Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Высшая Лига» (Советский)

Пользовательский рейтинг
(39 оценок), 12 отзывов
Фитнес-клуб «Высшая Лига» (Советский)
Город: Орёл
Район: Советский
Адрес: ул. Ломоносова, д.6, БЦ «Модус»  (на карте)
Телефон: +7 (4862) 78-30-20
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Два этажа фитнес-клуба «Высшая Лига» разделены на пять зон: тренажерный зал, залы групповых программ, зона кроссфита, детская зона и зона единоборств. Современное оборудование, множество кардиотренажеров, опытные инструкторы.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Пилатес
- Fitball
- Body Pump
- Power Core
- Basic Movements
- Спортивная акробатика (дети)
- Hip-Hop (дети)
- Лига KIDS (дети)
- Кроссфит
- Cycle
- Йога

- Зона единоборств
- Тайский бокс
- Армейский рукопашный бой
- Универсальный бой/Самбо
- Кикбоксинг
- Бокс
- ММА

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Солярий

На заметку

Филиал клуба есть на Раздольной улице

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Елена

    3 марта 2020 г.

    Здравствуйте, подскажите, а что там есть для детей и с какого возраста?

    Ответить

  2. Ирина

    9 августа 2019 г.

    Добрый день. Отличный просторный зал, все чисто и аккуратно. К персоналу претензий нет. НО! Прошу обратить внимание на тренера Евгения. При проведении персональных тренировок, постоянно в телефоне. Я как новичок не знаю насколько правильно выполняю упражнения. Всё таки каждое занятие денег стоит. Просмотрите видеокамеры и убедитесь сами, руководство! Проведите обучение, что знакомство с клиентом начинается с ряда ключевых вопросов.

    Ответить

  3. Василий

    7 августа 2019 г.

    С дури, извините, что угодно сломать можно. В спорте травмы - явление постоянное. Наверно вам этот вид спорта не подходит. Фитнес-клуб тут не причем. Играйте в шашки, они более безопасны.

    Ответить

  4. Виктория

    19 октября 2017 г.

    Очень хороший клуб с замечательными, профессиональными тренерами. Купила абонемент в мае, ходила на разные групповые программы, но остановилась на занятиях у Полины, я в восторге! Так же есть сауна - все нравится, так держать!

    Ответить

  5. Оксана

    28 сентября 2017 г.

    Занимаюсь в клубе с января. Приветливый персонал, грамотные тренера, отличная зона для кроссфита, разнообразные тренажеры и большая линейка кардио- тренажеров. Очень развиты групповые занятия для детей - очень удобно, ребенка на занятие и сама на тренировку! Рекомендую всем)

    Ответить

  6. Анатолий

    24 сентября 2017 г.

    "Вкус вкусу не указчик" конечно, но я доволен. Хожу с апреля 2017. До этого позанимался в других клубах нашего города, так что мне есть с чем сравнить.

    Ответить

  7. Кристина

    20 сентября 2017 г.

    Хочу отметить тренера групповых программ Анну Никифорову. Целью занятий было растянуться и делать элементы как в гимнастике. Занималась исключительно для себя. Тренер пунктуальный, грамотный, ответственный. Тренировки всегда проходили в положительных тонах, присутствовал спортивный дух. Результатом осталась довольна, чувствую легкость, гибкость тела. Всем её рекомендую!!!!!

    Ответить

  8. Сергей

    1 сентября 2017 г.

    Хожу в клуб уже больше полугода. Это на самом деле лучший клуб города. Свободно, чисто, прекрасные тренажёры. Тренерский состав заслуживает отдельной похвалы. Недавно перешел на персональные тренировки и эффект не заставил себя долго ждать. Всем рекомендую!

    Ответить

  9. Елена

    7 августа 2017 г.

    Новый фитнес-клуб, работает недавно. Большой тренажёрный зал, где всем хватает места. Групповые у Арины - это что-то с чем-то. Всем рекомендую!

    Ответить

  10. Дмитрий

    24 июля 2017 г.

    Здравствуйте, Артем! Я основатель клубы "Высшая Лига", лично приглашаю Вас к нам в клуб, чтобы до конца разобраться в обстоятельствах, произошедших на тренировке по универсальному бою. Мы с вами все разберём и предложим более удобный вариант для бойцовской подготовки, а также приглашайте ваших друзей. Вы можете позвонить в отдел продаж (они будут в курсе), оставьте свои координаты и я с вами свяжусь, чтобы договориться о встрече. Мы вместе с вами найдём приемлемый вариант для вас и ваших друзей.

    Ответить

  11. Артем

    17 апреля 2017 г.

    Мое знакомство с секцией "универсальный бой" под данного клуба закончилось травмами суставов. Я решил, что раз тренер не объяснил никаких правил техники безопасности, то можно просто довериться ему и выполнять то, что он скажет. Но оказалось, что без опыта это опасно для здоровья. На первом занятии я повредил галеностоп, который начал проходить через 2 недели, на втором - локоть, который уже больше месяца больно разгибать. В клубе много месте, новых тренажеров и спортивного оборудования, по этому тем, кому важна обстановка, а не надзор тренеров клуб понравится.

    Ответить

  12. Сергей

    12 января 2017 г.

    Отличный зал, очень просторный, есть все необходимое для занятий. А бойцовская зона просто сказка)) Отдельно хотелось бы отметить тренера Антона.

    Ответить