Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный центр «Gordey Gym»

Пользовательский рейтинг
(32 оценки), 19 отзывов
Спортивный центр «Gordey Gym»
Адрес: ул. Михалевича, д.39, к.21, ТЦ «Авиатор»  (на карте)
Телефон: +7 (926) 523-47-57, +7 (905) 541-18-25
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

Спортивный центр «Gordey Gym» - это просторный тренажерный зал, огромная кардиозона, три зала групповых занятий, сайкл-класс, зона единоборств, фитнес-бар, массаж и спа процедуры, сауна, вертикальный турбосолярий, магазин спортивного питания.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога

- Восточные танцы
- Танцевальные направления

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- SPA
- Солярий

- Спортивное питание
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
19
  1. Анонимно

    13 ноября 2023 г.

    Здесь отличная атмосфера, хорошо оборудованные залы, профессиональные инструкторы и разнообразные тренировки. Рекомендую для всех, кто ищет качественный фитнес и хорошее обслуживание.

    Ответить

  2. Наталия

    30 октября 2023 г.

    Посещаю (с перерывом) 10 лет. Для меня комфортная атмосфера, люди, оборудование нравится. Всегда все в наличии, всем хватает. Но странно, что годами не чинят например замки и держатели бумаги в туалетах женской раздевалки. Ящики в раздевалке разболтанные, кривятся. Зато наконец-то поменяли браслетики и номерки для ключей. И теперь хватает полотенец.

    Ответить

  3. Анонимно

    26 сентября 2023 г.

    Хожу в зал уже не первый год и увы скоро это будет просто качалка. Про замки в туалетах, не работающие души, краны и сауну писали уже сто тысяч раз. Про полотенца, которых опять скоро не будет хватать видимо тоже. На этом заострять внимание не буду.

    Что же не так сейчас. Не так состояние тренажеров. Они скрипят и молят о ТО. И их пищащие крики слышны из разных углов зала. Но всем видимо все равно...

    Относительно групповых занятий и сайкла, который торжественно обещают при рассылке... А групповых то и нет, как и сайкла. Вернее сайкл платный! Ну так и надо писать, а не то что он в абонементе. А то что написано, так на заборе тоже много чего пишут.

    В 2021 была обалденная команда тренеров по групповым. Ни одного не осталось. Все сбежали. Последняя была Мария и та ушла. Многие ходили на пилатес подтянуться. Зал всегда был полон. Не осталось ничего нормального...

    Не все ходят в зал тягать железки. Нам девушкам нужны групповые занятия!!! А вы просто наплевали на целую возрастную группу от 30 до 50 лет. Хожу только потому, что рядом с домом. Разочарование достигло апогея...

    Ответить

  4. Мария

    28 декабря 2021 г.

    Новогодний MEGABOX до 30 декабря 2021, клубная карта - 17 000 рублей.
    +4 месяца к карте
    +1 месяц заморозки
    +2 тренировки с тренером
    +6 купонов - 20% в наше кафе
    +Абонемент на секцию
    в ПОДАРОК!

    Ответить

  5. Галина

    29 октября 2021 г.

    Приехала сегодня в зал. Закрыт. Я понимаю - локдаун. Но почему торговый центр, боулинг клуб предупредили своих клиентов разместив объявления, а GORDEY - нет. Ни на первом этаже, ни при входе в зал на четвертом этаже. Создаётся впечатление, что для кого-то, избранных, открыт. И кстати, на сайте тоже тишина. Оставила сообщение на автоответчике клуба. Интересно дождусь ли хоть какой-то реакции.

    Ответить

  6. Анна

    13 апреля 2021 г.

    Приобрела в этом клубе персональные тренировки и на второй же тренировке получила разрыв бицепса. Спортзал не понёс даже минимальной ответственности, им плевать на ваше здоровье.

    Ответить

    1. Варвара

      19 апреля 2021 г.

      Всё так. Тренер Евгений позволяет себе пропускать тренировки просто написав в Вотсап, что заболел или забирает детей из школы. При этом тренировки не компенсирует - из 10 тренировок провёл только 8. Безответственный и относится к клиенту так как будто ему самому ничего не нужно. На каждой тренировке хвастался своими спортивными достижениями. У меня также первый юношеский разряд, планирую по достижению возраста брать первый взрослый и КМС, но так вульгарно себя никогда не вела. Его не увольняют потому что хорошие тренеры в Раменское в спортклубы не идут работать. Сам он на тренировках занимается только собой и красуется вместо нормальной работы. Показывал зачем-то фото рыбалки, своих детей, отца с женой своей. К нему никаких санкций администрация не применила, как будто так и нужно со спортсменами работать. В итоге от хамского поведения перешли в Московский клуб, занимаемся с прекрасным тренером, готовимся к соревнованиям, идём на взрослый разряд с братом вместе.

      Ответить

  7. Александр

    12 августа 2020 г.

    Разочаровался на этапе приобретения карты. В зале на ул. Мира попалась отвратительный менеджер Татьяна. Своё плохое настроение позволяет срывать на клиентах. Задал в инстаграме вопрос (работает ли на данный момент тренер) так она нахамила и кинула в бан! Неслыханно просто! Из-за неграмотных и невоспитанных сотрудников теряете клиентов. Никому туда не советую.

    Ответить

  8. Александр Петров

    26 июня 2018 г.

    Периодически приезжаю в зал потренироваться из Домодедово. По оснащенности залу в ближайшей округе равных нет. Очень хорошие жимовые лавки. Всегда в зале свежо. Почитал предыдущие комментарии....может мы в разные залы ходим или с разной целью. Если кому-то не нравится тот или иной тренер у вас есть право выбора. Знаю там нескольких весьма серьезных тренеров, рекламировать не буду.

    Ответить

  9. Алла

    28 февраля 2018 г.

    Очень жалко, что Евгений не ведёт больше занятия по сайклам. Это самый лучший тренер! Верните его пожалуйста! В целом, занятиями довольна, но большинство тренеров безразличны к занимающимся и мало групповых занятий.

    Ответить

  10. Анонимно

    14 января 2018 г.

    Тренера на самом деле не работают. Оказывается я не правильно делала упражнения, хорошо, что добрые люди подсказали, а так и травму можно получить. Душ почти не работает, температура воды "прыгает" постоянно. В душевых не убирают пока носом не тень, противно. Фен еле работает. Музыки почти нет, можно уснуть. Я не могу с наушниками заниматься очень это не удобно. Поэтому хотелось, чтобы музыка была хорошая, стимулирующая)) Ну и погромче, чтобы включали.

    Ответить

  11. Леонид

    13 ноября 2017 г.

    Мне нравится. По поводу высоких цен - они: 1. Компенсируются постоянными скидочными акциями и бесплатными мастер-классами. 2. Не такие уж они и высокие - есть клубы и дороже, к примеру. Центр имеет косяки с потрепанной лентой беговой дорожки (на одной пока заметил). И шторками в душевых, которые неприятны. Но компенсирует это: отличная вентиляция, высокие потолки, панорамное остекление фасадов. Он находится в бывшем пром.здании - наверное некая фабрика была. Лифт пока работает... Но четыре этажа пробежать для разогрева по лестнице не сложно если понадобится. Персонал приятный, профессиональный. Нет навязчивой "выдресироваванности" как и хамства. Всё всегда сдержано и по делу. Как на рецепшн так и в зале. Тренера очень подробно объясняют как работать с тренажером. Причем всегда показывают на личном примере как выполнять упражнение. Не понять что-то маловероятно. Можно искать дешевле. Но за нормальные условия тренировок можно доплатить я считаю.

    Ответить

  12. Мария

    1 ноября 2017 г.

    Дорого, бывает забывают включить сауну, хотя просишь. Однообразные занятия групповые. Тренера работают "на отвяжись". Инструкторы в зале, вообще молчу, им плевать на посетителей старше 35 и полноватым телосложением, хотя такие как раз таки и или за результатом, ошиваются возле девиц пришедших туда пофотаться. Именно я с таким отношением столкнулась после родов поправилась, пошла в Гордей, оплатила 10 индивидуальных тренировок, так этот псевдо-тренер ничего толком не объяснял, даст упражнения на тренажёрах и уходит, и после завершения этих повторов, я стояла не знала что делать дальше, он в это время девчонок кадрил. В итоге подарила Гордею месячный абонемент и 9 занятий с тренером, ушла в другой клуб, за 4 месяца похудела на 20 кг, вес держу год, подход не сравнить. В Гордее я себя пустым местом чувствовала, хотя так быть не должно. Администрации клуба надо следить за тренерами, которым они платят деньги.

    Ответить

    1. Анонимно

      31 июля 2018 г.

      Точно про тренера написано. У меня такая же история. Сделаешь повторы и стоишь ждешь, пока горе-тренер вспомнит про тебя. Подстаканники в кардиозоне на тренажерах все сломаны. Туалет зачастую работает 1 из 3 кабинок, либо замок на двери не работает. И плохо моют, моют вокруг, а куда тряпка не залазиет, мхом порастает. Особенно хорошо это видно где стоят элипсные тренажеры и беговые дорожки.

      Ответить

      1. Катерина

        30 января 2020 г.

        Добрый вечер. Подскажите в какой клуб ушли?

        Ответить

    2. Надежда

      26 января 2020 г.

      Подскажите пожалуйста, в какой клуб ушли? Можно на ватсап написать: 89152372126.

      Ответить

    3. Валентина

      25 января 2021 г.

      Мария, в какой клуб ушли ответьте можно на kvs-0210@mail.ru

      Ответить

  13. Евгений

    29 марта 2017 г.

    В душе вода еле теплая, сауна мужская практически не работает, то дверь сломана, то включить забудут, то температура до 50 градусов не дотягивает. Хочу обратится к администрации - примите меры или распугаете всю клиентуру!

    Ответить

  14. Анна

    8 марта 2017 г.

    Отвратительное место! Администрация не в состоянии добавить изменения в расписании на интернет сайт. Приходишь на одно занятие, в итоге получается, что не приходишь ни на что. Стоимость на абонементы просто зашкаливает! За облезлые стены, сломанный душ, грязные туалеты столько платить? Некоторым тренерам групповых занятий только физкультуру у гопников вести. Сидят все занятие и только наблюдают за всеми. Занятия однообразные, полгода одна и та же музыка.

    Ответить