Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Красота и сила»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 15 отзывов
Фитнес-клуб «Красота и сила»
Адрес: бульвар Алексея Толстого, д.50, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (812) 476-77-42, +7 (950) 000-99-30
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

В фитнес-клубе «Красота и сила» вы сможете посещать групповые тренировки или же позаниматься в современном тренажерном зале. Оздоровительный комплекс клуба включает в себя финскую сауну, бассейн с подсветкой и подогревом, комнату отдыха.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Детские группы
- Пилатес
- Шейпинг
- Йога

- Айкидо (детская группа)
- Mix Fight (детская группа)
- Карате Киокушинкай (детская группа)
- Бокс

- Восточные танцы
- Latina
- Dance Mix (детская группа)
- Ритмика (детская группа)
- Zumba

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Аквааэробика

Клубная карта 08:00-18:00 08:00-23:00
Безлимитная карта на 1 месяц 2 500 рублей 3 000 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 6 000 рублей 8 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 9 000 рублей 13 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 15 000 рублей 19 000 рублей
Цены актуальны на апрель 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
15
  1. Николай

    8 марта 2020 г.

    Нормальный клуб! Для подвального помещения, организаторы хорошо поработали и выжали максимум удобств! Коллектив хороший и тренеры в позитиве! Спасибо большое всем и девочек с праздником весны!!!

    Ответить

    1. Юлия (менеджер клуба)

      20 апреля 2020 г.

      Николай, спасибо! Очень приятно получить позитивный отзыв. Сейчас у всех довольно трудное время. Неожиданное, непривычное. Надеюсь, когда эпидемия закончится, откроются все те места, к которым мы все привыкли, которые полюбили, откроется и наш спортивный клуб. Я пишу эти слова и, словно бы проживаю написанное! Я уверена, мы скоро с Вами увидимся!

      Ответить

  2. Юлия

    23 августа 2018 г.

    Клуб располагается в подвальном помещении, без окон. мне кажется, что оно вообще не предназначено для спорта. Все зальчики очень маленькие. Клуб конечно так себе, но в Пушкине вообще беда со спортклубами. Их почти нет. Я бы не рекомендовала этот клуб, может только для жителей окрестных домов.

    Ответить

  3. Надежда

    7 февраля 2017 г.

    Претензии к качеству, предоставляемых услуг клубом «Красота и сила»: Клиент: Найда Надежда Михайловна - «Аквааэробика» абонемент № 118 срок действия 22.11.16-21.01.17. (посещение - вторник утро). Вчера администрация отказала мне в праве пройти последнюю тренировку по этой карте, срок действия, которой закончился 21.01.17. У меня есть целый ряд замечаний и «почему» на работу администрации: Почему 29.11.16 в 7:30 утра вода в душе была холодная, я вынуждена была до и после тренировки мыться холодной водой? На холодною воду я пожаловалась тренеру Наташе, она пошла проверить температуру воды и нечаянно облилась струей холодной воды из душа. После купания в холодной воде я простудилась и болела неделю. Почему, когда я сообщала о том, что не смогу посетить тренировку из-за операции по имплантации, администратор не предупредила меня, чтобы я взяла медицинскую справку в клинике? Эти разговоры по телефону были 19.12.16 и 16.01.17. Согласитесь, лезть в бассейн с относительно чистой водой, жирными стенами и жирными поручнями, после операции, когда у тебя во рту 8 швов, негигиенично и опасно. Почему администрация не предупредила меня вовремя, что срок абонемента закончился, но осталась одна тренировка? Почему администрация не предупредила меня, что срок абонемента уже продлен? Почему администрация не предложила мне вовремя пройти оставшуюся тренировку в другое, удобное для меня время? Качество услуг, предоставляемых клубом далеко не соответствует стоимости VIP-абонемента «Аквааэробики». К сожалению, недавно стоимость абонементов повысилась, а качество обслуживания осталось прежним или даже ухудшилось, если сравнить с прежними опытными администраторами.

    Ответить

  4. Анонимно

    3 августа 2016 г.

    Со скольки лет можно в тренажёрный зал?

    Ответить

  5. Андрей

    7 декабря 2015 г.

    Клуб достаточно хорош для хардовых занятий, ценник по сравнению с другими клубами в наши дни тоже хорош. Тренеры знают, что делают. Зал хоть и небольшой, но огромной комнаты для качалки и не нужно. Персонал в целом доброжелательный и приятный, есть правда тренеры с завышенным ЧСВ, но это всегда было и будет. 10 из 10.

    Ответить

  6. Наталья

    29 сентября 2015 г.

    Хожу в этот клуб 3 месяца. Мне как-то даже странно читать негативные отзывы...лично мне очень нравится клуб. Все спокойно, по-домашнему, очень сильный тренерский состав. У меня уже такие отличные результаты)))) Тренер Маша - это что-то))) Только через пот и боль можно добиться красивой подтянутой попы:))) ОЧЕНЬ СТИМУЛИРУЕТ))) Очень редко на групповых занятиях "аншлаг"...я пару раз за 3 месяца попала на заполненность человек 10...ну это не критично ;) Кто-то выше написал, что в городе лучше...огромные залы...вот именно это мне и не нравится. В этом клубе индивидуальный подход. Мне ОЧЕНЬ нравится! Только сюда...;)

    Ответить

  7. Виктория

    21 августа 2015 г.

    А со скольки лет можно ходить на бокс и Street Dance?

    Ответить

  8. Крис

    11 ноября 2014 г.

    Купила абонемент в это фитнес клуб, единственный фактор повлиявший на покупку - близко к дому. Взяла абонемент на 10 тренировок для начала, на сайте написано, что в стоимость входит посещение тренажерного зала, групповых занятий и сауны, не долго думая посчитала, что мне должно всего этого хватить на месяц (2 раза в неделю по полной программе пару раз по выходным). На первое занятие пришла вечером, сначала сходила на силовую тренировку, потом на растяжку, немного в кардиозоне, сауна и т.д. и каково же было мое удивление, когда все это мне посчитали за 2 тренировки (силовая и растяжка), и следовательно из 10 занятий у меня осталось 8, это за первый то день. Впервые сталкиваюсь с такой практикой в клубе, понятно что абонемент лимитированный, но за такие деньги я думала, что хоть пару раз в неделю смогу нормально заниматься, и никто не будет за мной ходить и высчитывать куда я пошла, а тут получается, что весь абонемент за неделю растратить можно. Состояние клуба на "троечку" как писали ранее, маленькие залы, раздевалки, поэтому буду лучше ездить в город, чем заниматься в таком клубе и платить втридорога.

    Ответить

  9. Александр

    4 октября 2014 г.

    Ищу качалку, по городу Пушкин. Зашёл на ваш сайт и хочу спросить, можно ли мне к вам придти и начать заниматься? Мне 15 лет.

    Ответить

  10. Нина

    15 июня 2014 г.

    Когда клуб только открылся была и домашняя обстановка, очень приятные администраторы, и отличные тренеры, и еще более менее новый ремонт. Сейчас клуб заточен на проходимость, хотя, как здесь и писали - ни кардиозона (душегубка), ни залы не предназначены для большого количества людей. В тренажерном зале неделями не ремонтируются тренажеры. Хотя ценник далеко не гуманный. Пользуюсь исключительно потому, что нет возможности куда то ездить.

    Ответить

  11. Ксения

    5 апреля 2014 г.

    Как старожил клуба, позволю себе немного критики. Из плюсов - близко к дому (единственная причина, почему пользуюсь его услугами). И есть хорошие тренеры (хотя в прошлые годы их было, поверьте на слово - больше, чем сейчас...несколько реально сильных специалистов ушли в другие клубы, а новые кадры, увы, заменить их не смогли). Очень (подчеркну это слово - "очень") маленькие залы, в которые часто набивается чуть ли не по 20 человек (администрация не заморачивается, видимо, по поводу соответствия размеров помещений - количеству людей. Комфорт, безопасность во время занятий - мелочи, лишь бы клиенты деньги несли). Особенно ощутим дискомфорт на силовых занятиях со степ-платформами. Ряд упражнений (махи, выпады) - нужно делать с НОРМАЛЬНОЙ амплитудой, иначе теряется их смысл и продуктивность. В условиях сильной скученности - техничное выполнение многих упражнений делается невозможным. Не говоря уже о реальном риске травмы или случайного нанесения травмы соседям. Инвентаря, понятное дело, на всех тоже не хватает. Но и "счастливцы", ухватившие свою порцию "восьмёрок", эспандеров и прочего - работают на рванье и старье с кучей узлов и намоток изолентой. Кардиозал - отдельная тема. Маленькая тесная "душегубка", в которую запихнули несколько тренажёров. На дорожку и тренажёры - по вечерам придётся встать в очередь. Спокойно заниматься тоже вряд ли получится - у Вас будут интересоваться, "сколько ещё осталось?". Либо просто грустно вздыхать) И совесть заговорит))) До и после занятия - впечатления дополнят раздевалки. в 7-8 часов вечера. - люди стоят в ожидании мест, т.к. реально некуда "приткнуться"...а чтобы пройти к шкафчику - надо, чтобы другие отходили в сторону...В-общем, "33 удовольствия" на свои 90х60х90 в этом клубе Вам обеспечены) Да ещё и за такие деньги. В Питере люди дешевле занимаются в клубах совсем иного уровня - с огромными залами, десятками дорожек, бассейнами, сауной. Весь расчёт на то, что в Пушкине почти нет конкурентов в этой сфере, а клиентам станет лень куда-то далеко ездить. Всё элементарно.

    Ответить

  12. Анонимно

    13 февраля 2014 г.

    Дежурного тренера постоянно нет в зале, а если и есть занят тренировкой "своих" прошлых клиентов, либо тренировкой себя. На просьбы о помощи, реакция в большинстве случаев "ну что". На ресепшене пока не поздороваешься сам, тебя не поприветствуют, такое ощущение, что ко мне в гости пришли.

    Ответить

  13. Ольга

    4 апреля 2008 г.

    Удивительный клуб! Небольшой, уютный, прекрасно оборудован. Инструкторский состав - профессионалы своего дела (и тела). Очень внимательный, жизнерадостные и позитивный персонал. Желаю вам процветания!

    Ответить

  14. Алина

    29 января 2010 г.

    Хотя сейчас открыли много больших клубов с бОльшим ассортиментом услуг, этот клуб продолжает радовать нас своим уютом, доброжелательностью и домашней обстановкой! И еще вы рядом с домом, а это так удобно!

    Ответить