Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Flex Gym» (Кристалл)

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 1 отзыв
Фитнес-клуб «Flex Gym» (Кристалл)
Округ: Советский / Городок Нефтяников
Адрес: пр-т Мира, д.19, ТЦ «Кристалл»  (на карте)
Телефон: +7 (3812) 51-63-63
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Flex Gym» (Кристалл) предлагает своим клиентам следующие услуги: тренажерный зал, групповые программы, инфракрасная сауна и персональные тренировки. Работает фитнес-бар, имеется питьевая вода, сейф и полотенца.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Body Sculpt
- Step+Power
- Iron Shock
- Pilates
- Hot Iron
- Zumba
- Tabata

- Инфракрасная сауна
- Фитнес-бар
- Массаж
- Солярий
- Питьевая вода
- Сейфы

Клубная карта 07:00-22:00
Безлимитная карта на 1 месяц 4 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 10 900 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 14 900 рублей
Дневная карта 07:00-17:00
Дневная карта на 6 месяцев 9 900 рублей
Дневная карта на 12 месяцев 12 900 рублей
Утренняя карта 07:00-12:00
Утренняя карта на 12 месяцев 10 900 рублей
Цены актуальны на май 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Михаил

    20 октября 2020 г.

    Добрый день! В промежуток с мая 2019 года по май 2020 года наша организация посещала другой фитнес-клуб. Было куплено больше 20 абонементов разом. Но весной-летом 2020 года "корона" внесла некоторые коррективы и не получилось продлить всем сотрудникам абонементы дальше. Осенью этого года ситуация стала более менее выправляться и снова было принято решение о поиске фитнес-клуба сотрудникам, но уже ближе к работе в "Нефтяниках". При обращении в клуб, в корпоративной скидке было сперва отказано полностью, после менеджер предложил скидку в 1000 рублей на абонемент. Разговор был в середине сентября, цена была предложена в 8 900 рублей за абонемент. Сейчас 20 октября на сайте висит баннер, год 4 900 рублей...

    В период "короны" все организации борятся за каждого клиента и считают каждую копейку, а в данном случае менеджер, который вел "переговоры" не смог утвердить с руководством, какие-то спец условия. Учитывая, что прибыль бы клуба не ограничивалась только покупкой абонемента. Многие пьют различные протеиновые коктейли или занимаются с тренером. Кто-то мог привести своего мужа, жену, брата, свата с собой в спортзал. Следовательно своими действиями менеджер привел владельца к не дополученной прибыли.

    В итоге абонемент для сотрудников был куплен в другом клубе. Для себя же я решил купить абонемент на месяц за 3 500 рублей в филиале на Кристалле, номер клубной карты "6000000226435" (чтобы потом не говорили, что отзыв от фейка). Вместе с собой я вернул на тренировки своего товарища, у которого был абонемент у вас на год, но он полгода уже не ходил и привлек к вам еще одного товарища, который также как и я за 3 500 рублей купил у вас абонемент на месяц. По факту моими действиями вы получили 3-х клиентов, которые на протяжении месяца после каждой тренировки пользовались еще услугами вашего бара, как для покупки коктейли, так и для покупки просто воды.

    По правилам фитнес-клуба при покупке абонемента на месяц за 3 500 рублей, продление абонемента на следующий месяц должно произойти в течении месяца, соответственно абонемент я должен был продлить до 16 октября. При продлении до 16 октября цена продления составляет 1 600 рублей, после 16 уже, как новый абонемент 3 500 рублей. Заморозить абонемент - нельзя, не смотря ни на болезнь, ни на какие-то другие факторы. На прошлой неделе у меня появились симптомы простуды и чтобы не подвергать других опасности, в условиях "короны" я не посещал тренажерный зал и сдал дополнительно тест. И вот прийдя в зал 20 октября, мне снова объявили 3 500 рублей. На встречу идти менеджер отказался.

    Ну чтоже здорово, я вам привел клиентов, предлагал их еще больше, поступил добросовестно и при первых симптомах простуды не стал подвергать других опасности. Пришел на 4 дня позднее, а клубу видимо пофиг вообще на своих клиентов. По этой причине заявляю, что ни меня ни моих товарищей вы в клубе не увидите, так что в рамках года вы потеряете гораздо больше денег. А также сарафанное радио...

    Теперь касаемо напрямую клуба:
    1) Абсолютно нерабочая сауна.
    - Максимальная температура настроек, которые можно выставить - 66 градусов - пропотеть в данной сауне не возможно;
    - Ни разу не была включена при посещении мной клуба;
    - При включении до тренировки, к окончанию разогревалась до 59 градусов максимум. То есть фактически - не функционировала.

    2) В мужской раздевалке более 100 кабинок, как вы думаете в каком порядке менеджер выдает от них ключи? Правильно! В соседние! 2 недели назад администратор выдал, просто подряд 5 кабинок! Подряд!!! Для того чтобы переодеться пришлось ждать 10 минут. Замечание администратору было сделано, ответа никакого, просто пожимание плечами. А учитывая правила по "короне" выдача в таком порядке ключей от шкафчиков это вообще нарушение. По факту так и получается при входе слева ящики для тренеров, в конце ящики неудобные двухярусные, так что все переодеваются в кучи по центру раздевалки.

    3) Отсутствует нормальная вентиляция, тупо открывают окна, учитывая что кардиозона ни как не отделена от основного зала, открывают напротив велотренажеров и еще одного окно у кондиционера (у "тележки"), зал тупо протягивает, учитывая осень продувает сильно, может быть по этой причине я простыл???

    4) Количество тренажеров не соответствует количеству людей что занимается. Две наклонных скамьи, учитывая что одна всегда занята тренером с занимающимся, остается одна скамья на весь зал. При первых двух тренировках, вторую скамью вообще не видел. Также один блочный тренажер (не знаю как называется, тяги на спину сверху и к поясу делать), одна "тележка" ну и так далее, в общем и целом постоянно какие-то очереди на тренажеры. Последний раз даже на велотренажеры была очередь и не нужно рассказывать о том, что в коронавирус вы лентой половину закрываете велотренажеров, всем пофиг за этим никто не следит все тренажеры и с лентой и без были заняты. 10 минут пришлось ждать.

    5) Музыка - я понимаю, это вкусовщина и кому-то нравится, а кому-то нет. Но почему у вас обрезки музыки? Вы так с авторским правом боретесь? Чтобы за музыку не платить? У вас на репите одни и те же песни по 20 секунд, только что-то начнется, сразу другая песня, это не просто бесит, это кровь из ушей! Абсолютно такая же музыка играет очень громко и в раздевалке. Для чего?

    6) Лейки в душе закреплены на потолке, не самое удобное решение и судя по надписи на душе, оно не нравится всем;

    И это все за 3 500 рублей в месяц? Когда на сайте висит баннер 4 900 в год? А в данном случае даже не вопрос цены, а просто отношения к своим клиентам, за что такие цены при таком сервисе? Крайне не рекомендую, ищите другие залы.

    Ответить