Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Great Gym»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 3 отзыва
Фитнес-центр «Great Gym»
Адрес: ул. Данилова, д.6  (на карте)
Телефон: +7 (3439) 66-40-40, +7 (932) 122-37-22
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-20:00, вс.: 10:00-20:00

Фитнес-центр «Great Gym» - это современный центр, объединяющий на своей базе отличную команду профессионалов своего дела. Вас ждет хорошо оснащенный тренажерный зал и групповые занятия по разнообразным направлениям.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Стретчинг
- 90-60-90
- Cycle

- Солярий
- Сауна
- LPG

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Ольга

    6 марта 2024 г.

    Комфортный зал, современные тренажеры, отличный тренерский состав, но администрация фитнес-центра совершенно не держится за клиентов. Например: ошибочно купленный абонемент не переводят в другой статус, хотя суммы одинаковые.

    Предлагают условия только выгодные для них: переоформить его на безлимитное посещение или посещать центр по разовому входу. В том числе не признают заморозки абонемента, кроме как приобретенного через их мобильное приложение на неделю, хотя ситуации в жизни бывают разные (командировка, отпуск, больничный).

    За высокую стоимость обслуживания должен клиент получать высокое качество услуги. Возможно, с таким подходом они еще больше привлекут клиентов, но уважающий себя клиент найдет в Первоуральске достойную замену.

    Фитнес-центов в городе предостаточно на любой вкус и кошелек, тем более, что Екатеринбург рядом и там условия гораздо приятнее для клиента. Прежде чем решиться на покупку абонемента, советую изучить все условия посещения данного центра и сравнить его с другими.

    Данный центр вам будет нравится до тех пор, пока не произойдет конфликтной ситуации, в результате которой вы за свои деньги получите шикарное предложение приходить всегда по разовому входу.

    Ответить

  2. Игорь

    5 октября 2023 г.

    Зал отличный современный, все что нужно для тренировок есть! Огромный минус, что нет никаких заморозок по абонементу, ситуации бывают разные, но администрация не идет на встречу!

    Ответить

  3. Ксения

    24 февраля 2022 г.

    Классный клуб)

    Ответить