Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «BULLDOZER»

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 9 отзывов
Спортивный клуб «BULLDOZER»
Адрес: ул. Оранжерейная, д.22а  (на карте)
Телефон: +7 (929) 890-90-90
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

Спортивный клуб «BULLDOZER» имеет панорамный вид на визитную карточку Пятигорска - гору Машук. Современное профессиональное оборудование, беговые дорожки, эллипсоиды, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, гантельный ряд от 1 до 50 кг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Бесплатное медицинское тестирование (биоимпедансометрия)
- Бонусные косметологические услуги от «Центра Красоты и Здоровья»
- Детская комната
- Спортивные фотозоны

Клубная карта 07:00-16:00 07:00-22:00
Безлимитная карта на 1 месяц 3 000 рублей 5 000 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 7 500 рублей 12 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 19 000 рублей 25 000 рублей
Цены актуальны на июнь 2018 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Людмила

    4 июня 2019 г.

    Лучший зал в городе это зал Бульдозер. Мечтала в него попасть с самого его открытия и вот почти год я тренируюсь в нем. Шикарный зал с замечательными современными тренажёрами, приятная атмосфера, красивый панорамный вид из кардиозоны. Приветливый персонал, отзывчивые тренера, идеальная чистота. Благодарна тренеру Виталию за работу со мной, качественная кропотливая работа с правильной постановкой всех упражнений. Всем советую и зал и конечно же тренера. Спасибо!!!

    Ответить

  2. Антонина

    3 июня 2019 г.

    Посещала многие залы города Пятигорска, и однозначно могу сказать что Buldozer лучший, начиная от девушек администраторов, раздевалок, заканчивая тренажерами и тренерским составом! Занимаюсь у Иры и очень довольна, всё объясняет, показывает, поправляет если что-то делаю не правильно и даёт результат! ❤️❤️❤️❤️

    Ответить

  3. Анастасия

    2 июня 2019 г.

    Присоединюсь к предыдущим отзывам. Шикарный тренажёрный зал. Есть абсолютно все что нужно: новое оборудование, а это очень важно в тренировках и самое главное - грамотные тренеры! Все профессионалы своего дела, лично я хожу к Анне Дружининой и это великолепный тренер, действительно знает все нюансы своего дела! Я в восторге от зала, всем советую!

    Ответить

  4. Фатима

    2 июня 2019 г.

    Прекрасный, современный во всех смыслах этого слова фитнес клуб! Меня устраивает здесь всё, начиная с дизайна клуба, заканчивая профессионализмом тренеров. Уже третий месяц хожу на персональные тренировки к Ирине Губатенко, очень довольна результатом, советую всем, кто ценит качество, своё время и нацеленных на результат.

    Ответить

  5. Ольга

    2 июня 2019 г.

    Хотелось бы поблагодарить спортивный клуб Bulldozer за помощь и содействие в достижении моей мечты! Прекрасная обстановка, уютная, дизайнерская раздевалка, душ, чистый, большой зал, современные тренажеры и оборудование, комфорт, приветливые и чуткие администраторы, прекрасная комната для деток! Все сделано на высшем уровне для приятных занятий спортом и своим здоровьем! Отдельное спасибо тренеру Ирине за проделанную со мной работу! Спасибо Вам!

    Ответить

  6. Ирина

    2 июня 2019 г.

    Лучший клуб!!!

    Ответить

  7. Юля

    2 июня 2019 г.

    Если тренажёрный зал - то только Bulldozer, и это не просто слова! Начну по-порядку - невероятно стильный интерьер, красота и стиль в мелочах, приветливые администраторы, чистая, светлая раздевалка, душевая! Сам зал, тренажёры - на высочайшем уровне - всё работает как часы! Невероятной красоты и удобства кардиозона - большой выбор тренажеров, панорамное остекление с видом на Машук, а уж о вечернем освещении можно только мечтать! Команда тренеров заслуживает отдельных слов - спортивные, грамотные, настоящие специалисты своего дела! Конечно мой фаворит - Ирина - это когда тренер действительно сопровождает тебя 24/7! Спасибо руководству клуба за проводимые акции!

    Ответить

  8. Анонимно

    2 июня 2019 г.

    Это лучший клуб в городе. Топовое оборудование, лучшие тренеры и приветливый персонал, классный интерьер, безупречная чистота и комфортная обстановка - не сравнима ни с одним спортзалом. Кто знает согласится, а кто завидует тот пишет ерунду☝😊

    Ответить

  9. Анжелика

    2 июня 2019 г.

    Очень крутой тренажерный зал, всегда чисто, приветливый персонал, занимаюсь всегда с удовольствием, ни дня не пожалела, что пришла именно к вам, разнообразие тренажеров, большая кардиозона, респект вам)))))

    Ответить