Родионова. Хожу заниматься в период с 20:00 до 22:00. Из групповых занятий рекомендую боди-баланс, йогу в среду, боди-комбат, идут эти занятия в удобное время, тренера очень нравятся. Помимо тренажеров есть зона для кроссфита, у меня друзья приходят туда самостоятельно заниматься, так как все для этого есть. Ну а если выбираете и бассейн и зал, то хороший вариант в Фантастике, там бассейн большой, дополнительно есть сауна финская в каждой раздевалке. В Старте есть только хаммам, но он мне тоже больше всего нравится именно в тут, внутри темно с красивой подсветкой.

    Ответить

  5. Любовь

    23 апреля 2017 г.

    Посещала клуб в течении почти 6 лет без перерыва с декабря 2009 года. Изменения в клубе с каждым годом к сожалению к худшему. Цена не соответствует качеству предоставляемых услуг. Отсутствует врач, убраны кулеры с питьевой водой и т.д. Последняя капля, убран был зал для групповых занятий. Задача клуба продать как можно больше абонементов, не думая об условиях. Клуб рекомендовать не могу.

    Ответить

  6. Константин

    21 ноября 2016 г.

    В последние полгода одни разочарования. То часть зала закрывают на полмесяца и не знаешь как тренироваться. То вводят вход по отпечатки пальца. А тренеров достойных все меньше с каждым днем. И это не говоря еще что в душе беда полная, пахнет сыростью. Тренажеры новые появляются раз в пять лет и те привозят из других клубов сети. P.S. В поисках нового зала.

    Ответить

  7. Ольга

    2 сентября 2016 г.

    Подняли цену за абонемент, а в душе по-прежнему воняет.

    Ответить

  8. Елена

    10 августа 2016 г.

    Сегодня узнала, что по-моему последнего достойного фитнес-инструктора Олесю Терпелову собираются уволить из Старта на Белинке! Пробовали ходить к другим оставшимся там инструкторам - вообще никого даже близко к Олесе там не остается!!!! Будем всей компанией однозначно отказываться от клуба и абонементов, пока не сменят команду менеджеров и управленцев! Позор!!! Никому нерекомендую!!!

    Ответить