Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «5G» (Метромолл)

Пользовательский рейтинг
(30 оценок), 7 отзывов
Фитнес-центр «5G» (Метромолл)
Округ: Кировский / 11 микрорайон
Адрес: ул. 70 лет Октября, д.26, ТЦ «Метромолл», 5-й этаж  (на карте)
Телефон: +7 (381) 229-39-00
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В фитнес-центре «5G» (Метромолл) вас ждет: современное оборудование из Европы, большая кардиозона с панорамным видом на город, групповые программы, SPA-зона и опытные инструкторы.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Степ-аэробика
- Body Sculpt
- Пилатес
- Табата
- Zumba
- Hot Iron
- Йога
- Pump
- ABL
- ABT

- Финская сауна
- Хаммам

- Коллагенарий
- Соляная комната
- Массаж

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 17 000 рублей
Цены актуальны на май 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Алексей

    3 октября 2023 г.

    Самый лучший клуб в моей жизни! Я практически с самого открытия здесь занимаюсь и не хочется в другие клубы! Здесь просторные залы для силовых занятий, для групповых , есть сауна, хамам, массажная, терраса с отличным видом на город.

    Ответить

  2. Наталья

    19 марта 2021 г.

    Были с подругой сразу после открытия на ознакомительной тренировке, внимания ноль, как со стороны администратора так и со стороны тренера-куратора, на вопрос что за направления групповых занятий и для чего, нам просто дали брошюры, типа читайте сами!!!! Тренер-куратор тоже особо не старалась нам что либо показать, рассказать, стояла мило беседовала со своими коллегами!! Короче желание не возникло приходить к ним снова!

    Ответить

    1. Владимир

      29 сентября 2022 г.

      Так хотели заниматься. Тот , кто хочет, тот на такую фигню внимания не обратит.

      Ответить

  3. Миша

    13 марта 2021 г.

    Даже тарифы доступно не расписали, цены нигде не указаны

    Ответить

  4. Наталия Дмитриевна

    10 октября 2020 г.

    Клуба с более плохой клиентоориентированностью в Омске я ещё не встречала. Однозначно никому из своих родных и знакомых не порекомендую данный фитнес-клуб. Современное новое оборудование и новое помещение - единственные плюсы данного клуба. При покупке ежемесячного абонемента за 3000 рублей в месяц (36 000 в год) обещали любые групповые тренировки, безлимитное посещение, ежемесячную Биоимпедансометрию и тренера-куратора и ещё много чего). И что мы в итоге получили??? В первый же день - комментарий от тренера-куратора, что к нам никто из кураторов не подойдет, потому что мы не купили персональные тренировки (+11 000 к нашему абонементу за 3 000) и ведь за 2 месяца, действительно, так и не подошли. Ни 1 биоимпедансометрии мы не получили. А последней каплей стало то, что нас выписала с тренировки (записывались на неё за 2 недели через приложение), потому что расписание сменилось и даже не уведомили нас об этом. Просто вычеркнули из списков!!! Ни на форму обратной связи, ни на просьбу пообщаться с руководителем ни 1 представитель клуба не прореагировал просто, чтобы прокомментировать ситуацию. Если у Вас есть выбор - не тратьте время и деньги на место, где не ценят и не уважают своих клиентов.

    Ответить

  5. Клиент спортклуба

    12 сентября 2020 г.

    Клуб отличный! Оборудование, территория. Но организация дополнительных услуг ожидает делать лучшего... массаж ждала полчаса и не дождалась, потому что ИХ величество все равно, что клиенты ждут и услуга оплачена заранее, у него свои планы... это очень неприятно... возможно, другим клиентам везёт больше, чем мне.

    Ответить

  6. Ирина

    5 сентября 2020 г.

    Сколько стоит абонемент на месяц?

    Ответить