Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Алена»

Пользовательский рейтинг
(12 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «Алена»
Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.2
Телефон: 8-903-257-91-61
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «Алена» проходят занятия по степ-аэробике, soft-тренингу, шейпингу, пилатесу, хатха-йоге и восточным танцам. Абонементы от разового посещения до безлимитной карты. Индивидуальный подбор программ после консультации специалиста.

Предоставляемые услуги

- Степ-аэробика
- Хатха-йога
- Стретчинг
- Пилатес
- Силовая аэробика
- Шейпинг
- Фитбол

- Арабские танцы
- Latina
- Zumba
- Хастл

- Салон красоты
- Косметология
- SPA
- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Инна Витая

    13 апреля 2015 г.

    Уже больше года хожу в салон красоты: стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, иногда что-то их косметологических процедур прохожу. Сейчас решила попробовать и групповые занятия в фитнес клубе. Спорт я обходила долгое время стороной, но мне подобрали нужную программу, дали рекомендации по питанию, да и ответили на многие вопросы. Уже месяц я совсем другой человек: несколько раз в неделю бегаю по утрам, просыпаться стало гораздо легче, чувствую себя гораздо лучше, хотя до этого не сказала бы, что плохое состояние было. Очень довольна, что послушала совета моей парикмахерши! Фитнес клуб "Алена", как и салон красоты, замечательные. Советую. ;)

    Ответить

  2. Алена

    26 августа 2014 г.

    Хожу сюда в солярий регулярно. Цены адекватные, лампы в норме. Если что-то забудете, можно на месте купить. Я правда всегда все свое приношу. Это прилично дешевле получается, особенно, если регулярно ходить. P.S. Приятно, что салон носит мое имя.

    Ответить