Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Плавательный бассейн ЦСКА

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 16 отзывов
Плавательный бассейн ЦСКА
Адрес: ул. Фурмановская, д.150  (на карте)
Телефон: +7 (863) 235-45-75
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

В спортивный комплекс ЦСКА входят два здания: основной плавательный бассейн и детский бассейн «Лягушонок». Кроме того, в спорткомплексе имеется тренажерный зал и крытый теннисный корт.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 25-метровый открытый бассейн (8 дорожек)
- Детский бассейн «Лягушонок»
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание

- Женская и мужская сауны
- Бильярд

На заметку

Добраться до бассейна можно на автобусах № 22 и 90 (до остановки «Стадион»)
Справка для посещения не нужна

Плавательный бассейн Цена
Разовое посещение (час) 250 рублей
Разовое посещение (без ограничения) 500 рублей
Абонемент на 12 посещений 2 500 рублей
Цены актуальны на август 2023 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Оксана

    18 июня 2023 г.

    Бассейн хороший, принимают детей на плавание с 5 лет.

    Ответить

  2. Наталья

    11 июня 2023 г.

    Как дозвониться в СКА лягушонок трубку никто не берет. Хотела узнать что для пробного занятия нужно и сколько стоит на когда можно записаться.

    Ответить

  3. Ольга

    22 марта 2023 г.

    Вижу, что люди несколько лет взывают к руководству, чтобы дали возможность заходить в бассейн через зал. Но ничего не меняется. Бассейн очень хороший, дорожки просторные, но подныривание никуда не годится. Я поднырнуть могу, но потом холодно плавать с мокрой головой (чтоб вы понимали, она проникает через шапочку). В чем проблема-то улучшить обслуживание? Почему такая настырность и даже сказала бы упрямство руководства?

    Ответить

  4. Аким

    17 декабря 2022 г.

    Отличный бассейн, и не хрен жаловаться.

    Ответить

  5. Анастасия

    17 июня 2022 г.

    Вода очень чистая! Проходит трех ступенчатую очистку, и находится под открытым небом!!! Суперррр!!! Я очень довольна!!!

    Ответить

  6. Дмитрий

    13 июня 2022 г.

    Лучший бассейн Ростова-на-Дону. Единственное что не нравится что все по времени, считаю заплатил и плавай сколько сможешь.

    Ответить

  7. Наталья

    24 апреля 2022 г.

    Подныривание для входа в бассейн - это просто издевательство ! Даже если вода чистая, проплыть под водой это жутко!!! Неужели нельзя найти альтернативу!!! Или не нужны клиенты?

    Ответить

  8. Майя

    5 апреля 2022 г.

    Странно, если для входа в бассейн предоставляется только один вариант - подныривать. Категорически больше не буду этого делать. Тоннель довольно длинный - около 1 метра. Попыталась и ударилась головой, теперь ни за что туда не полезу. Это настоящее издевательство! Во-вторых, вода там не настолько чистая, чтобы нырять с головой, тем более в наше время пандемий и карантинов, это очень странно и негигиенично. Обращаюсь к руководству бассейна: пожалуйста, предоставьте посетителям возможность НОРМАЛЬНОГО входа/выхода из бассейна!

    Ответить

    1. Татьяна

      18 мая 2022 г.

      1 метр это длинный?

      Ответить

  9. Елена

    5 февраля 2022 г.

    Очень хороший, цистой бассейн. Очень тёплый. Замечательный. Тем кому не удобно выплывать, это уже ваши проблемы, выходите тогда и идите по холоду, все выплывает и ничего. Раздевалки комфортные и удобные.

    Ответить

  10. Альбина

    11 октября 2021 г.

    Вожу сына в бассейн и сама пару раз решила поплавать. Раздевалки удобные, закрываются. Тоннель для подныривания не длинный, имеется поручень. Вода чистая, учитывая то что бассейн открытый. Для тех, кто боится подныривать, есть возможность переодеться, выйти из разделки и пройти через другую дверь.

    Ответить

  11. Оксана

    21 июля 2021 г.

    20 июля посетила этот бассейн в первый и последний раз! Вода ГРЯЗНАЯ! Даже там где надо подныривать плавала шелуха от семечек. Вода в самом бассейне зелёного цвета!

    Ответить

  12. Татьяна

    18 мая 2021 г.

    Купила абонемент на месяц, пошла первый раз и больше не ходила - неизвестно что там за тоннель, проплыла и ударилась головой. Ужасно.

    Ответить

  13. Виктория

    3 декабря 2020 г.

    После ремонта не чего не изменилось кардинально, раздевалки как были не удобными и устаревшими, так и остались, вода соответственно грязная, надо чаще чистить бассейн, но руководству похоже плевать, лишь бы деньги брать с людей, а качество услуг полный ноль.

    Ответить

  14. Марат

    3 сентября 2020 г.

    А где фотки тренажерки?

    Ответить

  15. Валентина Николаевна

    26 июля 2020 г.

    Уважаемое руководство стадиона СКА. После реконструкции бассейна первый раз его посетила. С большим трудом добралась до большого бассейна через подводный переход. Раньше были поручни с помощью которых легко было проплыть этот туннель , почему убрали его после реконструкции, ведь бассейн посещают не только спортсмены но и возрастные люди (много слышала нареканий от них пока плавала) и дети которые только начинают делать первые шаги в плавании. Убедительная просьба при первой же возможности сделать поручни, как было до реконструкции.

    Ответить