Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fit-Zone» (Пионерская)

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Fit-Zone» (Пионерская)
Район: Южный
Адрес: ул. Пионерская, д.1г  (на карте)
Телефон: +7 (988) 319-38-09
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Большая команда профессионалов, самое современное оборудование, индивидуальный подход к тренирующимся, комплексная система, которая поможет вам достичь цели (создание режима питания, оптимального плана тренировок), огромный опыт в работе с самыми разными клиентами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Айнгара йога
- Super Body
- Силовой тренинг
- Интервальный тренинг
- Нидра йога
- Step+Сила
- Пресс+
- Step

Абонемент 07:00-17:00 07:00-23:00
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2500 рублей 3500 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев   10000 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев   18000 рублей
Цены актуальны на май 2016 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Анонимно

    5 апреля 2018 г.

    Я очень довольна клубом и тренерами. Но сегодня произошла со мной неприятная история по вине сотрудника в зале на Пионерской. В четверг с утра я позвонила по тел: 8(988)319-38-09 и записалась к тренеру Юлии на йогу в гамаках. Пришла к 6 часам на занятие, уверенная в том, что меня менеджер записала на занятие. Но меня с позором выгнали с тренировки по причине отсутствия места в зале. Менеджер на мой вопрос: "Почему меня не записали" развела руками и сказала что она до обеда не работала и никого в кабинете не было. Никто не мог со мной разговаривать и что я про звонок наврала. У них ведется звуковая запись всех телефонных разговоров. Из-за какого сотрудника мне пришлось пропустить желанную тренировку - неизвестно, так как при разговоре с сотрудником Фитзона я не поинтересовалась фамилией собеседника. Прошу руководство принять меры по защите потребителей и посетителей вашего клуба и принять меры в воспитательной работе менеджеров и администраторов клуба. Я хочу быть уверенной в том, что меня будут записывать на тренировку в назначенное время и мне не нужно будет интересоваться у персонала - кто принимает мою заявку и не нужно будет подтверждать мои звонки с телефона. И что персонал не будет отсутствовать такое долгое время вне рабочего места, и трубки будут брать только менеджеры и администраторы зала.

    Ответить

  2. Маруся

    24 ноября 2016 г.

    Довольна выбором. Посещаю зал на Пионерской города Новороссийска. Просторные залы, новое современное оборудование, тренеры все профессионалы - призеры. Много различных программ в одном фитнес клубе. По карте "Все включено" я посещаю зал в любое время. Нравится бесплатные полотенца и лимонад, вежливый персонал, все есть место для парковки автомобиля, витражные окна, отличная музыка. Плюс - рассрочка платежа за абонемент. Всегда есть скидки. Спасибо.

    Ответить