Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «RECORD FITNESS»

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 16 отзывов
Фитнес-клуб «RECORD FITNESS»
Район: Центр
Адрес: Большая Санкт-Петербургская улица, д.25, ТД «Русь»  (на карте)
Телефон: +7 (8162) 68-98-58
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-клуб «RECORD FITNESS» - это первый в Великом Новгороде клуб с повышенным содержанием кислорода. Современное оборудование и тренажеры, SPA процедуры с первоклассным сервисом и комфортом.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- 90-60-90
- Плоский живот
- Fitness Balance
- Stretcning
- Step&Power
- Йога

- Массажный кабинет

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Ирина

    19 апреля 2022 г.

    Мне нравится клуб. Очень крутой интерьер, приятно находиться. Много тренажёров, классные групповые тренировки. Однозначно пять.

    Ответить

  2. Елена

    22 августа 2021 г.

    Я посещаю клуб с марта 2021 года, пришла по приглашению менеджера Алёны на пробную программу, шла с намерением только посмотреть, т.к планировала другой клуб, но внимательный персонал, хорошая обстановка, чистота, тренеры тренажерного зала и сам зал, а главное программа двухчасовых спа-процедур меня покорили на 100 процентов.

    Со всей ответственностью заявляю спа понравятся всем, два часа в атмосфере расслабляющего тепла, уюта, а руки массажиста Ани сотворят с вами чудо, из кабинета я выхожу, как чеширский кот, довольная счастливая, с улыбкой до ушей. Рекомендую всем!

    Ответить

  3. Диана

    19 апреля 2021 г.

    Отвратительная реклама - холодный обзвон с проигрыванием записи. Дёшево и низко.
    Не обращусь.

    Ответить

  4. Павел

    12 января 2021 г.

    Занимаюсь уже полгода в Рекорде, клубом доволен, современный и чистый. Есть все для плодотворной тренировки. Радует наличие сауны, так как всю жизнь занимался в полуподвальной качалке. Да и в целом, от того, что много современных тренажеров и прочего глаза разбегаются. В общем придраться мне не к чему.

    Ответить

  5. Андрей

    11 января 2021 г.

    Клуб порадовал:
    1) Хорошим кондиционированием
    2) Просторными залами
    3) Прекрасными сауной
    4) Чистотой на всей территории фитнес клуба
    5) Специалистами в отделе продаж
    6) Профессиональными тренерами
    Рекомендую!

    Ответить

  6. Данил

    28 декабря 2020 г.

    В октябре этого года начал заниматься в этом клубе. Что мне понравилось: хорошая цена на годовой абонемент, хорошая атмосфера, в зале и раздевалке чисто, железа достаточно, работает круглосуточно, проводятся групповые занятия.

    Ответить

  7. Вера

    28 декабря 2020 г.

    Занимаюсь второй месяц, 3 раза в неделю. Что хочется отметить сразу, так это приятный и вежливый персонал, чистота в зале, в раздевалке, а также исправность всех тренажёров. Атмосфера в зале самая тёплая, хочется вставать на тренировку даже в 7 утра. Чего уже говорить о том, что идёшь к любимому тренеру! Виталий с самого первого дня замотивировал так, что с каждой тренировкой сил и энергии только больше. Он чётко знает, что и как нужно делать, чтобы угодить каждой девочке! Чувствуешь, как прорабатывается все тело, которое с каждой тренировкой все лучше и лучше! Помощь и поддержка не только в тренажёрном зале, но и дистанционно.

    Ответить

  8. Александра

    19 декабря 2020 г.

    Мой любимый тренажёрный зал! Спасибо большое моему персональному тренеру, Александру, за правильный подбор моих тренировок!!! Я очень рада, что выбрала Вас!!! Успехов Вам!!!

    Ответить

  9. Василиса

    10 декабря 2020 г.

    Очень приветливый персонал, классная атмосфера. Хотела бы выделить тренера Виталия, профессионал в своем деле получила массу полезных советов и добилась желаемых результатов в процессе тренировок! В самом зале всегда поддерживается чистота и это не может не подкупать)) Приемлемые цены на абонементы для нашего города. Рекорд вы лучшие!!!

    Ответить

  10. Евгения

    15 ноября 2020 г.

    С первого посещения Рекорд стал вторым местом куда хочется идти. Хороший зал с приветливым персоналом. Радует что Рекорд развивается. За год получила результат который хотела. У меня очень не простая ситуация со здоровьем и пришлось по работать с тремя персональными тренерам. Каждый мастер своего дела. Спасибо Рекорду теперь для меня спорт для тонуса. Советую!

    Ответить

  11. Сергей

    14 ноября 2020 г.

    Клуб неплохой, тренажёров много, но в вечернее время очень много посетителей. Минус в том, что в душевых полнейшая грязь, они не моются наверное никогда. Зашёл сегодня после якобы генеральной уборки душевых кабин, был в шоке - их не мысли вообще! Полная антисанитария, не советую там мыться!

    Ответить

  12. Анастасия

    8 октября 2020 г.

    Жуткий зал, все грязное тренажеры не протираются вообще, инвентаря мало, народу много, в вечернее время после работы народу тьма. Ужасное отношения к клиентам особенно от тренеров.

    Ответить

  13. Юрий

    24 сентября 2020 г.

    Ужасное отношение к клиентам, просто ужас. Постоянно впихивают доп услуги в кредит, очень плохо убираются, вообщем минусов море. Плюс наверное один это цена. Так что ребята думайте, думайте и еще раз лучше передумайте.

    Ответить

  14. Мария

    9 августа 2020 г.

    Ужасный персонал. Особенно специалист Алена. Отвечает медленно. В общении пофигу на клиента. Больше ногой не ступлю в их зал. С таким отношением.

    Ответить

  15. Константин

    31 июля 2019 г.

    Отличный клуб в центре города. Соотношение цены и качества. В Новгороде за эти деньги лучше не найти. Хорошая 4ка.

    Ответить

  16. Ирина

    15 апреля 2019 г.

    Позиционируют себя как премиум класс - полотенца за дополнительную плату, групповой зал переполнен, инвентаря не хватает, расписание слабое, непонятная система обогащения кислородом, которая стоит только в тренажерном зале.

    Ответить