Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный центр «Зевс» (Зорге)

Пользовательский рейтинг
(1 оценка), 6 отзывов
Спортивный центр «Зевс» (Зорге)
Адрес: ул. Зорге, д.179/1  (на карте)
Телефон: +7 (383) 263-79-97, +7 (903) 900-79-97
Режим работы: 09:00-23:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Основной целью спортивного центра «Зевс» (Зорге) является создание условий для занятия физической культурой и спортом, приобщение различных слоёв общества к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- ОФП для пенсионеров
- Пилатес
- FitMix
- Йога

- Тайский бокс
- Каратэ
- Бокс

- Современные танцы
- Художественная гимнастика
- Стрип-пластика
- Танец живота

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Димас

    10 февраля 2020 г.

    Ребята, сделайте нормальный сайт, перешел по ссылке - шляпа же полная, ничего не поймешь, что да как. Одностраничники нынче от 5000 рублей.

    Ответить

  2. Галина

    16 июля 2019 г.

    Обращаемся к руководству клуба по поводу поведения уборщицы. Свои обязанности выполняет плохо, всюду пыль и грязь. Ведет себя грубо с занимающимися в клубе пенсионерами, унижает, обзывает бабками, старушками. Встает рядом и торопит, чтобы быстрее заканчивали заниматься на тренажерах и освобождали раздевалку, потому что ей сейчас убирать надо. Объясните ей, пожалуйста, ее обязанности - убирать территорию молча, а не портить людям настроение, так, что идти в этот клуб не хочется.

    Ответить

    1. Анастасия

      12 января 2021 г.

      Я сама там на художественную гимнастику хожу и эта уборщица каждый раз меня обзывает. Когда я только прихожу с зала в раздевалку она уже меня гонит. И обзывает таким образом: она говорит мне что я нечего не добьюсь, если я не буду быстро одеваться, то я нечего не добьюсь🤣. Обзывает сумасшедшей улиткой🤣 вообщем поучите уборщицу манерам! А так 10/10.

      Ответить

  3. Дмитрий

    4 марта 2019 г.

    Ахаха к депутатам что бы люди могли заниматься в частном зале, сразу видно блондиночка)

    Ответить

  4. Юлия

    7 января 2019 г.

    Хожу в зал третий год...безумно рада своей фигуре, спасибо огромное инструктору Анне. И тому кто открыл в нашей "деревне" зал!!! Теперь о главном. Начальство вообще посещает зал? Они сами пробовали заниматься здесь? Холод. Когда сделают большой зал (пыль, холод, грязь). С какой целью наставили тренажёры ещё, в зале где заниматься? Душ ужас, его моют? (не просто тряпкой). Двери постоянно сломаны. Кардиоцентр это что? Летом жара, зимой мороз. Работает 1-2 дорожки, когда перенесут в большой зал... Если нет денег, давайте дружно писать выше, два года люди стремились в зал...в этом году тишина. Вместо бездумных станков купите набор гантелей от 1-10 кг. Степы - из зала постоянно уносят на групповые, старые степы забили, а если менять высоту? Давайте к депутатам обратимся, я обязательно буду писать. Для того чтобы люди могли заниматься... Просто странно. Как это люди открывшие клуб - опустили руки и всё бросили. Спасибо..не только услышьте меня, действуйте..спасибо.

    Ответить

  5. Наталья

    26 декабря 2016 г.

    В очередной раз пришла с занятий с испорченным настроением. Уборщица в очередной раз устроила посетителям разнос: чтобы мы одевали бахилы чуть ли не на улице, ведет себя безобразно, а администратор не приняла никаких мер по поводу поведения уборщицы. Обращаюсь к руководству клуба с просьбой: провести разъяснительную беседу с уборщицей и чтобы она не портила настроение посетителям, а занималась своими обязанностями.

    Ответить