Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Spirit Fitness»

Пользовательский рейтинг
(70 оценок), 19 отзывов
Фитнес-клуб «Spirit Fitness»
Адрес: Можайское шоссе, д.32Б  (на карте)
Телефон: +7 (495) 153-37-82
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Одинцово) - это просторный тренажерный зал, оборудованный тренажерами PRECOR и FOREMAN, уникальная зона функционального тренинга, зал групповых программ.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Pump
- Body Combat
- Body Balance
- Body Step
- GRIT Athletic
- GRIT Cardio
- GRIT Plyo

- Финская сауна
- Бесплатная парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Алиса

    1 ноября 2023 г.

    Прекрасный фитнес-клуб! Есть все необходимые для меня тренажеры, очень приятные и отзывчивые сотрудники, всегда помогут! В самих залах всегда чисто и порядок, удобные раздевалки и само расположение клуба. Хожу уже третий месяц, всем очень довольна.

    Ответить

  2. Маргарита

    14 октября 2023 г.

    Все замечательно, но количество школьников просто зашкаливает. Они толком не занимаются, а зависают на тренажёрах и болтают. Пересмотрите может, как то часы посещения для школьников. Но это реально ужасно, заходишь в зал и как в школе. Все в детях.

    Ответить

  3. Иван

    17 августа 2023 г.

    Отличный зал!

    Ответить

  4. Артем

    3 июня 2023 г.

    Читайте!!! Возможно отзыв кому-то поможет определиться!

    Сам фитнес на троечку. Абсолютно обычные питерские тренажеры как из старой качалки. Сауна слабая, очень маленькая и есть запах тухлячка. В раздевалке — шкафы все в грязи и пыли сверху — их не протирают никогда, а посетители этим дышат. Вход по отпечатку пальца (вечно грязный и не срабатывает) но это еще ладно.

    Теперь про административную часть: контракт закончился, но Администрация все равно списала деньги через неделю. Позвонил в фитнес в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ и адекватно попросил вернуть деньги, так как ходить у меня не получится. На что мне сказали, что фитнес ничего не вернет и плевать они хотели на мою ситуацию.

    По-хамски начали отвечать, что я там могу делать, что хочу с этой ситуацией, но сумасшедшую сумму в размере 2000 рублей они мне ни за что не вернут и чтобы я читал оферту. Так вот друзья, есть оферта (безусловно), но есть и подход к клиенту.

    Короче: ни я, ни мои друзья, ни моя семья больше в этот фитнес не пойдет никогда. Причем этот фитнес реально уступает по всем параметрам другим в нашем городе. Абсолютно не рекомендую!!!

    Плюс ко всему неизвестно кому вы доверяете свой паспорт и биометрию. Эти непонятные люди, для которых 2000 нереальная сумма, имеют доступ к средствам на вашей карте. Вообщем, полное позорище. Не ходите сюда!!! Идите в нормальный фитнес!!!! Положительные отзывы все накручены. Не ведитесь.

    Ответить

  5. Лера

    3 июня 2021 г.

    Не советую данный клуб никому, кто желает сохранить свои нервы и время. Консультант на ресепшн ввела в заблуждение, сказав, что мой абонемент будет заморожен в течение мая до того момента, пока я не пройду в первый раз. Каково же было мое удивление, когда всего через неделю мне пришло уведомление об оплате следующего месяца.

    В ответ на мою просьбу просто вернуть эти 20 дней бонусами (о такой возможности мне также сказала девушка на ресепшн) спустя 5 дней разбирательств управляющий мне отказал. Таким образом делаю вывод, что за слова своих работников данная компания заставляет отвечать своих же покупателей...

    Очень грустно, что такая политика компании вынуждает меня расторгнуть контракт и не понимаю, кто в этой ситуации выигрывает. Казалось бы, столько вариантов решения, где покупатель остаётся доволен, а компания не теряет клиента, и все в плюсе...

    Ответить

  6. Максим

    18 февраля 2021 г.

    Эдакий полупремиум. Из плюсов: относительно просторный, 3 рамы + 2 платформы ... т.е. можно нормально покачать ноги, даже в час пик вполне можно потренить, парилку новую поставили, есть неплохие изолирующие тренажеры. Из минусов: неудачные стойки для жима (могут вывалиться опоры, на которых лежит штанга), гантели и блины так себе, парковка платная.

    В целом нормальное место, если нет претензий на пафос (те у кого есть, особенно девочки с предъявами, мой совет, езжайте в Крокус ... там всё есть, кроме штанги которая вам не нужна, но ценник в 5 раз дороже примерно). Пожелания, если это читают сотрудники. Просто вовремя все чинить, закрепить вешалки в кабинках тросиками ну и верить в лучшее :)

    Ответить

  7. Юрий

    11 декабря 2020 г.

    Клуб премиум сегмента, но за земную стоимость. Хороший выбор тренажеров, просторная кардиозона. Всегда всем хватает места и инвентаря, даже если прихожу на треню в час-пик после работы.

    Ответить

  8. Света

    2 декабря 2020 г.

    Меня удивляют странные негативные отзывы здесь. Те, кто писал, сразу видно, что они даже не читали договора клуба и не посещали его! Перед тем как выдают браслет, администрация клуба дает информацию и говорит о том, о том какие именно условия оплаты и подробно объясняют, как проходит списание средств и так далее. Если вы внимательно понимаете суть, то и проблем нет никаких! И что значит хитрая уловка клуба??? Такое ощущение, что у вас просили номер карты и привязывали к вашему браслету без вашего ведома. Короче говоря, бред, да и только. А те, кто по каким-то причинам перестает посещать зал, расторгает контракт, либо замораживает на время, хотя эта услуга платная.

    Ответить

  9. Антон

    27 октября 2020 г.

    Хорошие тренажеры и их достаточно! Нет толкотни в клубе, хотя хожу по вечерам после работы, то есть в самое популярное время. Бывает попадаю на выходной утром, так вообще супер - весь зал в моем распоряжении.

    Ответить

  10. Лилия

    20 октября 2020 г.

    Пошла ради интереса на степ. Очень классно! И вообще наверное групповые тренировки мне больше зашли, чем кардио и силовая нагрузка в зале. Стоимость абонемента как по мне более чем приемлемая для такого зала.

    Ответить

  11. Борис

    7 сентября 2020 г.

    Организовали неоправданные сложности при оплате услуг. Заставляют подключать банковскую карту к номеру мобильного телефона. В некоторых случаях это создает большие неудобства для клиента, например если мобильный телефон служебный и др.

    Ответить

    1. Spirit Fitness

      29 сентября 2020 г.

      Добрый день! При заключении договора номер телефона необходим, как и карта, но нет обязательного условия, чтобы они были связаны. Если у Вас остались вопросы, наши специалисты будут рады Вам помочь! С уважением, команда Spirit Fitness.

      Ответить

  12. Татьяна

    28 июля 2020 г.

    Отвратительное отношение к клиентам, не проводят смс рассылку клиентам о списании денежных средств после открытия зала, просто проводят списание без ведома. После объяснения, что физически нет возможности сейчас посещать, в связи с отсутствием в городе они даже не идут на встречу на возвращение денежных средств, лишь предлагают заморозку (но также за ваш счёт) в размере 450 рублей.

    Ответить

    1. Spirit Fitness

      13 августа 2020 г.

      Татьяна, добрый день! Все клубы нашей сети работают через интернет-эквайринг, мы соблюдаем Закон «Об онлайн кассах». Пролонгация — не хитрая уловка, а условие предоставления услуг, которое указано в Оферте, на основании которой мы оказываем услуги. При оформлении клубного браслета каждый член клуба подписывает анкету, в которой мы делаем акцент на необходимость ознакомления с условиями Оферты. Оферта находится в свободном доступе на нашем сайте и на рецепции клуба.
      С уважением, команда Spirit Fitness.

      Ответить

      1. Сергей

        26 октября 2020 г.

        Не правда, это ваша хитрая уловка в раках закона!!! Уже не первый подобный негативный отзыв прилетает к вам в копилку минусов, но вам плевать на отзывы.

        Ответить

        1. Настя

          7 мая 2021 г.

          Какие же вы все глупые.. Читать нужно условия, там все подробно описано.. Если не умеете, проблемы только ваши и вашего образования, но никак не фитнес клуба... В договоре четко указано, что списания происходят каждый месяц автоматически с карты, привязанной при первом платеже. Чтобы отменить платежи, необходимо написать заявление лично и прекратить действие контракта. Никакого обмана и мошенничества..

          Ответить

          1. Артем

            3 июня 2023 г.

            Отзывы от сотрудника клуба. Вам за это хоть доплачивают?

            Ответить

  13. Александр

    24 июля 2020 г.

    Хороший тренажерный зал, можно оплачивать помесячно, но с парковкой беда.

    Ответить

  14. Людмила

    26 ноября 2019 г.

    В клубе неисправна электрика и вентиляция. Вопросы не решаются. Вам улыбаются только когда оформляют абонемент, но как только возникают проблемы, то находят нелепые оправдания и перекладывание ответственности друг на друга. Вечерами людей очень много, дышать нечем.

    Ответить