Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Левенцовка)

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Левенцовка)
Район: Советский / Левенцовский
Адрес: ул. Доватора, д.269  (на карте)
Телефон: +7 (863) 300-00-09
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Левенцовка) - это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Это достойный уровень по демократичной цене.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- ABS+Stretching
- Step Interval
- Pilates
- Lower Body
- Upper Body
- Fusion Dance
- Bums+ABS
- Zumba
- Yoga

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Спортивное питание
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Валентина

    4 мая 2022 г.

    Все хорошо, но в душевой устраивают посетители помывочную вот только шаек-тазиков еще нет, приходится перескакивать через пенные лужи, т.к. смыв плохой.

    Ответить

  2. Денис

    7 февраля 2021 г.

    Травмоопасный бассейн. Люди не знают правил нахождения в бассейне, им их не разъясняют, плывут навстречу или просто прыгают посредине дорожки, происходят столкновения, а тренерам плевать, они тупо сидят в гаджетах, ни разу ни одного нарушителя не остановили, ждут серьезных травм или когда кого-нибудь утопят.

    Ответить

  3. Ирина

    29 сентября 2020 г.

    Отличный фитнес-центр, всем довольна, кроме работы тренеров наблюдающих в бассейне. Это единственный бассейн из всех, которые я посещала, где совершенно не ведётся работа с пришедшими в бассейн. Некоторые люди понятия не имеют в каком направлении надо плавать, для них все равно навстречу они плывут или просто захотели посредине дорожки попрыгать, тем самым создавая препятствия и неожиданные, травмоопасные столкновения. Ни разу я не видела, чтобы тренера подошли и разъяснили порядок движения.

    Ответить

  4. Елена

    5 ноября 2019 г.

    Вот интересно, в бассейн не нужно справку приносить...

    Ответить

    1. Александр

      6 ноября 2019 г.

      И что интересного? По СанПину можно не носить, каждый бассейн сам решает требовать справку у взрослых или нет.

      Ответить

  5. Виктория

    29 августа 2019 г.

    Слава богу хаммам сейчас работает как надо. Вода холодная всегда есть. Спасибо. Сауна тоже кипит. И все работает с утра, не только вечером.

    Ответить

  6. Ольга

    26 марта 2019 г.

    Во-первых, хочу выразить свою благодарность, хозяину фитнес-центра за то, что он догадался построить его в нашем районе. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда ответят на все вопросы. Когда пришла первый раз, обратилась к дежурному тренеру, сначала задал мне вопросы о моём здоровье, возрасте, весе, разработал программу, провел по нужным для меня тренажерам, показал как ими пользоваться и что нужно делать - за месяц тренировок сбросила 7 килограмм. Спасибо ему большое за помощь, забыла как его зовут, дежурил 23.02. Для тех кто хочет воспользоваться услугой персонального тренера, советую узнать кто дежурил 23 февраля - он лучший тренер. Все меня в центре устраивает и нравится. Единственно хотелось бы попросить сотрудника, который включает в тренажёрном зале кондиционеры устанавливать температуру не меньше 24-25 градусов. Представьте себе, когда занимаешься на беговой дорожке или на велотренажёре, потеешь, а на тебя дует кондиционер с температурой 20 градусов, после такой тренировки невралгия, начинаешь лечиться.

    Ответить

  7. Александр

    19 марта 2019 г.

    Не успели открыться, а уже стали экономить. Бассейн периодически прохладный бывает, что не совсем комфортно, Хаммам работает через пень колоду, а еще и кран с холодной водой убрали и оставили с горячей типа умывайтесь кипятком. Хотя убрали его с целью чтобы не поливали холодной водой датчик температуры но при этом не подумав о людях. Сауна тоже через раз горячая. Чего еще ждать неизвестно.

    Ответить

  8. Александра

    25 января 2019 г.

    Большая проблема с урнами. Месяц работы клуба, крошечные урны только в туалетах, которые открываются вручную! :-(

    Ответить