Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия танца и фитнеса «KRYAZE»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 9 отзывов
Студия танца и фитнеса «KRYAZE»
Адрес: ул. Октябрьской Революции, д.43  (на карте)
Телефон: +7 (910) 101-73-11, +7 (930) 812-73-92
Режим работы: по расписанию
Ссылки: ВКонтакте

Студия танца и фитнеса «KRYAZE» приглашает всех девушек к себе на занятия. Большой выбор тренировок: силовые, аэробные, танцевальные, ZUMBA Fitness, Stretching, Pilates. Набор в детские группы от 3 до 14 лет.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Interval Training
- Stretching
- Balance
- Press&Stretch
- Body Master
- ABL

- Zumba Fitness
- Lady Plastic
- Fitness Latina

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Екатерина

    19 июня 2020 г.

    Мой любимый Kryaze посещаю уже 4 года, голова там отдыхает от повседневных забот, а тело работает))) Все девочки, посещающие студию очень энергичные, зажигательные, как и тренера!!! Всеми любимая зумба и незаменимая тренер Светлана, люблю!!!!

    Ответить

  2. Марина

    14 апреля 2017 г.

    Ходила я однажды в Kryaze и мне не понравилось. Некоторые преподаватели очень безответственно подходят к своей работе.

    Ответить

  3. Лиза

    25 сентября 2016 г.

    Студию KRYAZE - РЕКОМЕНДУЮ!!!

    Ответить

  4. Карина

    22 сентября 2016 г.

    Хочу выразить огромную благодарность студии танца, фитнеса и красоты KRYAZE! У вас самые зажигательные, веселые и динамичные тренировки! Отличные преподаватели!!! Вы найдете подход к каждому! В KRYAZE всегда по домашнему уютно и тепло! От вас я всегда ухожу с отличными настроением! Огромное спасибо, за то, что вы устраивайте для нас праздники, мастер классы, проекты! Все занятия проходят на высшем уровне! Стоит только начать... Море позитива, удовольствия и результат на лицо! Всем рекомендую!

    Ответить

  5. Анна

    21 сентября 2016 г.

    Водим туда нашу дочку на занятия по детской хореографии. Ребёнок бежит туда с радостью, а потом рассказывает о своих успехах. Тренер Светлана очень энергичный и позитивный человек, которая находит подход к каждому ребёнку.

    Ответить

  6. Ангелина

    21 сентября 2016 г.

    В данной студии я узнала много нового. Я узнала, что нет ничего невозможного, нужно только тренироваться и тогда всё получится. Хочу сказать огромное спасибо инструкторам студии "Kryaze" за то, что обучают нас танцам, дорабатывают все вместе с нами, мы вас очень любим! Занятия в студии проходят очень весело и интересно. Раньше я рассматривала много других студий, но студия танца и фитнеса "Kryaze" оказалась лучшей!

    Ответить

  7. Валерия

    21 сентября 2016 г.

    Я не буду много писать, напишу только то, что KRYAZE - это большая часть моей жизни! Это мощный антидепрессант в суматохе дней для многих нас, кто посещает эту уютную студию. Большое спасибо создателю Кryaze - Кристине! Это энергичный, талантливый, целеустремлённый человек. Она собрала такую же команду замечательных тренеров, каждому из них также большое спасибо. В этой студии индивидуальный подход к каждой посетительнице, вы не почувствуете себя ненужными, не останетесь незамеченными))) Скоро годик НАШЕЙ студии! Желаю только развития и процветания! Люблю KRYAZE!!!

    Ответить

  8. Катя

    21 сентября 2016 г.

    Спасибо руководителю студии Kryaze за домашнюю обстановку, за профессионализм и индивидуальный подход к каждой клиентке. Очень удобное время занятий на любой вкус! В восторге от Latina, а после растяжки чувствуешь себя обновленной, ну и конечно же всеми любимая зумба, полная позитива и отличного настроения!

    Ответить

  9. Алина

    6 сентября 2016 г.

    В студии Kryaze прекрасная атмосфера и очень хорошие и внимательные инструктора! Занятия по современным танцевальным направлениям: Hip Hop, Contemporary, modern Dance проходят всегда интересно и эффективно, занятия разнообразны, помимо танцевальных элементов, педагог прорабатывает с нами акробатические и гимнастические движения!) Спасибо команде за такой подход к работе!

    Ответить