Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Фитнес Драйв»

Пользовательский рейтинг
(20 оценок), 25 отзывов
Фитнес-клуб «Фитнес Драйв»
Адрес: Сормовское шоссе, д.20, ТЦ «Новая эра»  (на карте)
Телефон: (831) 245-97-07
Режим работы: 07:00-22:30, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Фитнес Драйв» располагает просторным тренажерным залом, в котором установлено самое современное оборудование. Линия тренажеров от компании «STEX», а также тренажеры всемирно известных брендов «ELITE-FITNESS», «BODY SOLID», «ORIENT».

В кардио-зоне представлены беговые дорожки, эллиптические тренажеры, вертикальные и горизонтальные велосипеды, степперы, всего более 40 единиц кардио-оборудования.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Real Ryder
- Step
- Step/Crunch
- Trekking
- Abl
- Bosu
- Cross Fit
- Crunch/Stretch
- Crunch
- Fit Ball
- Hot-Iron
- Pump
- Super Crunch
- Toning Sculpt
- Круговой тренинг
- Пилатес
- Йога
- Танцевальная аэробика
- Сайкл

- Айкидо
- Бокс
- Джиу-Джитсу
- Каратэ
- Кудо
- Тайский бокс

- Body Ballet
- Bochata
- Сlub Dance
- Go-Go
- Latina
- Oriental
- Strip Dance
- Zumba

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес


Клубная карта 07:00-17:00 07:00-22:30
Абонемент на 8 посещений в месяц 1500 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 500 рублей 1 750 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 4 250 рублей 4 990 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 8 100 рублей 9 450 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 14 400 рублей 16 800 рублей
Абонемент «Light» (до 23-х лет) 07:00-22:30
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 500 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 4 250 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 8 100 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 14 400 рублей
Абонемент «55+» 07:00-22:30
Абонемент на 8 посещений 900 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 200 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3 450 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 6 500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 11 550 рублей
Абонемент выходного дня 09:00-21:00
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 200 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3 450 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 6 500 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 11 550 рублей
Цены актуальны на январь 2018 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
25
  1. Александр

    11 апреля 2018 г.

    Ужасное отношение к клиентам. Ребёнок ходит на групповые занятия по гимнастике, и в один из дней дети приехали на тренировку, на что на входе получили ответ, что "езжайте домой, ничего не будет". По телефону же, когда дети приехали домой, менеджер ответила, что "их клуб вообще ни при чём, они лишь собирают деньги, а во всём виноват тренер. Добавив, что не нужно звонить и отнимать их время" Любой уважающий себя клуб, следящий за своей репутацией, всегда предложит какие-либо варианты, для решения подобных вопросов, тут же было встречено лишь хамство.

    Ответить

  2. Елена

    9 декабря 2017 г.

    Хожу периодически несколько лет (не постоянно, это важно!). Ходила в Физкульт, ходила в Джем. Могу сказать, что данный клуб не хуже Физкульта и однозначно лучше Джема. Хорошие тренажеры, причем дублирующиеся, что немаловажно для отсутствия очереди к одному. Также воздух относительно свежий, кондиционеры прекрасно работают, меня не продуло ни разу, но и духоты нет никогда. Единственный для меня минус - отсутствие кулера с водой. Почему бы не поставить, это такие огромные затраты? А в целом клуб отличный - приветливые девушки на ресепшен, никакой толкучки, обширное расписание групповых программ - можно найти для себя что-то в удобные часы. Однозначно - рекомендую.

    Ответить

  3. Елена

    8 октября 2017 г.

    Записались всей семьей неделю назад в Драйв по акции" Мама+я", пока все нравится, удивлена что даже мужу понравился этот зал, он у меня любит все критиковать, но здесь на удивления похвалил меня в выборе. Сыну тоже нравится заниматься, записали его в детскую секцию каратэ. Пока что всем довольны, сделали хорошую скидку. В зал ездим все вместе. В самом зале чисто и уютно, персонал приветливый.

    Ответить

  4. Анонимно

    3 октября 2017 г.

    Друзья, этот клуб не для понтов! Этот клуб - для результата! Здесь занимаются серьезно спортом и те, кто правда хочет построить свое красивое тело. Здесь не встретишь тупых малолеток, которые только и делают, что сэлфятся. Тут правда занимаются! Да, не все идеально. Но если ваша цель - отличная форма - не прогадаете. Остальное - лишь фантики. Я хожу в этот клуб 2 года, периодически по гостевым визитам посещаю другие клубы. Но всегда возвращаюсь сюда. Но это все лирика, теперь конкретно: большое просторное помещение - тебя встречает не закоулок, а свободный большой холл. Ярко, чистенько. Просто огромное количество тренажеров. Я такого не видела ни в одном клубе, даже премиального класса. Тренажеры не по одному, они дублируются. Всем хватает места и тренажеров для занятия. 3 зала групповых программ. Два расположены немного удаленно, но во всех залах - степы, мячи для фит-бола, балансирующие платформы для Bosu, штанги, гантели, резинки - в общем групповые программы на любой вкус. В мой абонемент включена инфракрасная кабина - чистая, вкусно пахнет древесиной. Разогреваюсь там перед тренировкой или наоборот, отдыхаю после. Тут же хожу в солярий. Нравится еще ходить в бойцовский клуб. Для девочек - есть группы по самообороне. (Руслан, привет! :)). Отличное средство выпустить пар после напряженного трудового дня. Хороший зал, удобное место, разнообразное расписание, приятная атмосфера. Большего и не нужно - кто ценит качество - меня поддержит.

    Ответить

  5. Олег

    22 июня 2017 г.

    Редко оставляю отзывы, но сейчас решил написать-потому что впечатлило. Оборудование очень хорошее, светло и чисто, не душно. Нареканий никаких нет, а мне есть с чем сравнить. Очередей к тренажерам нет!!! Заниматься собой-так по-серьезному! Все чинно, гладко, запах железа, атмосфера кача и вообще, для людей более менее разбирающихся в тренажерах, альтернатив нет.

    Ответить

  6. Анастасия

    20 июня 2017 г.

    А у меня обратная ситуация - я из Сормова переехала на Казанское шоссе. До этого ходила в Драйв, теперь - в Индиго. Всегда, прежде чем купить что-то, читаю отзывы о товаре и продавце. И все чаще делаю вывод, что пока сама не попробуешь-посмотришь - нормального мнения не сложится. Могу сказать про Драйв, что, может и не премиум клуб - бывает и отключение воды, и жарко летом, и оборудование ломается. Но персонал все делает - и чинят, и моют, стараются. На групповых программах - инструкторы все нормальные, в тренажерке - ни разу мне никто не нахамил… Как мне кажется, такие негативные отзывы пишут либо конкуренты, либо неадекваты. Про стоимость тоже могу сказать, что 2400 в месяц - мне было удобнее платить, чем всю сумму за год, тем более, что в летние месяцы как правило никто в спортзал не ходит, в январе тоже лениво. А тут получается заплатил за год и хочешь-не хочешь - ходи! Я пожалела, что купила годовой абонемент - как привязана теперь, а недостатков - куча! В Драйве, кстати, есть годовой абонемент и он точно не 28 тысяч. Что-то около 20, это меньше 2 тысяч в месяц получается. Про бассейн - это, конечно, круто, что во многих клубах он сейчас есть. Но вы сами-то подумайте: в самое популярное время - туда не войдешь - люди как в лягушатнике, и сауна тоже битком. Я уж лучше предпочту заниматься в просторном тренажерном зале, и потом в душе ополоснуться, чем попами толкаться, но зато с бассейном! Очень я скучаю по своему Драйву! Всем сотрудникам привет, я вас люблю!

    Ответить

  7. Марина

    7 июня 2017 г.

    Записалась в этот злосчастный фитнес-клуб 2 месяца назад,так как переехала с Ленинского район в Канавинский...и просто была в ужасе, когда пришла первый раз заниматься. Девушки на ресепшене иногда не отдают отчета, что они на работе, то есть красить ногти и орать что-то друг другу и обсуждать личные проблемы - это норма! Причем когда ты заходишь, создается впечатление, что ты невидимка для них или вообще "недочеловек". Тренажеры сломаны, лично я насчитала минимум 5! На вопрос: когда заработают они? Мне ответили: что нет типа каких-то деталей. 2 месяца нет? Их что из Австралии везут? Через сотни таможен. Дежурные тренеры вальяжной походкой расхаживают по залу, а то и вне! То есть если что-то надо спросить, то его почему-то никогда нет...так зачем вообще нужен дежурный тренер в зале? Объяснит может кто? В раздевалке постоянно песок на полу, в душевую даже страшно заходить. Воды нет. Иногда музыку врубают так, что хочется сбежать, а по приходу домой у меня раскалываться стала голова. Вообщем ходить в этот клуб я не хочу. Ни дисциплины, ни уважения, ни позитива...Не клуб, а сплошное уныние какие-то. И с первых дней понимаешь, что директору клуба все по барабану, но с юмором, глядя на таблички в залах, у него все в порядке. Но на юморе далеко не уедешь. И ведь конкурентов рядом нет, мог бы усовершенствовать систему и сервис в своем клубе и была бы хорошая прибыль,да и деньги на детали нашлись бы, пусть даже и из Австралии))) Ну и последнее: 2400 рублей в месяц совершенно не оправдывают себя. В год выходит 28800. За эти деньги вы с легкостью можете пойти в клуб с бассейном, саунами и нормальными тренажерами.

    Ответить

  8. Мария

    14 апреля 2017 г.

    В последнее время приходить в этот клуб не было никакого желания. Тренажеры убитые и администрации до этого нет никакого дела. Публика - очень много граждан говорящих между собой на непонятном для меня языке. В связи с последними событиями - пугает. Тренерский состав 50 на 50. Многие просто неграмотные, самоучки, на просьбы помочь делают недовольные лица. Я уже молчу про духоту, грязь, убитые душевые. Можно сделать вывод - стоимость абонементов оооооочень завешена для такого места.

    Ответить

  9. Валентина

    6 апреля 2017 г.

    О Фитнес Драйве хочется говорить только положительные качества. Этот клуб смело можно назвать молодежным, ярким и комфортным. Атмосфера классная! Мне нравится, хожу туда с удовольствием!

    Ответить

  10. Екатерина

    4 марта 2017 г.

    Для меня клуб удобно расположен. Устраивает возможность приобретения абонемента на месяц. Прочитала отзывы, со страхом готовилась ко встрече с администраторами). Но на ресепшен оказалась лучезарная девочка Юля! Улыбчивая, доброжелательная, вежливая, клуб показала, всё объяснила. Об акции рассказала. После прочитанных отзывов я думала, что не туда попала) Юля, спасибо! Просторный зал и количество тренажёров более чем устраивает!

    Ответить

  11. Мария

    30 октября 2016 г.

    Отвратительные девушки на рецепции, кислые мины, смотрят свысока. Отвратительное, просто хамское отношение к гостям! Из отдела продаж у девочек видимо планы не стоят, вот и нет желания говорить об акциях, стоимости абонемента. Слова не вытянуть, проще брошюру прочитать. Ужасно. Обратите уже внимание на это! Может в книге отзывов оставить тоже обращение...а то тут все коту под хвост. Положительное впечатление оставляет о себе только Марина Первак. Спасибо огромное ей за улыбку и клиентоориентированность.

    Ответить

  12. Сергей

    14 октября 2016 г.

    Хожу в этот клуб уже 2 года, да персонал не айс, был в других клубах там тебя облизать готовы, тут же ведро с парашей вылить на голову, вечно не довольные молодые девочки, ходят пальцы веером, в целом клуб очень хороший, просторный, но ЦЕНА, завышена, слишком завышена, в городе 80% клубов с ценником до 2000 тысяч рублей, подумываю уже сваливать от туда, не хочется, но похоже придется.

    Ответить

  13. Елена

    28 сентября 2016 г.

    Зал отличный. Цены завышены. Брала персональные тренировки у Александра - очень хорошо тренирует, спасибо, но сменила место тренировки из за некорректного поведения некоторых работников данного заведения(((

    Ответить

  14. Наташа

    15 мая 2016 г.

    На ресепшене стоят админы с такими кислыми лицами, просто ужас. Куда можно на них пожаловаться?

    Ответить

  15. Владимир

    25 апреля 2016 г.

    Были хорошие впечатления от клуба до последнего времени. Водил сына на секцию карате 3 года, всегда парковался на внутренней стоянке, но после того как перестали пускать машину на парковку решил поменять место для тренировки сына. Хотя вечером места для стоянки полно. Кстати девушки администраторы с пониманием отнестись к данной проблеме и пытались решить ее, а вот руководство с кем мне удалось пообщаться равнодушно относится к данной проблеме. Их совершенно не интересует что их клиенты не могут припарковаться. Согласен с мнением которое было высказано выше, что руководству данного заведения глубоко наплевать и все катится по накатанной.

    Ответить

  16. Карина

    8 декабря 2015 г.

    Прекрасные тренера, отличный клуб. Но девушка на репетиции (Ксения) похабно разговаривает, кривит лицо, швыряет ключ от раздевалки. Повторялось это неоднократно. После того, как она так себя ведет, нет никакого желания тренироваться. Несмотря на то, что мой абонемент еще оплачен, я перестала ходить. Мы платим деньги и имеем право на нормальное обслуживание, а кривое лицо надо оставлять дома.

    Ответить

  17. Ирэн

    3 декабря 2015 г.

    Клуб хороший есть конечно недостатки, но в основном где их нет. Хожу давно с перерывами. Персонал хороший всегда рады помочь... Советую ;)

    Ответить

  18. Ольга

    16 октября 2015 г.

    В женской раздевалке уже 2 года не работают фены, вообще такое ощущение, что владельцам давно нет дела до своего бизнеса, все как то катиться и слава богу. Постепенно все приходит в упадок.

    Ответить

  19. Сенатор

    24 сентября 2015 г.

    Хороший зал, лучшие тренажеры, не для разговоров, а для тренинга. Подснежникам в другое место, им будет веселей в компании коллег.

    Ответить

  20. Виктор

    12 августа 2015 г.

    Цены выше, чем у конкурентов и на порядок, хотя за что отдавать 2500 рублей не понятно. В зале грязь, на окнах паутина и мухи дохлые. Это не шутка. Ремонта давно не было, в раздевалках тесновато, но не критично. Администраторы постоянно уставшие и недовольные. Ключ дают с таким лицом, как будто пипец одолжение сделали. Иногда демонстративно сидят в телефоне и "не видят" что подошел клиент. Сам хожу в него уже месяцев 8, не смотря на недостатки, рядом ничего другого нет.

    Ответить

  21. Ильгар

    7 августа 2015 г.

    На первый взгляд вроде бы все хорошо. Но очень много негатива. Коллектив не хороший. Сами решают кого выгонять, кого оштрафовать, совсем рассудок потеряли. Во вторых, очень грязно (особенно в раздевалке), горячая вода постоянно с перебоями, душевая грязная. Одним словом не советую.

    Ответить

  22. Александр

    12 декабря 2014 г.

    Хороший клуб. Просторные помещения. Кондиционер. Доброжелательные тренеры. Цены не дороже чем в других клубах.

    Ответить

  23. Александр

    26 октября 2014 г.

    Цитата: Олли
    Какое различие между клубной картой и тренажерным залом?

    Возможность посещать групповые программы.

    Ответить

  24. Олли

    26 октября 2014 г.

    Какое различие между клубной картой и тренажерным залом?

    Ответить

  25. Наталия

    11 декабря 2013 г.

    Клуб нравится. Свежий ремонт, новое оборудование, большая кардио-зона. Самое главное нет очередей! Просторная раздевалка) Очень нравится сайкл-студия!

    Ответить