Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «МетроFitness»

Пользовательский рейтинг
(38 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «МетроFitness»
Район: Ворошиловский / Северный
Адрес: пр-т Королёва, д.14а  (на карте)
Телефон: +7 (863) 222-82-02
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «МетроFitness» для вас доступен тренажерный зал, групповые занятия по расписанию, инфракрасная сауна, шкафчик в раздевалке. Вы можете посещать клуб в удобное для вас время.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Дмитрий

    14 ноября 2023 г.

    Атмосферный зал рядом с домом, по соотношению цена/качество лучшее предложение в Ростове, все есть что нужно для тренировок.

    Ответить

  2. Татьяна

    24 июня 2022 г.

    Клиентоориентированность? Они про такое даже не слышали! Сначала заманивают людей акциями, а затем через тренеров начинают раскручивать на деньги или кидать своих клиентов, если те не купятся.

    Я хожу в зал 5 лет. 1 год занималась с тренером, последние 4 - сама. Стоило купить абонемент сюда, как ни одно мое посещение не обошлось без того, чтобы ко мне не подошел кто-то из тренеров и не сказал, что я делаю что-то не так.

    Они просто навязывают свои услуги - очень некорректно и грубо. Маркетологи и администрация там явно отдыхают и агрессивные продажи - это все, о чем они когда-либо читали. Более того, я имела неосторожность привести туда еще и свою подругу, а она в свою очередь своего друга. Девочки на ресепшене пообещали бонусом месяц в подарок каждому. Но до этого даже не дошло!

    Буквально на 3 посещении, когда мы с подругой обсуждали упражнения, к нам подошел некто, представившийся старшим тренером, и выдвинул мне обвинения в том, что я якобы выдаю себя за тренера, тренирую клиентку и таким образом нарушаю правила клуба...

    ЧТО, простите?! Затем этот товарищ, как потом удалось выяснить его имя, Сиявуш, самолично конфисковал у нас абонементы и еще пригрозил, что деньги за оплаченные до конца года занятия не вернет. Просто неслыханно!!

    Нам пришлось просто кричать, рассказывая о своих правах потребителей, что это самый откровенный и наглый развод, что мы видели, администраторы "смягчились" и пообещали вернуть половину от суммы полугодового абонемента!! Когда мы и месяца не отходили.

    Нам пообещали, что с нами свяжется лично управляющий клуба, но прошло уже несколько дней, и никто не перезвонил. Есть стойкое опасение, что деньги также не вернут. Крайне не рекомендую это место! Здесь разводят на деньги, заманивая дешевизной!! А потом вменяют, что ты нарушаешь правила клуба, с которыми, кстати, они даже никого не знакомят!

    До этого я ходила в другие клубы, и нигде администрация не имела ничего против, когда один друг приводил другого, и они занимались вместе. Форменный неадекват!

    Ответить