Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «F5»

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 7 отзывов
Фитнес-клуб «F5»
Округ: Железнодорожный / Михайловский
Адрес: Московское шоссе, д.6в  (на карте)
Телефон: +7 (4912) 77-60-01
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «F5» - это 2 500 кв.м. спорта и люди, заряженные на результат. Профессиональное оборудование, удобное мобильное приложение, сауны в раздевалках и бесплатная парковка.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Универсальная йога
- Power Class
- Stretching
- Body Sculpt
- Pilates
- Dance Mix
- Functional
- Cycle
- Zumba

- Бесплатная парковка
- Сауна в раздевалках
- Детская зона
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Елена

    13 ноября 2023 г.

    Хороший фитнес-клуб. Тренажёров много. Групповых занятий тоже на любой уровень подготовки. Один минус - много неработающих шкафчиков в женской раздевалке.

    Ответить

  2. Елена

    28 марта 2023 г.

    Хожу уже 2 года, пожелания к клубу есть:
    - мыть по чаще полы в зале для групповых тренировок, не приятно руками по грязному полу делать некоторые упражнения.
    - поставить освежители воздуха в туалетах, хотя бы в тех которые выходят в сам зал, бывает зайти не возможно.
    - добавить тренировок пилатеса и здоровой спины Зотовой Ларисы, не возможно попасть, столько желающих.

    Ответить

  3. Анонимно

    16 августа 2021 г.

    Добрый день. Хожу уже месяц в данный клуб, абонемент годовой купила за 8 тысяч. Есть с чем сравнить (Барс Премиум, Графит). Из плюсов новые тренажеры, а вот минусов больше: нет бесплатного полотенца, жуткие черные стены и черный пол (удручающая расцветка зала), шкафчики постоянно заклинивают, нет солнечного света (хотя это не подвальное помещение), а душ вообще феноменальный, расположен высоко, взять в руки невозможно, волосы всегда мокрые, то есть ополоснуться нормально нельзя, уборка тренажерного зала тоже "чудо" помыть мокрой тряпкой коврики и бросить, когда-нибудь высохнут или кто-то своей одеждой высушит. К сожалению альтернативы в Московском районе нет, другие варианты еще хуже.

    Ответить

  4. Анонимно

    28 августа 2020 г.

    Не использовать бахилы для занимающихся - это смелое, свежее решение. Менеджеры отдела продаж приводят людей на экскурсию по залу прямо в уличной обуви! Санитайзер в основном зале пуст уж как месяц. Вода в душе стоит вечно... Лестница при входе не освещается). Менеджмент в спячке...

    Ответить

  5. Юлия

    2 августа 2020 г.

    Я здесь только первый месяц, но мне уже нравится здесь, приятная атмосфера, чистота вокруг, за клубом следят это видно.

    Ответить

  6. Глеб

    29 июля 2020 г.

    Хожу сюда с открытия, чаще всего в тренажерный зал, но уже пробовал и сауну и в бар не раз заходил, честно говоря в нашем городе он мне кажется лучшим фитнес-клубом. Все новое, вокруг чисто, выбор тренажеров огромен, и тренера все квалифицированные и находят подход к любому. Всегда есть свободное место на парковке.

    Ответить

  7. Галина

    11 июля 2020 г.

    В фитнес-клуб F5 был куплен абонемент за 9 900 рублей. При покупке, о существовании второго договора, который существует где то в СМИ, не было ни слова. Сообщили, что на сайте есть электронная версия, идентичная той, которую мы подписываем при уплате денег в офисе клуба. Но это на словах.

    Фитнес-клуб F5 грубо нарушил условия договора в одностороннем порядке. Мы попросили вернуть деньги за абонемент, так как расторгаем договор не по своей вине, а по нужде, по проблемам именно у организации. Тут открылось настоящее лицо. Хамство, мошенничество на доверии, и просто отказ договариваться по закону. Сами пересчитали, и пообещали вернуть 30%... Рассчитывали нас беспощадно. Высчитали с нас даже простой клуба за пандемию, за COVID - 19.

    ИТОГО: За бесплатное инвестирование нами в стройку клуба, и 3,5 месяца владения абонементом, менее 10 занятий, у нас отобрали 70% денег... но и те не отдали... Итого минус - 100%

    Клуб в принципе нормальный, есть немного проблем: вентиляции нормальной нет (обещали сделать за наш счет), освещение как в погребе, вода из кулера - как из системы отопления - прощай почки, делали анализ. Душевая вот только всегда затоплена, все грибки, лишай, дерматит, гнойников и кожных паразитов Рязани, вы можете собрать себе на ноги в единой луже душевой. Противно, до омерзения, отказались от такого душа. Потом это все понесут в сауну... От сауны тоже пришлось отказаться.

    Оборудование - как у всех, посредственное. Сборная солянка, не брендированное, разносол, и все сделано в КНР. Впечатление, что собиралось все на распродаже и по случаю, и подешевле. Нано клуб, или электронный клуб будущего, как они рекламировали, - это то, что у них автоматический турникет, и китайский замок на шкафчике. Это все, что у них есть из будущего. Другого будущего, кроме китайских браслетов вместо карточки - у них нет. Персонал ведет себя с вами, как с гастарбайтерами по найму. Впечатление, что вы пришли на работу и просите в долг.

    Когда вы покупаете абонемент в клуб, вы покупаете его по "двойному договору". Один вам покажут на подпись, когда оплачиваете, а второй, не подписанный вами, но признанный по умолчанию, приберегут для расторжения, если начнете требовать исполнения договора.

    Второй - это их тайный договор, чтобы вы не смогли законно ничего предпринять, когда они вас обманут. По второму, они могут лишить вас всего, чего захотят, в одностороннем порядке и без права обжалования. Внимание: Второго договора, по которому вы полностью лишены любых прав, при продаже абонемента вы не увидите. Но подписав первый - вы автоматически принимаете тот, который они прячут, и достанут только на расторжение!!! В этом вся суть клуба.

    Нас обманули при открытии, больше чем на месяц, и мы по сути инвестировали им на строительство бесплатно. Потом была долгая настройка бизнес-процесса, стройки, ремонт, сварка, болгарки, дрели, цемент, тоже за наш счет и наш комфорт. Мы это терпели. Но когда они полностью обнаглели, и в одностороннем порядке изменили режим работы, мы сделали им замечание. Нам тут же предложили убираться во свояси, что нас тут и так терпят. А за 3,5 месяца занятий, (меньше 10 посещений), с нас высчитали 70% денег с оплаты.

    После того, как мы попросили отдать хоть те остатки, что они посчитали справедливыми, клуб F5 полностью лишил в 100% объеме нас денег, за оплаченный абонемент.

    Ответить