Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ALEX Fitness»

Пользовательский рейтинг
(52 оценки), 18 отзывов
Фитнес-клуб «ALEX Fitness»
Адрес: ул. Новая, д.4, ТРК «Гулливер»  (на карте)
Телефон: +7 (3532) 37-68-17
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Гулливер) - это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Здесь всегда много света, ярких красок и простора для активной жизни. Это достойный уровень по демократичной цене.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- ABS
- Step
- Функциональный тренинг
- Super Sculpt
- Stretching
- Тай-бо

- 25-метровый бассейн (3 дорожки)
- Детское плавание
- Плавание

- Зона бокса и единоборств

- Latina Dance
- Zumba
- Strip Dance

- Спортивный магазин
- Аренда полотенец
- Аренда сейфов
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
18
  1. Татьяна

    6 февраля 2024 г.

    А почему не практикуются разовые посещения? Это же очень удобно и посетителям, и клубу, обстоятельства разные бывают, абонемент не совсем удобно людям в возрасте. Таких денег нет, например, а вот время от времени посещать это очень удобно. И клубу дополнительные деньги. Буду благодарна вашему положительному решению. Я не одинока, нас таких немало. Спасибо.

    Ответить

  2. Анастасия

    3 февраля 2023 г.

    Ужасное отношение администратора к людям. Пришли на пробное занятие ничего толком не объяснили. Мы думали нас проводят и покажут где и что находиться. В итоге просто сказали идите прямо, там есть то то и все. Мы как люди которые пришли в первый раз, растерялись и запутались. Не объяснили как ящичками пользоваться. Не объяснили когда групповые идут. Просто сказали идите и все. С таким столкнулись впервые. Работают на количество, а не на качество.

    Ответить

  3. Светлана

    13 сентября 2021 г.

    Взяла второй раз абонемент на год. Очень нравится ходить в бассейн и хаммам. По занятости нет возможности посещать дневные групповые занятия, а вечером занятия стали платные. Вроде как уже оплатили???🤨 Поэтому остаётся только бассейн и самой сходить в тренажёрный зал. Большой минус клубу. А уборка помещения зависит от того, насколько будет текучка. Первый год были такие хорошие уборщицы, но из за оплаты и графика они все ушли. Оплата мизерная, а требования большие. Это же клуб и тут важно иметь чистоту, а ее нет, только потому что люди, которые приходят туда все женщины пенсионерки и больные. Оплата низкая и естественно кто туда пойдёт?

    Ответить

  4. Светлана

    15 февраля 2020 г.

    Клуб очень понравился. Ходила фактически каждый день. За месяц сбросила почти 5 кг. Нравятся групповые занятия которые ведет Ирина. Замечательный внимательный тренер настоящий профессионал. С душой относится к людям и работе. К ней на занятия приходят по 50-60 человек. К сожалению не все тренера такие. Некоторым все равно нравиться людям или нет и каков результат будет. Отзанимались сами и ладно. К ним даже идти не хочется. Пока больше писать негатива не буду еще понаблюдаю. Из-за одного неудачного занятия не буду расстраиваться. Просто хочется попросить будьте внимательны к людям.

    Ответить

  5. Тамара

    20 ноября 2018 г.

    Караул! Jчень хочется почувствовать себя молодой и красивой...а для этого нужно перенести групповые занятия MIND BALANCE TRAINING (авторский класс AlexAcademy в четверг) с 16:30 на 18:00. Не дайте умереть!!!

    Ответить

  6. Анонимно

    4 октября 2018 г.

    Сам зал и атмосфера в нем хорошие. Но маркетолог у них не очень, на сайте часто банеры что у них скидка больше 50%, а в реальности это далеко не так, зачем людей обманывать?

    Ответить

  7. Анна

    8 января 2018 г.

    Если покупать безлимитную карту, то безлимит идёт по посещениям во все залы? (Бассейн включительно)?

    Ответить

    1. Богдан

      30 апреля 2021 г.

      Да и баня тоже!

      Ответить

  8. Маша

    24 октября 2017 г.

    Кто-нибудь знает сколько стоят персональные тренировки?

    Ответить

  9. Мария

    12 июля 2017 г.

    Занимаюсь в Алексе не так давно, все очень нравится, дружелюбный персонал, посещаю в основном тренажерный зал, и радует, что тренера всегда помогут, подскажут, как правильно выполнять упражнения. Уже вижу первые результаты тренировок. Очень рада что попала в этот клуб.

    Ответить

  10. Олег

    14 июня 2017 г.

    Алекс Фитнес я посещаю, примерно 3 месяца, первое впечатление сложилось положительное! Приветливый персонал! Занимаюсь я самостоятельно, но по программе тренера, первые несколько занятий были проведены под его руководством, уже заметны первые результаты! Очень благодарен вашему клубу! И, конечно же, советую своим друзьям!

    Ответить

  11. Михаил

    5 мая 2017 г.

    Валерий, потому что такая политика у клуба. Хочешь заниматься, приобретай клубную карту и вперед. В самом начале можешь взять гостевой визит и позаниматься бесплатно. В World Classe например такая же история.

    Ответить

  12. Валерий

    5 мая 2017 г.

    Почему нет возможности разово посетить...естественно заплатив? Почему? В других залах можно.... Приезжаем в Оренбург часто, живем рядом. Почему нельзя заплатив деньги позаниматься 1,5 часа?

    Ответить

  13. Елена

    27 апреля 2017 г.

    Здравствуйте! Хочу отметить высокий профессионализм тренеров, инструкторов данного клуба, просторные залы, отличный бассейн. Но, очень грязно, как ни зайдешь в женскую раздевалку, все время уборщицы сидят отдыхают, пару раз замечала как тряпкой махнут не глядя по полу, развезут грязь тряпкой от которой потом вонища на всю раздевалку. Унитазы грязные, мусорные ведра заполнены до предела - этого не должно быть в таком клубе. Из-за этого перестала его посещать. Чистота - залог здоровья. Вы противоречите сами себе уважаемые менеджеры фитнес-клуба "Алекс-Фитнес".

    Ответить

  14. Лидия

    26 сентября 2016 г.

    Наталья, пользоваться всеми нашими услугами возможно с полных 14 лет.

    Ответить

  15. Павел

    26 июля 2016 г.

    Хороший тренерский состав, первый месяц занимался индивидуально, показали очень доходчиво как приседать и делать тягу. Когда перестал брать персональные занятия, отношение тренеров не изменилось. В старом клубе со мной даже здороваться перестали из-за этого)))

    Ответить

  16. Наталья

    5 апреля 2016 г.

    Здравствуйте, а можно заниматься ребёнку 13.6 лет в вашем клубе? Будем ждать ответа.

    Ответить

  17. Ульяна

    25 мая 2015 г.

    Занимаюсь в Алекс-Фитнес почти полгода, все супер))) Удобно тем, что можно прийти в любое время и заниматься! В абонемент входит все - фитнес зал, тренажерный зал, бассейн и самое мое любимое - это хаммам! Здесь комфортно и стильно, помещение оборудовано вентиляцией. Дежурный инструктор всегда помогает, если что то не знаешь. Здесь каждый найдет именно то, что ему нужно)))

    Ответить