Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Атрон»

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 12 отзывов
Фитнес-центр «Атрон»
Округ: Советский / Центральный
Адрес: ул. Ленина, д.21, ТЦ «Атрон Сити»  (на карте)
Телефон: +7 (4912) 99-59-59, +7 (4912) 99-79-79
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-центре «Атрон» есть все необходимое для того, чтобы поддерживать себя в отличной форме и хорошем настроении. Современный тренажерный зал, зал единоборств, групповые программы, персональный тренинг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Пилатес
- Йога
- Pump
- Fit Mix
- Стрейчинг
- Super Sculpt
- Step
- Идеальное тело

- Бокс
- Самбо
- Дзюдо

- Go-Go
- Pole Dance
- Dance Class

- Ресторан
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Анонимно

    13 октября 2023 г.

    Помимо самого тренажерного зала есть групповые и индивидуальные тренировки. Удобное расположение зала, хорошее оборудование, никогда нет очереди на тренажеры.

    Ответить

  2. Анонимно

    9 мая 2017 г.

    Хожу примерно год в фитнес-центр "Атрон", очень уж мне он полюбился. Расположение в центре города. Доброжелательная атмосфера. Отличные работники, начиная от ответственных за чистоту, заканчивая директором. Большие залы, как тренажёрный так и залы групповых занятий. Приемлемые цены на все виды абонементов.

    Ответить

  3. Анонимно

    6 мая 2017 г.

    Хожу довольно давно в данный фитнес-центр, претензий нет никаких, все отлично. Доброжелательный персонал, уютная обстановка и отличные профессионалы тренера, а именно Юлия Яук!

    Ответить

  4. Анонимно

    6 мая 2017 г.

    Хожу давно, все нравится! Тренеры отличные и в тренажерном зале, и на групповых занятиях.

    Ответить

  5. Анонимно

    6 мая 2017 г.

    Всё нравится! Хожу давно, всё супер:)

    Ответить

  6. Екатерина

    6 мая 2017 г.

    Хожу больше года, отличный фитнес-центр! Удобное расположение, отличные девочки администраторы) Всегда подскажут, расскажут, посоветуют. Очень милые и доброжелательные. Хожу на групповые занятия, цена на абонемент средняя по городу. Занимаюсь зумбой с Юлией Яук - замечательный тренер: всегда поддержит, поднимет настроение своей тренировкой, ищет индивидуальные подход к каждому клиенту. В общем, всем рекомендую Атрон!)))

    Ответить

  7. Елена

    5 мая 2017 г.

    Являясь постоянным клиентом фитнес-центра "Атрон" могу отметить следующее: помимо того, что расположен он в центре, обстановка в нем всегда доброжелательная и веселая! Администраторы всегда улыбаются и стараются всем уделить внимание даже в час пик, обслуживают быстро, хотя вечером это нереально))) Я хожу к Суровцовой Оле на вечерние группы, и часто вижу, что девочки даже на хамство некоторых клиентов не выходят из себя и стараются избежать конфликта. А по тренеру Оле - замечательный позитивный тренер, рекомендую))))

    Ответить

  8. Марина

    5 мая 2017 г.

    Хожу уже 5 лет в фитнес-центр "Атрон" всё нравится!

    Ответить

  9. Анонимно

    19 апреля 2017 г.

    Плюсы: центр города, классный тренер у детей по каратэ. Минусы: хамство директора и администраторов, нежелание слушать и слышать критику (обоснованную в их адрес).

    Ответить

  10. Оля

    15 марта 2017 г.

    Все нравится!

    Ответить

  11. Анонимно

    26 января 2016 г.

    Хожу на бокс в Атрон к тренеру Марьину Д. В принципе все нравится, но в Атроне дороговато. Мой тренер сказал, что можно ходить к нему в спорткомплекс УВД, там дешевле будет. Теперь хожу туда. Мы почти все туда перешли из Атрона. Хорошо когда дешево!

    Ответить

  12. Анонимно

    15 марта 2015 г.

    Плюсы: Расположение в центре города. Минусы: Стоимость абонементов ОГРОМНА, групповые занятия и тренажерный зал оплачиваются раздельно, абонемент на групповые занятия и зал можно взять только на месяц за 5000 рублей, на 3, 6, 12 мес - только тренажерный зал; зал маленький и очень тесный, как и раздевалки; тренажеры часто ломаются; сауны совместные и крошечные.

    Ответить