Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fit-Zone» (Мира)

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Fit-Zone» (Мира)
Район: Центральный
Адрес: ул. Мира, д.1а  (на карте)
Телефон: +7 (988) 488-80-50
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

Фитнес-клуб «Fit-Zone» (Мира) приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Набор мышечной массы, гармоничное снижение веса, спорт для людей любого возраста, восстановление двигательной активности организма.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Бодифлекс
- Кундалини йога
- Функциональный тренинг
- Хатха йога
- Силовой тренинг
- Strong Body
- Пилатес
- Стретчинг
- Bums+Press

Абонемент 07:00-17:00 07:00-23:00
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2500 рублей 3500 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев   10000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев   18000 рублей
Цены актуальны на май 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Наталья

    10 декабря 2022 г.

    Я приобрела в данном клубе абонемент и ещё и посоветовала приобрести своей семье о чем потом сильно пожалела. В городе два клуба и в одном из них без каких-либо предупреждений решили провести ремонт как раз в начале того как мы приобрели абонементы. Перед самым ремонтом абонементы специально продавали с очень хорошими скидками и народа в зале набралось очень много. Чтобы вы понимали людей и так было очень много, а после начала ремонта два зала объединили в один и заниматься стало невозможно. Заняты все тренажеры, тренер зала может невежливо выгнать тебя с тренажеров если он ему нужен. Даже гантели нужных размеров и то практически невозможно достать. Толку от тренировок в таком зале. Естественно мы захотели вернуть абонементы потому что зал не может предоставить услугу за которой к нему пришли. Денег нам практически не вернули, они придумали какой-то штраф который нарушает законодательство и составляет 6.000 руб от абонемента стоимостью 8.000. Так ещё пишут что я им даже должна сверху. Всё это естественно нарушает законодательство и договор составленный таким образом является ничтожным.

    Так же когда мы сидели у менеджера и писали заявление о возврате абонементов, пришёл мужчина, которому они пытались врать прямо при нас, мужчина хотел купить абонемент в том зале в котором проходит ремонт, потому что находился возле его дома, и ему даже сказали про ремонт, просто нагло врали в лицо. Мне кажется они на всё пойдут лишь бы вы у них купили абонемент, а потом пойдут на всё чтобы вы не смогли им воспользоваться.

    По поводу зала тоже ничего приятного сказать не могу, оборудование грязное, особенно липкие рукояти которые уборщица кажется никогда не протирает.

    Сейчас ходим в другой зал - чистота идеальная, тренажеры новые, разница колоссальная.

    Ответить

  2. Андрей

    14 октября 2019 г.

    По тренажерам все в порядке, но по тренерам просто жуть. За 7 месяцев, что я занимаюсь ни разу ни кто не подошел с советом правильно ли я делаю то или иное упражнение, даже не здороваются. Про кроссоверы можно просто забыть, один из тренеров просто к ним не пускает, якобы на кроссоверах уже кто-то работает. Более того тот же тренер может запросто вклинится в вашу тренировку на тренажере привести своего клиента и без спроса воткнуть его на занятый вами тренажер. Короче культуры товарищам не хватает и это все портит.

    Ответить

    1. Олег

      25 октября 2019 г.

      Да, согласен, тренеры полный отстой. У них за положняк занять сразу пару тренажеров для своего клиента и не пускать к ним. Хамье.

      Ответить

    2. Александр

      23 января 2020 г.

      Это конечно полный трэш. Инструктора с кучей своих платных подопечных занимают часть тренажёров, так что никто вклиниться не может. Некрасиво так поступать. У меня тоже клубная карта купленная за деньги.

      Ответить

  3. Яна

    26 мая 2018 г.

    Фит Зон - самый лучший клуб))))

    Ответить

  4. Евгения

    19 апреля 2018 г.

    Всем привет! Мой муж приобрёл абонемент на год и так получилось, что он перенёс очень серьёзную операцию и сейчас до сих пор на больничном и конечно заниматься физически нельзя, он отдал это карту моему брату по времени на этой карте осталось заниматься всего месяц, брату сказали, что нужно сделать переоформление и это стоит 3000 рублей. Что!!!!? Они издеваются? Карта была куплена за 20 000 тысяч, человек не разу не воспользовался и сейчас ещё 3000 за переоформление. Я так понимаю это просто поменять ФИО. Вообщем на встречу они не пошли я в шоке, очень не приятно это просто обдираловка, не в одном клубе такого нет.

    Ответить

  5. Кристина

    9 декабря 2017 г.

    Добрый вечер, в нашей семье у четверых есть годовой абонемент. В августе купила мужу, решила переоформить на сына, поскольку у мужа нет возможности ходить... и получила отказ, правда мне потом предложили доплатить три тысячи, чтобы все таки переделать... Ни в одном зале города, я еще такова не видела, мне очень жаль, что у вас такое отношение... Мы очень обижены!!!)))

    Ответить

  6. Татьяна

    19 июля 2017 г.

    Мне нравится, до этого ходила в другие клубы так что могу сравнить: чисто, все более или менее работает исправно, в начале 8-го уже есть и инструкторы и люди подтягиваются, удобно что он с 7 утра, хорошо что по безлимитке можно ходить на любые виды занятий, не только в тренажерный зал. В общем рекомендую.

    Ответить

  7. Денис

    14 июня 2017 г.

    Отличный клуб. А шторы ни в одном клубе я не видел, это норма по моему.

    Ответить

  8. Елена

    11 апреля 2017 г.

    В женской раздевалке практически отсутствует вентиляция. Всегда душно и пахнет сыростью, а иногда и канализацией. Как можно было построить спортзал и не предусмотреть хотя бы одно окно в раздевалке. Очень плохо, что при отмене группового занятия отсутствует система оповещения постоянных клиентов. Бежишь с работы на занятие, пологая, что всё идёт по расписанию, а занятия нет. Неужели трудно на кануне повесить где-нибудь на видном месте объявление?

    Ответить

  9. Маруся

    5 декабря 2016 г.

    Оооочень крутой фитнес клуб. Мне нравится все. А еще то что по абонементу можно и на Мира ходить и на Пионерскую. Чисто, все новое и качественно.

    Ответить

  10. Маруся

    5 декабря 2016 г.

    Алексей, а мне нравится все. Я на шторки не обращаю внимания, а вот на оборудование, обслуживание, чистоту - всегда обращаю внимание. Спасибо огромное за такие старания. Все супер!!! Все нравится. Молодцы.

    Ответить

  11. Алексей

    26 августа 2016 г.

    Очень крутой клуб по меркам Новороссийска. Единственный минус: в душевых отсутствуют двери-шторы в кабинках. Это же не тюрьма, господа хозяева клуба!

    Ответить