Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Клуб функционального тренинга «PLANKA»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 11 отзывов
Клуб функционального тренинга «PLANKA»
Район: Советский
Адрес: ул. Тимирязева, д.3, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (831) 261-04-51, +7 (958) 609-74-51
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

PLANKA - это атмосферный зал для занятий функциональными тренировками, с современным подходом к фитнесу в целом. Занятия проходят в 3 форматах: 1 на 1 с тренером, в мини-группах и самостоятельно. У нас есть всё необходимое спортивное оборудование.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Функциональный тренинг
- Индивидуальные занятия
- Подготовка к сдаче норм ГТО
- TRX

- Бесплатная вода
- Продажа спортивного питания

Занятия в группе Цена
Абонемент на 8 посещений 3 600 рублей
Абонемент на 12 посещений 4 800 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Анна

    24 декабря 2023 г.

    Хожу в этот зал почти два месяца. Радует близкое расположение к дому, локаничный дизайн зала. Здесь всегда очень приветливые тренера и администраторы. Большое разнообразие спортивного инвентаря. И, конечно же, атмосфера спорта непередаваемая!

    Ответить

  2. Александр

    7 ноября 2023 г.

    Лучшие функциональные тренировки в городе.

    Ответить

  3. Игорь

    17 апреля 2023 г.

    Отличный зал для поддержания тонуса, наращивания мышц и развития гибкости. Тренера знают своё дело и всегда идут на встречу. Скорее записывайтесь, не пожалеете!

    Ответить

  4. Игорь

    17 апреля 2023 г.

    Если хотите привести себя в атлетичную форму, нарастить мышцы и при этом с удовольствием идти на тренировку раз за разом-вам сюда. Дружный коллектив, тренера, которым не плевать на то, как вы выполняете упражнения. Отдельно поблагодарю тренера Павла за невероятную настойчивость по отношению к правильности выполнения упражнений, с ним вы захотите делать всё на совесть и обязательно научитесь новому. Всем советую этот спортзал!

    Ответить

  5. Элла

    6 ноября 2022 г.

    Если вы хотите стать здоровым, подтянутым, с красивой фигурой и при этом любите увлеченную, позитивную компанию, где все готовы помочь друг другу. Если любите разнообразие, а не рутину. Если ищите надежного тренера, который поможет и подскажет как добиться желаемого результата, то вам непременно нужно придти в Planka!!! Planka - спорт клуб для тебя!!!

    Ответить

  6. Роман

    6 ноября 2022 г.

    Отличный фитнес клуб!
    Есть возможность заниматься самостоятельно, что я и искал. Достаточное количество свободных весов: турники, брусья, штанги, гири, гантели…
    Отличное расположение. Прекрасный, отзывчивый и веселый коллектив увлеченных своим делом людей! Однозначно рекомендую!

    Ответить

  7. Екатерина

    6 ноября 2022 г.

    Planka это фитнес клуб увлеченных, целеустремленных, позитивных людей!
    Офигенная энергетика на тренировках! Очень дружелюбная атмосфера, где все отзывчивые и на одной волне! Функциональные тренировки очень эффективные! Каждый раз тренер придумывает, что-то новое, поэтому не заскучаете точно! Так же тренера очень внимательные, не пускают все на самотек. Помогают, подсказывают, показывают как нужно. Это очень важно! Все ребята молодые, активные и очень спортивные! Далеко не во всех сетевых клубах такое отношение к клиентам и тренировкам!:)))
    Тренер Паша классный! Очень круто ведет тренировки! У него не забалуешь!:))) Индивидуальный подход к каждому! Хочется приходить снова и снова.

    Ответить

  8. Егор

    23 сентября 2022 г.

    Самый лучший спортивный клуб, лучшие тренера, приятная атмосфера и музыка, всем советую!

    Ответить

  9. Николай

    22 сентября 2022 г.

    Отличный зал с классной профессиональной командой и замечательной атмосферой. Все ребята очень увлечены своим делом и это сильно мотивирует! Дима и Паша - лучшие! Так держать!

    Ответить

  10. Дарья

    30 марта 2022 г.

    Идеальный фитнес клуб!!!

    Ответить

  11. Елена

    5 мая 2021 г.

    Отличное место, куда хочется приходить снова и снова! Занимаюсь в этом фитнес-клубе месяц, и уже чувствую изменения в своём теле, и это не может не радовать! Еще ни разу в жизни я не достигала таких результатов, как в Планке. Очень дружный и отзывчивый коллектив, высококвалифицированный тренерский состав, просторный, и что не менее важно, стильный зал (кстати, то, что занятия проходят в группах до 10 человек - очень крутая фишка!) всегда чистые раздевалки и душевая (для меня важна гигиена, и то, что здесь за ней тщательно следят - огромный плюс). За месяц я не смогла найти ни одного недостатка в работе этого заведения, однозначно лучший фитнес-клуб в Нижнем Новгороде <3

    Ответить