Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FITRON» (Газетный)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 1 отзыв
Фитнес-клуб «FITRON» (Газетный)
Район: Кировский / Центр
Адрес: ул. Красноармейская, д.170/84  (на карте)
Телефон: +7 (863) 310-95-71
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «FITRON» (Газетный) отличается просторным тренажерным залом, современным оборудованием, разнообразием фитнес-программ, а также опытными тренерами. Ультрасовременный концептуальный дизайн, передающий атмосферу космической станции.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Мурад

    1 марта 2021 г.

    Больше всего доставляет дискомфорт отсутствие вентиляции. Заниматься невозможно: духота, вонь от пота занимающихся. И как будто никто не замечает. Есть возможность открыть окно - единственный способ получить приток свежего воздуха в зал, но тогда подойдёт кто-нибудь, кому *дует*, и закроет его. Говоришь администраторам, они улыбаются, говорят, что проверят и исправят, на этом и заканчивается - никакого эффекта.

    Когда начинал ходить, сказали, что кулеры убрали в связи с коронавирусом. Сейчас уже везде послабления, ситуация нормализовывается, но кулеров все нет. Хочется быстренько помыться после тренировки? - Тут так не принято, вода 90% времени идёт холодная, время от времени становясь теплее, так что чтобы просто помыться, уходит значительно больше времени. Оборудование со временем выходит из строя, но поддержанием его состояния никто не занимается. Может, когда клуб только открылся, было все в порядке, но сейчас изогнутые штанги расшатанные, у многих обычных не прокручиваются подшипники из-за чего их просто нельзя использовать, по классике разбитая резина на гантелях и у большей части замков нет ручек.

    Менеджеры по продажам те ещё хитрецы. Сначала показывают зал, рассказывают о всех преимуществах. Говорят, что есть за одну цену абонемент, с которым можно посещать все клубы, а чуть подешевле - только этот. Окей, выбираешь этот, т.к. другие тебе не нужны. Потом приходишь заниматься, просишь полотенце - тебе же его обещали, когда рассказывали про клуб: ой, вот незадача, а его то нет в этом варианте абонемента, на который ты уже согласился и оплатил. Видимо, забыли сказать, ну подумаешь! Такая мелочь, она легко исправляется - всего-то доплатить 3 тысячи.

    Главный плюс это клуба - удобное расположение в центре города. В сравнении с некоторыми другими клубами - тут есть пояса, это реально очень хорошо, часто их нет. Приятные женщины, которые работают в гардеробе.

    Абсолютно отвратительное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Суть в том, что то, он не относится к тому сегменту, которым пытается казаться и цену которого устанавливает. Если бы стоимость абонементов была, как в Алекс Фитнес, который на том же уровне, но в 2 раза дешевле, то и вопросов бы не было. Чего вы хотите за такую цену? Но когда ты переплачиваешь за то, чтобы сервис был выше, а он на том же уровне, ну, это как минимум вызывает вопросы. По факту, качество услуг со временем портится, но цены, как я вижу, только растут. А почему бы не расти? - в центре города конкуренция минимальная. Можно ещё больше их задрать, все равно ходить будут.

    Ответить