Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit»

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 3 отзыва
Фитнес-клуб «X-Fit»
Адрес: ул. Гайдара, д.50а  (на карте)
Телефон: +7 (913) 403-08-80, +7 (3846) 65-35-39
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «X-Fit» - это идеальное место для ценителей комфорта, инновационного оборудования и качественного сервиса. Тренажерный зал, групповые программы, сайкл, функциональный тренинг, сауна и детская комната.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Сайклинг
- TRX

- Финская сауна
- Настольный теннис
- Детская комната
- Массажный кабинет
- Фитнес-бар
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Людмила

    16 сентября 2022 г.

    Здравствуйте, посещаю уже давно ваш клуб, но в последнее время творится что-то ужасное, мы покупаем абонемент на 6 месяцев и посещаем групповые занятия, но сейчас получается ходить некуда, тренера отсутствуют или болеют и замены им нет, а для чего мы тогда покупаем абонемент? Вы меняете расписание, но при этом не меняете его в приложении, люди приходят и приезжают из дальних районов, а их тренировок нет. Почему такое халатное отношение? Обстановка в клубе очень располагает по комфорту и персонал доброжелательный, но что касается отношения в плане организации, полный ноль. В душе на постоянной основе нет мыла.

    Ответить

  2. Лена

    21 июля 2020 г.

    Всем привет! Начала ходить в клуб недавно, очень нравится - чисто, уютно, доброжелательно! Хожу на персональные тренировки к Александру Тюленеву. Точно не ошиблась - Супер Тренер! Внимательный, требовательный и очень профессиональный! Воообще-то я со спортом не особо дружу, а он как-то незаметно по-волшебному сумел преподнести, что тренажёрный зал, это здорово! И ещё, что очень важно, всю тренировку он возле меня и не общается по телефону, а общается только со мной!!! О других этого сказать не могу, спасибо огромное, мне нравится!

    Ответить

    1. Любовь

      30 сентября 2020 г.

      Добрый день, Елена! Спасибо, что для достижения целей и результатов выбрали фитнес клуб X-Fit Прокопьевск! Спасибо за Ваш отзыв.

      Ответить