Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fitness Park»

Пользовательский рейтинг
(27 оценок), 21 отзыв
Фитнес-клуб «Fitness Park»
Адрес: проезд Металлургов, д.6Б  (на карте)
Телефон: +7 (3537) 22-35-35
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «Fitness Park» - это уникальный спортивно-оздоровительный комплекс, который предлагает огромное разнообразие групповых программ, занятия в тренажерном зале, бассейне, отдых в сауне, а также детский фитнес.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Core training
- Разумное тело
- Body Balance
- Калланетика
- Body Ball
- Upper Body
- Low Body
- Strong Body
- Hot Iron
- Pump
- Crossfit
- Пилатес
- Cycle
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание
- Пляжная зона
- Гидромассаж

- Бойцовский клуб

- Belly Dance
- Street Dance
- Oriental
- Lady’s Style
- Dance Step
- Just Dance
- Hip-Hop
- Latina

- Финская сауна

- Салон красоты
- Парикмахерская
- Косметология
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Аренда шкафчика
- Детский фитнес
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
21
  1. Галина

    28 октября 2023 г.

    Три раза звонила в Фитнес Парк, хотела узнать цену абонента на полгода. Меня постоянно футболят, говорят позвоните через 10 минут. Что-то желание посещать пропадает.

    Ответить

  2. Лена

    24 января 2023 г.

    Не знаю как и чем заработала место себе директор, но абсолютно некомпетентна во многих вопросах, все перекладывают на девочек с ресепшена. Девочки тоже то в телефоне, то с охранниками болтают, ничего не знают, хамят. Уборщицы отдельная тема, почти не делают ничего. Примите меры уже! А вот тренера замечательные, помогут, объяснят все, разговаривать приятно. 50/50 от центра впечатления.

    Ответить

  3. Светлана

    16 октября 2018 г.

    А мне нравится в этом клубе. Вот именно, что те, кто не бывал в других клубах в других городах, говорят, что он ниже среднего. Я по долгу службы очень часто езжу в другие города и хожу там в клубы премиум-класса! И цены там близко не сравнить с Фитнес-Парком. Грязи там больше, все высокомерные, никто не подойдет. А здесь и инструктора хорошие, никогда не откажут и девчонки все приветливые. А по поводу грязи, так самим не надо быть свиньями и будет чище. Если люди не считают нужным мыться после сауны и прыгают в бассейн! Начните с себя и все будет хорошо. Не знаю, меня все устраивает.

    Ответить

  4. Юлиана

    28 июня 2018 г.

    Очень недовольна мягко говоря работой некоторых сотрудников в салоне красоты расположенном в данном заведении, а именно - делала педикюр, сотрудник его делала на сухую не отпарив ножки поранила кожу было очень больно до сих пор болит подошва и кожа между ногтями после данной процедуры даже не помазала кремом сказав "дома помажте". Зато после данной процедуры быстро побежала в бассейн поплавала и пошла домой это в 13:00?! Не рекомендую.

    Ответить

  5. Марина

    21 февраля 2018 г.

    Ужасное отношение посетителей на рецепшене! Новенькому нечего не объясняют, где что находится, не говорят ни о каких акциях и тд. Ни здравствуйте, ни до свидания! Не стоит таких денег!

    Ответить

  6. Денис

    28 октября 2017 г.

    Согласен с предыдущими отзывами. Сотрудники отдела продаж не умеют общаться с клиентами.

    Ответить

  7. Посетительница

    30 июня 2017 г.

    Не рекомендую данное заведение. Таких огромных денег такое качество явно не стоит! При входе в зал для силовых тренировок ощущается очень неприятный запах резины. Пыль на тренажерах в зале, причем тут же рядом ходит уборщица и ничего не делает. На полу лежит коврик для занятий, с одной стороны "обгрызанный". На подоконниках использованные пластиковые стаканчики. Сервис тоже ниже среднего уровня. Персонал общаться с клиентами не умеет, толком ничего объяснить и показать не могут. Тренерам не хватает чувства такта в общении с посетителями. В общем, складывается такое ощущение, что фитнес-центр не держится за своих клиентов, не борется за внимание клиента. Скорее всего это связано с отсутствием конкуренции в данной сфере. В Орске фитнес-клубов и тренажерных залов в городе раз-два и обчелся. Авось и так будут ходить...

    Ответить

  8. Сергей

    19 февраля 2017 г.

    Бассейн можно сравнить с лужей. Вода грязная. Волосы и прочие прелести человеческого организма. Ощутимый минус в том, что большая часть посетителей после бани не принимают душ и прыгают в бассейн. Вода не меняется. Не сложно представить что там. Многие кардиотренажеры находятся в плачевном состоянии. Клуб угасает на глазах. Цены - космос. В крупных городах цены на порядок ниже.

    Ответить

    1. Светлана

      10 марта 2023 г.

      Пока администрация не введут строгие правила и контроль к посетителям бассейна по поводу обязательного тщательного мытья тела, ношения специальных шапочке на голову, а не пластиковых беретов для душа, бассейн будет грязным.

      Просто возмутительно видеть, как тёти с грязными попами и другими местами в купальниках шествуют мимо душа прямиком в бассейн. А потом ещё жалуемся на грязную воду.

      Ответить

  9. Людмила

    30 января 2017 г.

    Посещением Фитнес Парка осталась довольна, в туалетах и душевых чисто и постоянно можно видеть как уборщицы убираются.

    Ответить

  10. Посетитель

    12 января 2017 г.

    Сотрудники отдела продаж не умеют общаться с клиентами. Разочарование полное. Хотелось купить абонемент, но теперь буду обходить это место.

    Ответить

  11. Татьяна

    2 декабря 2016 г.

    В Екб абонемент стоит 1000 в месяц в тот же Фитнес Парк.

    Ответить

    1. Марина

      15 октября 2018 г.

      А на год по акции 3999 руб, это в разы дешевле чем в Орске!!! Даже в Питере хороший фитнес клуб стоит намного дешевле, чем у нас.

      Ответить

  12. Таня

    14 июня 2016 г.

    Качество за последнее время очень упало. В бассейне волосы и туалетная бумага и ужасный запах хлора! Бассейн я думаю в Фитнес Парке даже опасен для здоровья, тем более детям. Очень грязно. По сравнению с тем что было 5 лет назад и что сейчас катиться Фитнес Парк вниз. Цена меня не сильно расстраивает. А вот хамское отношение малость напрягает. Могут орать при детях на сотрудников и на клиентов(( Очень жаль при таком управление конечно не чего хорошего не будет.

    Ответить

  13. Кира

    9 июня 2016 г.

    Вся проблема в том, что вы не видели спортивных клубов в других городах. Поверьте, этот клуб среднего и чуть ниже уровня. А деньги вы платите такие, что глаза на лоб лезут от того, что в таком маленьком городе и с такими зарплатами вы способны выкидывать деньги на такое. Красная цена это 20000 рублей за год. Не больше. Но есть спрос, то и будет предложение, причем не дешевое)) Удачи в поощрении неоправданной дороговизны!

    Ответить

  14. Светлана

    12 апреля 2016 г.

    Хотелось бы побольше ковриков для занятий и хорошего качества и чтобы их ежедневно после занятий обрабатывали, как это требуется!!!!!

    Ответить

  15. Татьяна

    12 апреля 2016 г.

    Спасибо, что в Орске есть такое место, где можно заняться своей физической КУЛЬТУРОЙ. Благодарность девушкам на рецепшн, работника гардероба, менеджерам отдела продаж - всегда приветливы, вежливы, доброжелательны. Разнообразие групповых занятий радует. Капелька дегтя - это коврики для занятий: мало того, что они большая часть их - старые, рассыпаются, не обрабатываются хотя бы один раз в сутки - как положено, но их катастрофически не хватает, приходится на занятия приходить раньше, чтобы найти для занятий коврик и хорошего качества, что удается крайне редко. О душевых такое же мнение.Ну а в целом спасибо!!!!!)))) Спасибо инструкторам большое!

    Ответить

  16. Вика

    24 февраля 2016 г.

    Нечего не понравилось, бассейн голимая хлорка.

    Ответить

  17. Любовь

    14 сентября 2015 г.

    Добрый день! Полностью согласна! Обращаемся к руководителю Фитнес-парка! Обратите, пожалуйста, на это внимание!

    Ответить

  18. Юлия

    29 августа 2015 г.

    Фитнес-Парк - можно сказать, подарок жителям Орска, которые могут себе позволить заниматься своим телом в таких комфортных условиях. Но, как обычно, есть одно НО. Скажите, зачем заставлять людей, готовых платить большие деньги за комфорт, МЫТЬСЯ В ОБЩЕЙ ДУШЕВОЙ! Это что, пионерский лагерь? Это, простите, смешно. Все плюсы, которые клуб зарабатывает, начиная с порога - перечеркиваются одним этим минусом. Это, правда, печально. Неужели нельзя раскошелиться на двери для индивидуальных кабинок?))) Я - девушка, и мне крайне не приятно, принимать душ, пока кто-то рассматривает, простите, мой зад! Я знаю людей, которые после занятий просто не принимают душ из-за этого! В общем, мне кажется, что за такие деньги люди могут рассчитывать на долю интимности. Очень надеюсь, что руководство клуба в скором времени исправит эту просто нелепую ошибку!

    Ответить

    1. Людмила

      8 февраля 2020 г.

      А мне очень нравится клуб Кари.

      Ответить