Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Жаворонки»

Пользовательский рейтинг
(42 оценки), 38 отзывов
Спортивный комплекс «Жаворонки»
Адрес: Минское шоссе, 39-й км, д.2, стр.5  (на карте)
Телефон: +7 (499) 530-80-52
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

В многофункциональный спортивный комплекс «Жаворонки» входят следующие залы: батутный зал, хореографический зал, плавательный бассейн и тренажерный зал.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Открытая площадка для кроссфита
- Функциональный тренинг

- 25-метровый бассейн (6 дорожек)
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание

- Открытые игровые площадки
- Беговая дорожка для кросса
- Хоккейная коробка

- Две инфракрасные сауны
- Финская сауна

- Площадка для паркура
- Батутный зал
- Хореографический зал

На заметку

Длина бассейна - 25 метров, количество дорожек - 6, глубина - 1,8 м
Для посещения необходимо иметь: шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце
Для посещения бассейна и тренажерного зала необходима справка от терапевта
Посещение бассейна возможно с 7 лет
1-е число каждого месяца - санитарный день

Тренажерный зал 07:00-15:00 15:00-22:00
Разовое посещение 400 рублей 500 рублей
Тренажерный зал Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 3 000 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 6 300 рублей
Безлимитный абонемент на 6 месяцев 11 400 рублей
Безлимитный абонемент на 12 месяцев 20 400 рублей
Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение 500 рублей
Абонемент на 1 месяц (не более 1-го сеанса в день) 3 000 рублей
Абонемент на 3 месяца (не более 1-го сеанса в день) 6 300 рублей
Абонемент на 6 месяцев (не более 1-го сеанса в день) 11 400 рублей
Абонемент на 12 месяцев (не более 1-го сеанса в день) 20 400 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 500 рублей
Цены актуальны на апрель 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
38
  1. Елена

    5 февраля 2024 г.

    Бассейн хороший, современный, везде чисто. Душевые и раздевалки в идеальном состоянии. Но... не видела мед.сестру ни разу. Есть посетители, которые не моются перед бассейном и приходят из дома уже в купальниках. Никто не следит за этим.

    И в бассейне посетителям с абонементом не разрешается пользоваться колабашками, досками и прочим инвентарем. Только для индивидуальных занятий с тренером. Весь инвентарь убирается под замок!

    На ресепшене на вопрос: "как так с инвентарем получается?" ничего внятного я не услышала, а только девушка на крик перешла.

    На ресепшене не первый раз уже девушки разговаривают с нотками пренебрежения и хамства. Значит, по окончании абонемента буду прощаться с данным комплексом. Если конечно ничего не изменится в лучшую сторону.

    Ответить

  2. Татьяна

    10 декабря 2023 г.

    Плаваю в бассейне этого комплекса, не пожалела и купила годовой абонемент. Все замечательно, вода в бассейне 28 градусов, стабильно. Две стены сделаны из стёкол панорамных в пол, плаваешь и смотришь на лес, облака, закат. Вообщем красиво.

    Добавлю одну историю, однажды потеряла в бассейне серёжку золотую, сразу заметила ещё в раздевалке, стала искать, сама не нашла, попросила на рецепшене, вдруг найдут, то это моя. Счастью моему не было предела когда позвонили в этот же день и сообщили что нашли её. Советую данный бассейн для посещения, персонал не только вежливый и приветливый но ещё и честный.

    Ответить

  3. Ирина

    25 ноября 2023 г.

    Отличный комплекс, всё сделано для удобства спортсменов и любителей спорта, парковка вместительная, чистота на территории и в комплексе, персонал вежливый готовы помочь в любой ситуации, кафе уютное, меню достаточно разнообразное, всё свежее.

    Ответить

  4. Людмила

    14 ноября 2023 г.

    Каждое утро тренировки. Тренеры - профессионалы своего дела. Научилась плавать брассом и кролем. Но теперь иду к новым целям. Это соревнования. Чисто и комфортно. Все здороваются, общаются. Я очень рада, что теперь занимаюсь в удовольствие спортом.

    Ответить

  5. Анонимно

    7 ноября 2023 г.

    Отличное место! Хожу туда в тренажерный зал! Очень разумные цены! Иногда много людей из-за спортивных мероприятий, но по факту он для этого и строился!

    Ответить

  6. Максим

    1 ноября 2023 г.

    Грандиозное спортивное сооружение. Удобный съезд прям с Минского шоссе. Огромная территория, большая парковка. Занимайся спортом на здоровье! Все условия для этого здесь есть.

    Ответить

  7. Марианна

    21 октября 2023 г.

    Отличный спортивный комплекс. Раньше в Одинцово надо было добираться электричкой. Сейчас от Парка Победы 30 минут на автобусе, по выделенке.

    Ответить

  8. Сергей

    19 октября 2023 г.

    Впечатлён комплексом. Минус за отсутствие возможности наблюдать и болеть за спортсменов в бассейне, а в зале висит маленький для таких площадей телевизор.

    Ответить

  9. Андрей

    14 октября 2023 г.

    В основном это комплекс со спортивными секциями для детей, в котором часто проводят чемпионаты. Для взрослых доступны только бассейн с 6 дорожками и тренажерный зал. Есть большая стоянка.

    Хожу в бассейн. Внутри раздевалка на входе, и отдельно со шкафчиками, запирающимися на ключ перед входом в бассейн, большая душевая, инвентарь для самостоятельных занятий. Сеанс 45 минут, в бассейне всегда дежурит тренер и медсестра. В целом неплохо, цивильно.

    Из пожеланий: хорошо бы регулярно делать ремонт в душевых, шланги постоянно в неудовлетворительном состоянии. В мужской раздевалке хорошо было бы отгородить место с шкафчиками от входа, так как дверь всё время открывают, и заглядывают все подряд.

    Также по сеансам когда начинается сезон можно просто не попасть, так как 3-4 дорожки стабильно будут заняты спортсменами, а иногда и полностью весь бассейн. Хорошо бы иметь на сайте более подробную информацию об актуальном расписании, чтобы не звонить каждый раз.

    Ответить

  10. Юлия

    8 октября 2023 г.

    Шикарный комплекс, где есть и парковка, бассейн, тренажерный зал. Есть ребиалитационный центр.

    Ответить

  11. Анонимно

    27 сентября 2023 г.

    Современный огромный спортивный комплекс. Приезжаем сюда с удовольствием. Найдётся спорт по душе для любого ребенка. Для взрослых есть бассейн и тренажерный зал.

    Ответить

  12. Илья

    25 сентября 2023 г.

    Чистый, хорошее озеленение, хорошая тренажерная площадка на свежем воздухе, очень современный спорткомплекс.

    Ответить

  13. Елена

    17 августа 2023 г.

    Бассейн хороший, но часто бывает много народу.

    Ответить

    1. Галина

      23 сентября 2023 г.

      А в какие часы народу поменьше?

      Ответить

  14. Мария

    5 июля 2023 г.

    ВНИМАНИЕ!
    Детские спортивные секции МСК «Жаворонки» в июле 2023 не работают.
    О возобновлении занятий будет сообщено дополнительно.

    Ответить

  15. Эльвира

    26 июня 2023 г.

    Почему закрыт комплекс?

    Ответить

  16. Михаил

    15 июня 2023 г.

    Бассейн закрыт до 20 июня на профилактику.

    Ответить

  17. Иван

    18 февраля 2023 г.

    Комплекс современный, красивый. Тренажерный зал никакой, тренерский состав тоже. Предлагают тренировки мимо кассы хотя сами не стоят и гроша. Бассейн хороший, но дорожек свободных нет, в душе и в раздевалке воруют.

    Персонал неадекватная Марина, которая постоянно орет на детей и кидает в них колобашки. Еще она орет сейчас вызову охрану. Которая говорит, вы знаете кто я? Я вас всех уничтожу. Страх и позор.

    Ответить

  18. Наталия

    29 декабря 2022 г.

    Прочитала отзывы. Правда они достаточно старые. Я хожу в этот бассейн третий месяц. Вежливый персонал, чистота и порядок. Постоянно протирают душевые кабинки. Была удивлена, что после того, как группа зашла в бассейн, протерли сразу ручки лестницы, по которой входят в бассейн. Твердая 5. У меня машина с инвалидным значком, так охранник бежал за нами, чтобы показать инвалидную парковку. Спасибо персоналу комплекса.

    Ответить

  19. Спортивный комплекс «Жаворонки»

    3 июня 2022 г.

    ВНИМАНИЕ!
    С 6 по 30 июня 2022 года бассейн будет закрыт на текущий ремонт. Приносим извинения за доставленные неудобства!

    Ответить

  20. Екатерина

    27 апреля 2022 г.

    Нашли этот спорткомплекс рядом с домом. На мой взгляд очень хорошее место, температура воды комфортная. Всё частенько, новое, хамства от сотрудников, о котором пишут, я не заметила. Нас встретил молодой человек, проводил к бассейну, все рассказал, показал. По сравнению с аналогичными местами это просто шик. На первом этаже есть кафе, можно кофе попить.

    Ответить

  21. Мария

    23 марта 2022 г.

    Посетители, оставившие негативный отзыв - не знаю, в каких бассейнах до этого вы плавали, но по сравнению с 90% государственных бассейнов, этот просто эталон. Чистый, просторный, светлый, с хорошими душевыми и шкафчиками, с дорожками по стандарту (а не суженными, как например, в Буревестнике на Плющихе, чтобы побольше людей впихнуть). Вода хорошая, фильтры работают, сотрудники пробы берут постоянно, никаких волос, пластырей и соплей за 3 месяца не обнаружено. Твердая 5 заведению.

    Ответить

    1. Елена

      18 сентября 2023 г.

      Полностью с Вами согласна Мария. Бассейн хороший чистый, раздевалки удобные, душевые тоже не нежно с трудом регулировать воду (то кипяток, то ледяная). Все цевильно, чисто.

      Ответить

  22. Алина

    15 марта 2022 г.

    В бассейне хотелось бы более доброжелательной обстановки... тренера всегда смотрят с каким то недоверием. Делают замечание, что нельзя прыгать в бассейн с брызгами. (Сырость вокруг создается).😀😀 На ресепшене девушки тоже всегда не рады и не общительны для посетителей.

    Ответить

  23. Вадим

    27 января 2022 г.

    Был в бассейне, жуть плавать невозможно на одной дорожки было пять человек все крепкого телосложения, а вокруг плескались дети, я так понял это у них такие тренировки. Дети сами по себе, тренеры все в смартфонах. Бардак!!!

    Ответить

  24. Алиса

    2 января 2022 г.

    У кого на официальном сайте не будут нажиматься ссылки на расписание или прайс, отключите AdBlock =)

    Ответить

  25. Викинг

    24 декабря 2021 г.

    Отличный бассейн. Раздевалка, душевая в чистом нормальном состоянии. Всё супер.

    Ответить

  26. Валентина

    11 декабря 2021 г.

    Хороший бассейн.

    Ответить

  27. Евгений

    17 ноября 2021 г.

    Множество детских секций на любой вкус. Рекомендую.

    Ответить

  28. Ольга

    10 сентября 2021 г.

    Бассейн прекрасен, но отношение к посетителям несколько жестковатое. Докторша отчитала меня, что я шапочку не в том месте надела. Потом вдоль бассейна ходила как цербер. Пожелание - стать более дружелюбными и клиентоориентированными!

    Ответить

    1. Алла

      3 октября 2023 г.

      Доктор правильно делала! Надо соблюдать правила. И с волосами быть аккуратнее, а то в воде будут плавать.

      Ответить

  29. Лиза

    6 сентября 2021 г.

    Какая цена занятия с тренером?

    Ответить

    1. Вероника

      17 сентября 2021 г.

      Мы платим 1500 рублей.

      Ответить

  30. Мария

    31 августа 2021 г.

    В МСК «Жаворонки» открыт набор в секции:

    - Тхэквондо (с 3-х лет)
    - Дзюдо/самбо (с 3-х лет)
    - Акробатический рок-н-ролл (с 3-х лет)
    - Художественная гимнастика (с 4-х лет)
    - Спортивная акробатика (с 5-ти лет)
    - Прыжки на батуте (с 5-ти лет)
    - Хореография (с 4-х лет)
    - Плавание (с 7-ми лет)

    Телефон администрации для записи: +7 (499) 530-80-52

    Ответить

  31. Алина

    26 августа 2021 г.

    В тренажерном зале есть тренер?

    Ответить

  32. Марина

    14 июля 2021 г.

    Красивый и хороший комплекс, включая бассейн. Но от совка никуда не деться. На ресепшене женщина, вдвое моложе меня, разговаривает по хамски, отчитывая за минутное опоздание к сеансу, угрожает лишить возможности посещать бассейн. Создаётся впечатление, что в раздевалках не убираются и не выбрасывают мусор по несколько дней. Было очень противно. Очень жалко, что такой хороший комплекс обслуживают такие некомпетентные люди.

    Ответить

  33. Анастасия

    3 сентября 2020 г.

    Очень хороший и современный бассейн.

    Ответить

  34. Ксения

    10 августа 2020 г.

    Разовое в зал - 400 рублей, в бассейн - 250 рублей, но нужна справка от терапевта.

    Ответить