Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

АСЕ «Универсальные бойцы»

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 4 отзыва
АСЕ «Универсальные бойцы»
Адрес: ул. Ленина, д.31, Дом Мод  (на карте)
Телефон: +7 (965) 525-77-33
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Ассоциация смешанных единоборств «Универсальные бойцы» приглашает всех желающих к себе на тренировки. Единоборства для детей от 4 лет и взрослых, тренажёрный зал площадью с большим количеством тренажеров и единственной в городе зоной кроссфита

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Смешанные единоборства
- Детские тренировки
- Бразильское джиу-джитсу
- Грэпплинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Алена

    11 августа 2023 г.

    Клуб смешанных единоборств "Универсальные бойцы" - прекрасное место для детей! Мой ребенок в полном восторге от тренировок здесь. Профессиональные тренеры помогают ему развивать навыки, уверенность и дисциплину. Он настолько счастлив и влюблен в этот клуб. Я рекомендую его всем родителям, которые ищут качественные тренировки для своих детей!

    Ответить

  2. Александр

    9 августа 2023 г.

    Клуб смешанных единоборств "Универсальные бойцы" - это просто потрясающее место для тренировок! Я полностью проникся атмосферой силы, дисциплины и увлечения, которая царит здесь. Профессиональные тренеры, всегда готовые помочь и поддержать, создают идеальные условия для роста и развития. Занятия уникальны и разнообразны, смешивая различные стили и подходы, что делает каждую тренировку непредсказуемой и интересной. Каждый раз, когда я прихожу сюда, я чувствую себя мощнее и увереннее. Я рекомендую этот клуб всем, кто мечтает о сильном теле и духе!

    Ответить

  3. Дмитрий

    8 марта 2023 г.

    Тренажерный зал Универсальных бойцов понравился моему ребёнку. Привели ради интереса, девочка семи лет, ей сразу понравилось заниматься. Решили ходить сюда и дальше заниматься. Тренер занимается с детьми хорошо внимательно. Дети в зале не просто драться учатся, а именно обучают обороне, что радует.

    Так что радует такая атмосфера. Администратор Светлана тоже отзывчивая девушка. Пришли на тренировку с незаплетенными волосами, дак она нам и резиночку для волос нашла и волосы моей девочке расчесала. Спасибо большое.

    Ответить

  4. Светлана

    24 марта 2022 г.

    Спортшкола высокого уровня, профессиональный тренерский подход, высококвалифицированные тренера, вдохновляющая атмосфера, семинары выдающихся мировых спортсменов. «Универсальные бойцы» является для меня показательным примером в воспитании будущего поколения.

    Ответить