Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Fitness House» (Цветы)

Пользовательский рейтинг
(101 оценка), 8 отзывов
Спортивный клуб «Fitness House» (Цветы)
Район: Приокский
Адрес: ул. Цветочная, д.12  (на карте)
Телефон: +7 (831) 429-16-61
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

Спортивного клуб «Fitness House» (Цветы) - это современное оборудование, 25-метровый бассейн и профессиональная команда инструкторов. Удобные и просторные раздевалки с душевыми, водный комплекс, два зала групповых программ, тренажерный зал и сауны.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Lower Body
- Spinning Recovery
- Суставная гимнастика
- Middle Mix
- Upper Body
- Fitball

- 25-метровый бассейн (7 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Елена

    8 декабря 2023 г.

    Хожу в клуб как переехала в Цветы (2 года). До этого занималась в ТРЦ «РИО». И там и здесь хватает минусов! Бассейн переполнен! Групповых занятий (без дополнительной оплаты) совсем мало! Хамам и баня вечно изломаны или нет пара достаточного! Полы в бассейне вечно в лужах! Клининг не работает!

    Ответить

  2. Юлия

    25 ноября 2023 г.

    Очень мало бесплатных групповых занятий в дневное время, если вы покупаете абонемент в Фитнес Хаус в Цветах с целью посещать их, как я, то советую сначала изучить расписание, либо приготовить ещё такую же сумму в год на платные занятия.

    Ответить

  3. Наталья

    1 ноября 2023 г.

    Сам спортивный клуб классный, современный, есть аппараты кофе. Бассейн взрослый и детский. Не хватает музыки в бассейне. Было бы гораздо приятнее. Много детских секций. Тренерский состав отличный в бассейне. СПА-зона суперская. Есть даже лежаки.

    Но все хорошее впечатление портит бюрократия со справками. Как они достали меня. Каждые три месяца требуют для ребёнка 4 года новую, причём для 12 летнего тоже.

    Раз в 6 месяцев. Для взрослых такая же история. К примеру, в Физкульте на Советской такого беспредела нет. Закончится абонемент, куплю в Физкульт.

    Ответить

    1. Виктория

      5 ноября 2023 г.

      Справки с результатами обследования на энтеробиоз требуют для детей во всех бассейнах. Взрослым можно без справки, а детям обязательно.

      Ответить

  4. Наталья

    19 октября 2023 г.

    Купила абонемент в середине августа себе и мужу в данный спортивный клуб.

    Из плюсов:
    1) Есть бассейн
    2) Неплохой набор тренажеров в тренажерном зале

    Из минусов:
    1) Очень маленький зал, тренажеры утыканы плотно, если надо дополнительно сделать простые упражнения на коврике, с мячом и т.д. - места просто нет!

    2) При покупке абонемента было обещано, что в течении 30 дней мы имеем право получить 1 бесплатное занятие с фитнес-инструктором + 1 бесплатное занятие с акваинструктором.

    На сегодняшний день, а это уже середина октября - никаких бесплатных занятий мы не смогли добиться от зала. Что мы только не делали! Несколько раз разговаривали с менеджерами, звонили на горячую линию, все без толку.

    Как я поняла, фитнесс-клуб не в состоянии исполнить свои же обещания в силу бардака, который твориться у них по части организаторской работы. Предполагаю, что под моим отзывом появится отписка клуба о том, что они стараются, а мы такие несправедливые и т.д. Также предполагаю, что кроме отписки ситуация, с обещанным занятием от инструкторов, не изменится.

    Итог: если вам надо сюда пойти заниматься, то учитывайте те моменты, что наобещают с 3 короба, а по факту...

    Ответить

  5. Павел

    15 октября 2023 г.

    Нормальный клуб!

    Ответить

  6. Наталья

    27 сентября 2023 г.

    В клубе занимаюсь с момента открытия клуба. Но к сожалению как закончится абонемент буду выбирать другой клуб. Все групповые занятия, которые пользуются популярностью сделали платными.

    Сейчас стоимость одного занятия 250 рублей. В выходные то же очень мало групповых занятий. Поэтому новым клиентам которые планируют пользоваться групповыми занятиями то же советую поискать другой фитнес.

    Ответить

  7. Марина Николаевна

    9 августа 2022 г.

    Групповые занятия:
    Flex каждый день - хорошо
    Йога 1 раз в неделю, это ни как,
    Суставная гимнастика - 1 раз в неделю
    Вывод: можно ходить в тренажерку и бассейн. ВСЕ!!!
    Делайте выводы.

    Ответить