Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Тренажерный зал «Стимул»

Пользовательский рейтинг
(11 оценок), 8 отзывов
Тренажерный зал «Стимул»
Район: Ворошиловский / Северный
Адрес: ул. Пацаева, д.5/1  (на карте)
Телефон: +7 (928) 153-33-95
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00
Ссылки: ВКонтакте

В тренажерном зале «Стимул» есть зона с беговыми дорожками, зал со свободными весами и отдельный с блочными тренажёрами (бабочка, кроссовер, тяга сверху и к поясу, сгибание и разгибание ног). Возможны тренировки как самостоятельно, так и с персональным тренером.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

Тренажерный зал 08:00-23:00
Разовое посещение 200 рублей
Абонемент на 10 посещений 1 600 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 900 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 4 400 рублей
Тренажерный зал 08:00-16:00
Разовое посещение 160 рублей
Абонемент на 10 посещений 1 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 1 500 рублей
Безлимитный абонемент на 3 месяца 3 400 рублей
Цены актуальны на март 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
8
  1. Анонимно

    11 июля 2018 г.

    Уютный, не сильно маленький зал. Всё необходимое есть. Ценовая политика адекватная, вообщем для простого кача все есть. А Для любителей вип сервиса и постоять в очереди к снаряду существуют залы другого уровня.

    Ответить

    1. Стимул

      22 июля 2018 г.

      Спасибо за отзыв.

      Ответить

  2. Андрей

    13 апреля 2018 г.

    Настоящий подвальный пацанский кач! Настоящий экстрим! На любителя! Не для всех! Действительно для тех, кто хочет себя проверить! Современные фитнес-клубы отдыхают!

    Ответить

  3. Александр

    11 апреля 2018 г.

    Заходил сюда пару раз. Качалка как качалка, недорогие цены, если живете поблизости, то можете ходить без вопросов, все основное есть.

    Ответить

  4. Ира

    9 апреля 2018 г.

    Как-то недавно зашла в этот маленький подвальный зальчик состоящий из множество маленьких комнаток, с низким потолком и старым оборудованием. В некоторых комнатках очень душно! Не хватает свежего воздуха! Раздевалки маленькие с неудобными, очень уж примитивными шкафчиками! В раздевалках туалета и душевых нет! И что бы туда попасть из раздевалки, нужно преодолеть определённое расстояние! Это очень неудобно! Особенно если после тренировки ты решишь принять душ! О рецепции и дежурном тренере вообще молчу! Знаете, к этому залу у меня сложилось двоякое отношение! Если Вы ностальгируете по качалкам 90-х годов, то Вам сюда! Здесь сама атмосфера, отношение, сервис, ремонт зала именно того времени! Здесь они попали в точку! Настоящее ретро! Привет из 90-х! И они это видимо понимают! Так как за такую ностальгию нужно платить! Молодцы! Я уверена, клиенты у Вас будут! Удачи Вам и процветания! Советую Вам по дружески внутри вашего помещения побольше выставить предметов, интерьера, атрибутики того времени! Например, работающий видеомагнитофон с работающим ламповым телевизором, отечественный холодильник тех времен, кассетный магнитофон, фотоаппарат "Полароид", побольше плакатов на стены с героями - звездами зарубежных фильмов - боевиков! Знаете, в этом тоже есть своя прелесть! Когда я занималась в этом зале, то я перенеслась в 90-е, когда мне было 20 лет!

    Ответить

    1. Евгений

      12 апреля 2018 г.

      Здравствуйте, Ирина. Рад, что Вы вспомнили молодость. К 90-м стремиться не будем. Но к некоторым замечаниям прислушаемся. Скоро будем ставить вытяжку и приточку. Ремонт был сделан перед открытием зала. Некоторые тренажёры были произведены в декабре 2017. Не такие уж и старые. Над сервисом подумаем. Мы даже музыку стараемся ставить под каждого клиента. Кулер в зале есть. Будем стараться угодить каждому.

      Ответить

  5. Илья

    26 марта 2018 г.

    Душный, маленький, грязный, неуютный примитивный зальчик в самом настоящем подвале с низкими потолками и без окон. Со старым минимальным оборудованием и железом, без хороших толковых тренеров, с непродуманной до конца организацией его работы в обслуживании клиентов! Не советую! Денег таких не стоит!

    Ответить

    1. Евгений

      12 апреля 2018 г.

      Илья, нам бы помогли отзывы более конкретные по поводу обслуживания клиентов. Что именно не устраивает? Вентиляция скоро будет. По поводу "грязный" - тут спорно; у нас регулярно убирается причём профессиональными средствами. Даже антибакреиальными протираем кожу на тренажёрах.

      Ответить