Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «RECORD ECO»

Пользовательский рейтинг
(29 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «RECORD ECO»
Адрес: пр-т Мира, д.21а  (на карте)
Телефон: +7 (8162) 68-99-58
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «RECORD ECO» установлены современные тренажеры профессионального уровня для проработки всех групп мышц. Огромное разнообразие групповых программ, массаж и фитнес бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Степ+Растяжка
- Стройные бедра
- Super Sculpt
- Пилатес
- Стретчинг
- Фитнес йога
- Табата
- Зумба
- Interval

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна
- Соляная комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Галина

    5 октября 2023 г.

    Хорошие тренажёры, отличная зона Спа и несколько разных саун. Неприятным было то, что "дежурного тренера" сложно найти. С беговой дорожки отличный вид на улицу.

    Ответить

  2. Мария

    5 июля 2023 г.

    Рекорд Эко на Мира (разговор будет только о этом заведении). Ужасное место, сервиса хуже мы не встречали.

    1) Ситуация произошла с абонементом в фитнес зал, условия - 2 абонемента по цене 1-го. Мы купили 2=4 штуки, 1 полноценный, второй бесплатный как они говорят. В итоге я сломала ногу, и не смогла 3 месяца прийти к ним, сделать абонемент активным.

    Потом когда врачи сказали что ближайший год нельзя давать нагрузку, к ним пришла с вопросом, хочу отказаться по таким то обстоятельствам, а т.к. 2-й абонемент подарочный, отказаться от 2-х из 4-х. Полгода, полгода они не могли оформить возврат денег.

    То одно то другое, ходили к ним чаще чем домой. Крайней точкой терпения была фраза - мы оформим вам возврат, но не полной суммы. Вы опоздали на 3 месяца. И у нас останется фиксированная сумма на вступление В КЛУБ Рекорд Эко.

    То есть сумма возврата будет 7 000 р. После долгих выяснения легче было согласиться, прошло ещё какое то время, даже не полную сумму ещё не вернули, в один из дней пришла к ним и заявила что не уйду, пока не состоится возврат, просидела часа 3, и только тогда наконец это закончилось.

    2) Ситуация без фитнес только спа комплекс. Подруга взяла у них 50 посещений на год (потом ещё докупала и в итоге там было гигантское количество за большие деньги) В рассрочку которую они любезно предложили, с условием - вы можете продавать их, люди будут ходить под вашим именем главное предупредите. Мы так и сделали пораздавали большую часть.

    Я себе взяла, ни чего не предвещало беды, год закончится в сентябре, сейчас июль. Они перестали пускать людей под другим именем, говоря что они не помнят такой договорённости, не помнят значит не было. За большую покупку подарили 20 посещений. Их они тоже не помнят. Куда то потеряли. Сами админы в частности одна персона. Крайнее хамло. Отношение к людям скотское.

    В итоге куча потерянных денег и нервов, НЕ РЕКОМЕНДУЕМ данное заведение всем.

    Само здание оформлено неплохо, сервис услуг неплохой. Но отношение к людям как к скоту, как будто они нам одолжение делают что пускаю нас войти в их хоромы.

    Из подробностей в СПА-зоне - джакузи вода не меняется как заверено постоянно воняет, есть риск подхватить какую то дрянь. Сауны половина не активны, в душе только холодная вода.

    А ещё у них сроки меняются каждый раз, то июль последний, то сентябрь. То вообще вы больше ходить не можете у вас абонемента нет. В общем бардак страшный.

    Наверное ни чего не упустила. У нас осталось несколько посещений, как их доходить не знаем, скорее всего бросим, пусть подавятся.

    Ответить

  3. Ольга

    6 ноября 2022 г.

    За низкую цену получаете только новые тренажёры, но после 14:00 уже народу масса, везде очередь, в раздевалке все толкаются, а менеджеры в это время ещё водят новых клиентов, пока ты трусы переодеваешь. В «спа зоне» воду в джакузи меняют настолько редко, что она коричневая, да и в целом все остальное моют очень редко. И там нет ни ключиков ни полотенец, не мыла в душевых, ничего. Менеджеры будут милыми до тех пор пока вы что-нибудь не купите или не заблокируете. Владелец данного заведения делает что хочет, хамит, грубит, угрожает выгнать, под предлогом «я тут главный, что хочу, то и делаю», вот и думайте сами, надо оно вам или нет.

    Ответить

  4. Лилия

    5 сентября 2022 г.

    Полностью согласна с предыдущим отзывом. Приветливый персонал (менеджеры) только когда навязывают услуги. Хотела расторгнуть договор (по личным причинам), мне дали ответ, что деньги вернут только через два месяца (в нарушение законодательства), причем ответ на руки не дали. Менеджер по продажам не отвечает на телефон и скрывается, телефон юриста не дают, то есть по сути нет никакой обратной связи для решения вопроса. Советую десять раз подумать прежде чем купить у них какие-то услуги.

    Ответить

  5. Александра

    6 июня 2022 г.

    Отвратительное место. Ужасное руководство, которому наплевать на клиентов фитнес клуба. Сотрудники не могут решить никакие вопросы, только улыбаются. 30.04.2022 года имела неосторожность приобрести абонемент на 3 месяца и 9 месяцев в подарок. Однако, по личным причинам посещать фитнес клуб не смогла. Абонементом не воспользовалась. 07.05.2022 года обратилась в клуб с заявлением на расторжение договора и возвратом денежных средств (в рамках законодательства).

    На данный момент никакого ответа не последовало. Деньги так и не вернули. Прошел месяц. Кормят завтраками ежедневно. Ссылаются, что юрист очень долго рассматривает договора. Не знаю как можно изучать целый месяц договор, который сам и оформил. Пришлось писать претензию и нести в фитнес клуб, однако сотрудники не уполномочены принимать такие документы. Руководитель в отпуске и ответственное лицо тоже в отпуске. Пришлось отправлять почтой. Не рекомендую данное место исключительно из-за наплевательского отношения руководства к клиентам.

    Ответить